Первый форум о приворотах

Длительное одиночество

Не сочтите за рекламу, но сейчас найти реального колдуна или гадалку просто нереально! Везде вранье и развод…

Сообщение Екатерина123 » 27 янв 2019, 14:28

Добрый день. Есть ли негатив или печать одиночества? Мне 36,в разводе более 4 лет, с момента развода не было серьёзных отношений, как будто невидимая. Делала чистку солью, яйцами, планирую ещё отливку...
Выкатку делала неделю назад, чистку солью закончила вчера...Меня зовут Екатерина, дата 19.04.1982
Вложения
gHHi_RWIkA8.jpg
Екатерина123
 
Сообщений: 10

Сообщение Lauria » 27 янв 2019, 16:09

Добрый день!
Добавьте, пожалуйста, недостающие данные и уточните, когда проводилась чистка и выкатка.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Екатерина123 » 27 янв 2019, 16:15

Lauria писал(а):Добрый день!
Добавьте, пожалуйста, недостающие данные и уточните, когда проводилась чистка и выкатка.

Добрый день. Информацию дополнила...
Екатерина123
 
Сообщений: 10

Сообщение Lauria » 27 янв 2019, 16:48

Екатерина123 писал(а):Выкатку делала неделю назад, чистку солью закончила вчера...Меня зовут Екатерина, дата 19.04.1982

Значит, смотреть нужно не раньше, чем через 7-10 дней.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Екатерина123 » 27 янв 2019, 16:49

Lauria писал(а):
Екатерина123 писал(а):Выкатку делала неделю назад, чистку солью закончила вчера...Меня зовут Екатерина, дата 19.04.1982

Значит, смотреть нужно не раньше, чем через 7-10 дней.
хорошо, можно будет посмотреть в следующее воскресенье?
Екатерина123
 
Сообщений: 10

Сообщение Lauria » 27 янв 2019, 17:38

Да, давайте в следующее воскресенье Вы поднимете эту тему.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Екатерина123 » 27 янв 2019, 17:41

Lauria писал(а):Да, давайте в следующее воскресенье Вы поднимете эту тему.

Хорошо, спасибо большое
Екатерина123
 
Сообщений: 10

Сообщение MarinkaSeverova » 28 янв 2019, 05:39

Не сочтите за рекламу, но сейчас найти реального колдуна или гадалку просто нереально! Везде вранье и развод на деньги а помощи просто 0! Все пытаются вытащить деньги и обмануть. Я обратилась к удалено Модератором в начале декабря 2018 года!
Пришла с работы, а мужа дома нет. Не просто его нет, а нет и его личных вещей! Телефон недоступен. Я поняла что от меня он ушел, хотя не было повода для такого резкого ухода. Дозвонилась на след день ему, вел себя странно, объяснить ничего не мог мне. Сказал что ушел к другой и что меня разлюбил и его больше не тянет ко мне как к женщине! Прожили 25 лет вместе, трое детей. У меня был шок, я рыдала, не могла найти себе место и просто не хотелось жить в этот момент. Стала искать гадалок в интернете, чтобы понять причину. Всем платила, но результат был нулевой. Прочитала отзывы о :D :lol: :ROFL: Решила обратиться к ней, писала удалено Модератором Ответила не сразу, сказала диагностика проблемы платная, и если сможет помочь мне, то это тоже
платно. Я согласилась, хотя веры уже не было. Спустя 30 минут :evil: :P мне дала полный расклад, я была просто в шоке и не верила тому, что читала. На муже приворот, мне сделано на здоровье. Короче почти на смерть. Не верить я ей не могла, потому что она рассказала все как есть сейчас и как было раньше. Хочешь не хочешь поверишь. Писать можно долго и вечно о чудесах, которые происходили во время обрядов и работы с :x :bad: :Bravo: Итогом нашей работы я осталась очень довольна, муж вернулся, носит меня на руках, любит очень меня и наших детей. Все изменилось в лучшую сторону и даже стало лучше, чем было раньше. Порчу с меня сняли, состояние отличное, конечно не все сразу произошло, потребовалось время и усилия. Спасибо Вам за помощь! Обращаться или нет решать только Вам! Я просто рассказала свою историю и свой опыт и никого не призываю обращаться к вы должны сами этого хотеть и обязательно Верить в то, что Вам помогут!
MarinkaSeverova
 
Сообщений: 1

Сообщение Lauria » 28 янв 2019, 09:05

Добрый день, MarinkaSeverova!
Уже даже Предупреждение выносить не буду, сразу - бан!
Вот устала от Ваших восхвалений себя, Любимой, под разными никами.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Екатерина123 » 02 фев 2019, 18:06

Lauria писал(а):Да, давайте в следующее воскресенье Вы поднимете эту тему.

Добрый вечер. А как снова тему поднять?
Екатерина123
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!