Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Belle93 » 18 янв 2019, 13:23

Лилианна, благодарю :Rose: Да, я работаю в женском коллективе. И со злостью момент у меня есть к одной из коллег. Я даже Михаилу об этом говорила, потому что это чувство тяготит меня. Да, дневник я пишу теперь регулярно. А то у меня что ни сон - то блокбастер :)
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Teegotte » 18 янв 2019, 20:41

Спасибо большое.) В личной сфере пока вроде ничего не меняется, интересно посмотреть что будет.)
Teegotte
 
Сообщений: 24

Сообщение Elsa » 22 янв 2019, 01:39

Уважаемая Лилиана,
Пожалуйста, прошу Вашей помощи :Rose: .
Cон приснился 21 (ночь кровавого волчьего лунного затмения после проведения обряда):
У меня интим, с женихом моей сестры! Половой орган у жениха выглядел больным, ему это не мешало, а я увидев подумала "странно, ему не больно?", но сам вид раны меня абсолютно не смутил и не пугал.
Cнилось что жених бросил сестру ради меня, что oн меня любит (не просто влюблен). Mы в движушемся поезде, в пути на дальнее расстояние помоему я даже беременна от него; я уснула у него на плече, проснувшись спросила, "я вздремнула?", а он отвечает "да, поспала". Я поняла что спала 3 часа. Bспомнила о сестре, и у меня мелькнула мысль "Bот я и забрала у тебя то что тебе дороже всего".

Перед сном делала обряд, но это не имелo ничего общего ни с сестрой, ни с ее женихом. С сестрой в сcоре давно. C ее женихом нет никакой симпатии и связи.
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Moonlight fox » 22 янв 2019, 04:41

Доброго времени суток!
Приснился очень чёткий сон, что сижу в каком-то незнакомом месте с телефоном. Все чётко так - полный эффект присутствия. И тут мне с незнакомого номера сообщение - Мой внук умер. Ты тоже будешь горевать об этом?
В переписке я понимаю, что это бабушка моего парня. Пытаюсь делать вид, что не понимаю, о чем речь - мы с ним по определенным причинам от его родни в жизни как-то шифруемся - никто не знает, что встречаемся. И тут бабушка пишет - Я знаю все про вас. Хорошо. Он несколько раз уже в этой жизни умереть мог - и смерть опять близко. А ты сможешь его спасти. Судьбу поменять. Держи его и не отпускай - он хороший парень. И плачешь ты о нем сейчас сердцем. Сможешь за ним пойти и вернуть откуда угодно. Держитесь друг друга.
В этот момент я вспоминаю, что его бабушка умерла несколько лет назад. И то, что сам парень реально несколько раз в жизни был на грани смерти - начиная с того, что в шесть лет в пожаре был, в котором погиб его брат. И - просыпаюсь от звука ватсаппа как раз от моего парня. И понимаю, что во сне слезы были - все лицо мокрое и подушка. Причём все молча, как и во сне молча плакала.
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Elsa » 23 янв 2019, 14:52

Добрый день уважаемая Лилиана!
Пожалуйста помогите с трактовкой :Rose:
Сегодня ночью новый сон:
у меня приоткрыта дверь между моей половиной и половиной соседей. Я зашла что бы посмотреть забытый ключь и им закрыть дверь. А за дверью старая бабка в очках -лет 70 и с ней рядом дед такого же возраста, оба выглядят очень интеллигентно. Дед уже разбомбил там весь пол до земли. Вдруг бабка меня начинает выталкивать за дверь на мою половину, и дверь закрывать, а дверь уже не деревянная как была, а старая дверь с прозрачным стеклом. У меня мысль что теперь никакой приватности т.к. через стекло все видно; я немогу оставить эту дверь, а должна поставить назад свою, но бабка уже с отверткой и ее стекляная дверь уже на однy петлю установлена. Я начинаю душить бабку и понимаю по виду ее зрачков что если ее сей час не отпустить то в ней проснется сила как на последнем дыхании, и она меня переосилит. Я ее горло немного отпустила, а сама думаю, "я тебя не силой, я тебя хитростью переборю" и на етом проснулась.
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Lauria » 23 янв 2019, 15:03

Всем доброго дня!

Уважаемые Форумчане, Лилианна неоднократно писала о том, что сны в бесплатном формате должны быть краткими. Не более 4-5 предложений. Все остальное уже считается частной консультацией, которая проводится в ЛС и на платной основе.

Сократите, пожалуйста, свои посты.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Гость » 05 фев 2019, 11:20

Лилиана, доброго дня!
Подскажите, к чему снится качаться на качелях? Качалась я одна и от сна осталось положительное впечатление.
Еще очень яркий сон был про яичницу. Я её готовила из большого количества яиц, но не пробовала. Желтки были ярко желтыми, ровными.
Спасибо!
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Galina_B » 05 фев 2019, 17:07

Здравствуйте!
С воскресенья на понедельник приснился сон, что я выбираю себе помаду. Видела больше десятка помад разных оттенков (от розового до темно-красного). Несколькими оттенками красила губы (один темный, точно помню), но они мне не понравились. Выбрала один оттенок, что-то бежево-розовое какое-то...
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Сообщение Валерьюшка » 06 фев 2019, 10:49

Ув. Лилианна, что значит вилку носить при себе. Ничего не делала ею, просто носила в заднем кармане, шла по улице.
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Лилианна » 06 фев 2019, 23:58

Гость писал(а):Лилиана, доброго дня!
Подскажите, к чему снится качаться на качелях? Качалась я одна и от сна осталось положительное впечатление.
Еще очень яркий сон был про яичницу. Я её готовила из большого количества яиц, но не пробовала. Желтки были ярко желтыми, ровными.
Спасибо!


Здравствуйте! Яичница - к решению каких-то финансовых вопросов, крупных. А катание на качелях - к приятному времяпровождению, отдыху от забот.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!