Первый форум о приворотах

Программа Тридцать Второй Группы.

ТРИДЦАТЬ ВТОРАЯ ГРУППА начнет свою работу 23 Января. Светлячок, кратко опишите свои проблемы в теме Группы и…

Сообщение Lauria » 21 янв 2019, 12:47

ТРИДЦАТЬ ВТОРАЯ ГРУППА начнет свою работу 23 Января.

Светлячок, кратко опишите свои проблемы в теме Группы и уточните ожидания от Практикума.

Участники, перешедшие из Тридцать Первой Группы-создаете 23 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будет "обратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума КРЕПКИЕ алкогольные напитки не употреблять. В случае "особых обстоятельств"-предупредите меня заранее, чтобы я могла ослабить действие Программы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение светлячок » 21 янв 2019, 21:09

Доброго времени суток!
Скрытый текст:
Сейчас нахожусь в непростых для меня отношениях на расстоянии. Хочу привести их какому либо решению,так как тяжело видеть любимого раз в пару месяцев на протяжении двух лет. Мешает очень моя ревность( отголоски прошлого), моя неуверенность в себе и в своей внешности.Хочу найти себя, уважение к себе и быть счастливой не только в отношениях , но и для себя самой. Стала замечать, что мое настроение зависит от того, напишет ли любимый и понимаю, что это неправильно.
Хочу стать более уверенной и смелой в принятии решений и измений в жизни, а то я настоящий ♉, с места не сдвинуть и тяжело даются перемены. Надеюсь, практикум научит меня контролировать свою эмоциональность( чаще всего она отрицательная, обиды,слезы) и я найду новую себя, спокойную и счастливую.

23.01.
Скрытый текст:
проснулась уже не в настроении. Мама как всегда... Приехала не предупреждая и опять недели на полторы. Прихожу вечером как не домой, а в гости. Очень хочется сказать, что мне это неприятно. Но опять обидится, пойдет непонятно куда.
Зависимость от сообщений в Вайбере от М. Никуда не делась: напишет и настроение хорошее. Не пишет, начинаю надумывать , что все плохо. Хорошо, что пока читала прошлые курсы, хоть немного начала себя сдерживать, чтобы не устроить допрос про его чувства

24.01.
Скрытый текст:
Очень странная была ночь с 23 на 24. Обычно я мерзляка. А тут на улице и дома холод, а мне жарко. Сны снились как вперемешку с реальнрстью в какие то моменты казалось , что по мне прямо бежит пот.
Днём подташнивало,но так последние несколько дней. Очень жду деньки женские. Волнуюсь и переживаю. Думаю о том, а вдруг , да... Что тогда будет, даже не представляю. Настроение в течение дня менялось от подъёма, до какой то тревоги внутри. Но заметила, что эта тревога мня не очень пугает. В один момент накатила усталость, что хотелось закрыть глаза и задремать на работе))) но в большей степени ощущала подъем сил и даже продуктивно потрудилась.
Миша в сообщениях был мягок, вернулось обращение,, солнышко". Но все равно чувствую я его закрытость. Пока шла домой, думала и накручивала себя, что вот опять встреча с мамой и опять как себя вести. И зря- вечер прошел спокойно.

25.01.
Скрытый текст:
Ночь опять была странной,как будто и спала и не спала, опять было жарко очень. Но что удивительно-чувствую себя выспавшейся и проснулась раньше будильника. Весь день была тошнота. Списывала на то, что начались женские дни( где-то внутри расстроилась). Самочувствие из-зв них не очень, но это всегда так. Зато настроение почему-то спокойное и как будто равнодушное. Вот даже стала подмечать за собой, что настроение испортилось, а мне все равно. Даже не знаю как объяснить. Миша писал, чувствовалось тепло.( напишу Вам в почту немного о том, что сейчас между нами и о чем писали). После работы он уже не писал. И я держалась, не заходила проверять каждые пять минут был ли он в Вайбере. Для меня это ух какое достижение)). В итоге сам написал. Немного вечером была тревожность раздражительность, но вполне терпимо( раньше бывало и хуже, столько могла насочинять в своей голове).

26.01
Скрытый текст:
-спалось хорошо(только сны неприятные. но такое часто бывает). Утром проснулась расстроенной от того, что из-за мамы не могу насладиться выходным утренним кофе. ПОбыть наедине с собой, пока спит сын. Потом удивил телефон)). Гугл прислал видео. собранное из фото в телефоне-год улыбок. Там фото меня, сына и Миши.Улыбнулась :roll: Сходила порисовать. Нарисовала свою мечту- Париж. А вот потом начался совершенно дикий приступ головной боли.Еле добралась до дома. До слез была боль. Выбила таблетку, минут через 20 все прошло, как будто и не было. Настроение в течение дня менялось, но заметила за собой, что из плохого оно как-то быстро переходит в нейтральное. Миша с утра был не очень разговорчив. Сказала, что не буду тревожить. Потом писал сам первым, довольно теплое общение :oops:
А еще... случайно зашла в магазин и купила очки. Для меня дорого. Но понравилась оправа и подумала, что могу порадовать себя. Устала от того, что с октября месяца трачу на лекарства сына огромные суммы:(

27.01.,28.01
Скрытый текст:
заметила , что стала высыпаться и легче вставать. С утра сходила с сыном на олимпиаду, позавтракали вместе в кафе. Чудесно) а потом что-то день не задался. С Мишей напряжение в общении.Раздражительность появилась и апатия. Посмотрела ещё девочковый фильм, наревелась. В е больше убеждаюсь, что хочу уехать из этого города . И ребенка хочу, записалась к врачу, нужно проверить свое здоровье (были проблемы).
28.01. Спала опять очень хорошо, проснулась намного раньше и выспавшейся. Но подремала до будильника. Тошнота с утра не проходит.На работе завалы, чувствую себя не очень. Болела и кружилась голова.
Дома тоже все не очень. Ремонт машинки обошёлся в крупную очень сумму для меня уф(( но замечаю, что раздражительность и тревожное состояние внутри само быстро переходит в равнодушное спокойствие. Мне это нравится. Мама до сих пор у меня. Ходит не разговаривает. Устала от этого. Выпила капельки п она( можно ли пион/ валерьянку/пустырник?)
Миша целый день переживает за мое здоровье. Это приятно. И чувства у нему тоже поддерживают, думаю о нас и так тепло и нежно внутри. Жаль, что нет взаимности . В целом, тяжеленький денёк выдался. Но я нааамного спокойнее себя чувствую и не так переживаю из-за неудачного. Что случилось, то случилось

29.01
Скрытый текст:
С утра тревожность, прямо чувствую как на сердце тревога. Как предчувствие чего-то неприятного. Целый день неприятные ощущения в душе. И ревность опять скребётся на сердце. День прошел так себе. Пишу сегодня и понимаю, что ничего вчера сверхнеприятного не случилось, а вот вчера все воспринималось в черном цвете. Опять пыталась за Мишу мыслей напридумывать. Что не нужна ему и прочее. Но останавливала себя тем что, у нас договоренность-быть честными. И если что-то будет не так, он скажет. Учусь доверять.
Вечером взялась наконец-то за себя, начала делать упражнения. Нравится, что сейчас прежде чем наговорить всем все, что думаю, сначала в голове все проговариваю. И когда в голове мысли о том, к каким эмоциям приведет мой эмоциональный выплеск , то чаще всего молчу)) и как-то все налаживается. Но день действительно был для меня трудным , казалось, что все вновь вернулось и тревога и боязнь потерять отношения
.
30.01
Скрытый текст:
Буду писать вечером о текущем дне. А то у меня прямо все по пословице " утро вечера мудренее" стало :)) день вроде не заладится , а утром встаю и думаю, что все ерунда была и переживать то не из-за чего. Поэтому, пока помнятся переживания-пишу. Сплю отлично, встаю тоже и меня это очень радует ( тяжело вставать на самом деле было). Самочувствие нормальное, тошнота прошла. Вот тяжесть на сердце и тревога сегодня опять были. Утром приятность- купила билеты по хорошей цене на март, лечу к Мише. Но потом опять начались мысли в голове: нужно ли это ему, есть ли хоть что-то ко мне.
И сама с собой вот так внутри общаюсь)) Радует, что иногда мысли здравые: если не нужно будет, скажет. Наверное нужно принять его закрытость в чувствах, если я продолжаю общение.Вечером хотела позвонить, расспросить опять, нужна ли я ему... Сдержалась и горжусь собой.

31.01
Скрытый текст:
День обычный на первый взгляд. Проснулась хорошо, хотя спать легла попозже. Стала высыпаться))Поняла, что убрав излишнюю эмоциональость по отношению к событиям, включается рассудительность и некая лёгкость. Вот наверное бывший муж удивился, когда я написала какие большие траты предстоят, но жаловаться не стала, а сказала, что справимся и похвастался успехами сына в учебе)) Самой понравилось не ныть,а просто принять предстоящие расходы. Солнце мое порадовал. Ощущала его нежность в общении и то, что тоже ждёт нашей встречи. Вечером проснулся аппетит. Смела все, что могла((. И ещё до сих пор пытаюсь настроиться на разговор с мамой. Очень хочется спросить, почему она приезжает не спросив, удобно ли мне будет. В любое время и на любое время. Хочется сказать,что мне ж уже даже не 18((

01.02.
Скрытый текст:
Выспалась:) но днём немного была слабость, болела слегка голова( ещё и погода чудит, метели ). Целый день думала о разговоре с мамой, не решилась. К вечеру как-то мысли успокоились. В обед очень захотелось шоколаднвх конфет. Съела целых три(( Пришла домой и опять проснулся аппетит, а потом усталость. Подремала, сбила режим. Хотя пора бы и спать. Нравится такое состояние, когда эмоции отрицательные приглушены. Позитивного видеть стала намного больше и относится ко многим ситуациям на работе и дома тоже. Сын даже спрашивает теперь,ну что ругать будешь. А мне и не хочется. Оказывается когда спокойно реагируешь это здорово и внутри приятно. С Мишей спокойно общаемся. К нему чувства такие же теплые и мне от этого хорошо, когда чувствую взаимную нежность. Стала замечать за собой, что меньше жду от него ответной реакции на свои признания. И когда не жду, получаю ее и очень приятную сердцу. Нравится наблюдать за собой и своими пусть небольшими изменениями. Теперь бы заняться любовью к себе и принятию себя и своего тела;)))

2.02
Скрытый текст:
Тяжело очень встала, но это от того, что поздно легла. Нужно вернуть график. Домашний день. Немного болела голова и хотелось шоколада. Была у женского врача. Расстроилась.... Проблемы всё-таки есть. Опять деньги. Но даже не это тревожит, а то, что проблемы влияют на возможность беременности. Грусть в спокойствие перешла сама собой уже. Чего ж теперь, будем лечиться, может быть все не так уж и плохо. Заметила, что и желание близости чуть притупилось вместе с эмоциями. Но думаю, это мне сейчас то , что нужно. А вот ревность ( причем к прошлому) немного сегодня проскальзывала.
Много думаю о работе и переезде. Интересно, думает ли об этом Миша.

03.02
Скрытый текст:
День начался с кофе. Люблю так утром побыть в тишине одна. А потом все не задалось. Поссорилась с сыном, потом с Мишей. На душе целый день кошки скребут. Вечером выполнила задания и кое-что пробовала из советоа. Заснула уже более-менее спокойная.

04.02-05.02
Скрытый текст:
Сон отлично , как всегда. Замечаю , что хочется лечь спать пораньше. Но день не очень. Настроение сильно скакало,как будто все вернулось назад. Тревожность, немного болела вечером голова. Мише стараюсь не писать первой. Но все время хочется заглядыват в Вайбер, проверять когда он был. Переживаю, надумываю. Все таки тяжело от того, что не знаю как он ко мне относится. Стараюсь вспоминать как было хорошо на душе на прошлой неделе. Ведь повода переживать нет.
5.02Ночью снились кошмары. Но проснулась как всегда сама и выспавшейся. Вот не могу этому нарадоваться.а потом целый день не смотря на то, что на работе все хорошо и Миша вроде бы спокоен, к меня тревожное состояние, переменчивое настроение. Днём немного тошнило и клонило в сон. Пытаюсь все вспоминать состязание равнодушия. Мне в нем так комфортно было.
Вот внутри спокойна и Миша нежнее. Как же вернуть эти ощущения. А то опять начинаю сама себя накручивать. Все кажется что не нужна и обманывает. Только повода для этого нет никакого абсолютно. Начала читать по заданию. Удивительно, что когда читала все перед началом, эту группу пропустила, а там так много перекликается с моим сейчас состоянием. Вечером усталость навалилась сильнее, ложусь спать пораньше.

06.02
Скрытый текст:
На улице морозы. Но хожу пешком на работу)) нравится размышлять утром , когда день ещё только начинается. Днём чувствовпла сильную сонливость, настроение скакало, но уже не сильно. Опять начала быстро приходить в нейтральное спокойствие. Очень жду отпуска и встречи с Мишей. Хочется, чтобы в эту встречу все уже решилось и мы пришли к какому-то решению. Но вот в общении странно все. Он часто пишет о желании близости. А меня как отрезало, нежность и тепло к нему чувствую, мне этого не хватает на расстоянии очень. А вот желание пропало. Странно, такое впервые. И прямо злость какая -то от того, что я не знаю , что он думает о нас. Решила, что если в феврале он не начнет первым разговор, нужно будет заканчивать это всё (((. Ревность была опять, но она какая-то безэмоциональная. Ведь если случится значит не было с его стороны чувств и я на это повлиять не могу. Думала в рамках задания о чувствах к нему. Они есть, тут я уверена точно. Несмотря на нежелание близости, мне очень тепло о нем думать. И я опять молодец)) сдержалась, чтобы не устроить допрос. А так хотелось понаписать всего.

07.02-08,02
Скрытый текст:
7.02.
‌Проснулась чего-то тяжеловато. Без настроения. Чего-то так себя пожалела, бедную несчастную, что всё у меня не складывается, что даже немного всплакнула. Но все быстро выровнялось) . И в течение дня уже было мое теперь любимое спокойствие . Ещё заметила, что прошлые дни очень быстро стали забываться и вспоминается очень легко, как будто всё-все было хорошо. Нравится это. Утром, когда было грустно опять чуть не написала Мише , что да почему. Но вовремя себя остановила. И понимаю,как это здорово, контролировать себя, пусть даже пока заставляя себя это сделать. Решила немного отойти от мыслей о том, что впереди у нас с Мишей. Чтобы отвлечься, занялась собой (масочки всякие и прочее).хочу , чтобы эта встреча была не как всегда. Чтобы я контролировала эмоции, а не они меня.
8,02. Хороший день. Очень спокойный, настроение ровное и хорошее.Все реже смотрю в телефон, проверить не написал Миша. И это работает)) ЧЕм спокойнее и меньше мыслей, тем больше он пишет. И дома все хорошо. Еще раз понимаю, что главное подождать, не лезть вперед эмоций. Чуть промолчала,думая над разговором с мамой и все само решилось. Я не успела высказать претензии и не было ссоры и обид. Не хватает конечно той сбоводы и одиночества, когда мы с сыном были вдвоем. Но зато эта ситуация показала, чего так испугался МИша, когда мы были у него в гостях. ПОняла это и смогла отпустить обиду на ссору после этой поездки.

9-10 февраля
Скрытый текст:
Два очень хороших дня.Не удалось правда побыть в одиночестве по утрам. Нов субботу насладилась часовой прогулкой , а вчера катанием на коньках. Все-таки мне нравится, когда мы с сыном выбираемся куда-нибудь. Взрослый такой, можно уже и поговорить о вполне серьезных вещах))) Настроение немного качалось, но выравнивалось очень быстро и в большей степени было спокойным и положительным. Нравится сейчас с Мишей общаться. Вот тут я себе чувствую изменения. НЕ стою над душой, стараюсь писать лишь положительные стороны своих чувств, без всяких подозрений и грустинки. Вчера он был очень теплым и нежным в общении. Что в себе отметила, что просто была этому приятно удивлена и не стала тут же строить планы в голове, что вот и свадьба и любовь до гроба :D НЕмного стала понимать, что значит жить сегодняшним днем
Из плохого- аппетит. Ух((( ем все подряд, не нравится мне это. Нужно взять себя в руки.

11,02
Скрытый текст:
11.02 Спала не очень, под утро опять чувствовала жар. Да и день такой был- нейтральный.Очень клонило в сон, чувствовалась усталость. Зато очень радует Миша- нежный такой. И я так спокойна в отношениях. Вот бы так всегда))) Прогулки на работу и с работы-как всегда стабильны. Обожаю это время для размышлений, особенно сейчас, когда есть над чем размышлять и мысли очень хорошие

12.02-13,02
Скрытый текст:
12,02Нейтральный спокойный день.Хотя вечерняя усталость все равно была. мысли о предстоящей встрече. Столько в себе уверенности)) Хочется, чтобы эта встреча была чуть иной и я тоже
13,02. Проснулась легко.Но вот день был немного неровным. В первой половине была раздражительность. Списываю на начало пмс.Учусь самостоятельно выравнивать настроение)). Сама себя убеждаю, что ведь мне в ровном состоянии лучше. И что ничего не происходит плохого. И нечего злиться на людей( хотя прибить кого-нибудь хочется). ПРОгулки доставляют большое удовольствие. Сейчас такте рассветы шикарные и уже весна чувствуется в воздухе . Аппетит вроде пришел в норму. УрА)) а то ж встреча на носу. Хотя есть одно , что мне тоже радует. Я перестала переживать из-за веса( знаю, что он нормальный). Раньше прямо до внутренней истерики боялась лишнего скушать. И мне казалось, что я все время толстая. Мише это не нравилось. Кажется начала принимать себя.

14.02
Скрытый текст:
ПРоснулась хорошо, но высыпаться стала чуть хуже.По дороге домой пришли очень интересные мысли. Они вроде бы такие понятные и простые , но для меня было каким-то откровением. Напишу Вам о них в письме.). настроение спокойно -хорошее. Стала замечать за собой. что мне нравится контролировать настроение и эмоции. Прямо вот когда чувствую, как внутри нотка злости или обиды появляется, сразу начинаю это менять( не знаю, как объяснить). Хочется закрепить это. Вечером навалилась усталость. Легла в девять, против обычных одиннадцати часов. Хотя на работе нет особой загруженности и все очень спокойно

15.02
Скрытый текст:
как чудесно утром было, волшебная в этом году зима. Снег хлопьями и прогулка до работы-красота и очень успокаивает и бодрит одновременно))
Пришли анализы мои женские. Все не так уж и страшно. НАдеюсь, все получится в этом году и будет у меня дочка)). Даже сын уже о сестренке поговаривает :D . На работе в очередной раз подняла вопрос о зарплате. Директор обещал поговорить после своего отпуска. Ждемс). Вечером опять навалилась усталось. Но плохо засыпалось. И да, я почти перестала жить рядом с телефоном, ожидая сообщения :Yahoo!:

16.02
Скрытый текст:
Чудесно утром попила кофе. День относительно спокойный, но очень ленивый. Вот как эту лень победить((. И опять ем очень много.

17.02
Скрытый текст:
Ночью опять было жарко, ощущения как вначале практикума. Спала плохо. И опять день лени и поедания всего что под руку попадет. С сынулей немного повздорила. НО нравится, что я спокойно стала реагировать на его капризы( он очень обидчивый).Миша сегодня молчалив. Не тревожу его сама, пусть отдыхает и скучает :oops:

18-19.02.
Скрытый текст:
Спокойно-нейтральные дни. В понедельник Миша молчал весь день, но я об этом не думала. Во вторник сам позвонил. ДОлго и очень хорошо поговорили. Правда опять неожиданные неприятные моменты на работе у него в о время приезда, но я была неожиданно для себя спокойна)). Это радует.
Мама нашла комнату, чтобы съехать, но вся в раздумьях, что ей делать. Думаю, она достаточно взрослая принимать сама решения. Уговаривать оставаться у себя не буду, так как понимаю, что это мне некомфортно и нужно думать о себе. Живу ожиданием встречи. Даже интересно, какая она будет
светлячок
 
Сообщений: 34

Сообщение Lauria » 21 янв 2019, 21:56

светлячок, добрый вечер! Поняла Вас.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Мариса » 22 янв 2019, 06:32

Приветствую всех в новой Группе! :Rose:
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 150

Сообщение Lauria » 22 янв 2019, 19:55

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, завтра Группа начинает работу. Прошу всех провести оплату (кроме тех с кем есть особые договоренности),
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение tatianka » 23 янв 2019, 12:23

Мой новый дневник :Rose:
23.01
Скрытый текст:
Утро далось тяжело, не хотелось ищ под одеяла вылезать. Но работа ждала. Второе утро нормально завтракаю, что удивительно. Обычно кроме кофе ничего не влезает. Состояние очень сонное на протяжении всего дня было, голова тяжелая. То болит, то не болит. На работе завал, снова. А все из-за того, что вовремя не дают необходимую информацию. Очень хотелось фруктом. Съела. В обед написал раменский, вспомнил про меня, впервые с нашей последней ссоры, итого через 13 дней. Даже спросила это просто поинтересоваться или надо что. Сказал, просто узнать как дела, не замёрзла ли в такой мороз. На самом деле никакой радости как раньше не испытала, сердце йокнуло немного, но пришло в норму как и мысли. Задумалась я о молодом человеке с производства, но как говорится не судьба, девушка у него есть. К вечеру была совсем разбитая, голова чумная и побалевала, решила лечь спать пораньше.

24.01
Скрытый текст:
с утра встала от того, что скуртило живот. После легла еще полежать, время было, так жутко холодно стало, потом начало тошнить, но довольно быстро отпустило. На работе кроме нервов, ничего хорошего. Все срочно, всё нужно вчера. Усугубило все еще плохое состояние, видимо давление скакало. К обеду стало легче. Задерживаться вечером не стала. Легла пораньше, но сна не было. Разругалась с раменским, но по крайней мере, отношения мы довыясняли и если честно, на душе стало легче. Почти отпустила я теперь эту ситуацию. Тем более теперь-то уж точно есть чувство, что все станет налаживаться не только в жизни, но и в любви. Я знаю.

25.01
Скрытый текст:
с утра проснулась в нейтральном настроении. Это радует, так как раньше после общения с раменским чувствовала себя погано. Извиняться мне перед ним не за что, если что из моих слов нк понравилось, его проблемы. Но хватит о нем.... Работа, моя милая работа, дергающийся глаз и нервный смех мне обеспечен. Предвуушаю выход на работу в выходные... Точнее только в субботу. В воскресенье точно не пойду. Да и переработки на следующей неделе мне точно обеспечены. Принимала поздравления с именнинами, поздравили те, от кого не ожидала. А близкие (какими я из считала) нет. Ну не беда. Домой пришла, помогла доделать маме пироги.

26.01
Скрытый текст:
пришлось встать пораньше, так как с девчонками договориоись пойти в бассейн. Наплавалась, пыталась расслабиться. Насмеялась, что очень странно. После бассейна пошла на работу, проработала 5 часов. Могла ещё, но как-то на выходной достаточно. Приехала домой, поела. Легла и включила фильм. Написал молодой человек, с которым меня подруга хочет свести. Заинтересовал. Своим подходом к знакомству. Вечером пока с ним общалась, тоже настроение было хорошее. Но к ночи стало грустно, хотелось реветь, но не получилось и пошла я спать. Опять же странно, но меня моментом вырубило.

27.01
Скрытый текст:
проснулась рано, но сил встать не было. С горем пополам отскребла себя от кровати. Сходили по магазинам, куптли поесть. Себе купила платьишко. Вернулась домой, написала девочка с работы. Позвала в магазин за компанию сходить, ьам распродажа детских вещей была. Посмотреть вещи для её дочки. Пошла. Не так у меня друзей /приятелей. Вернулась домой, легла тюленем. Так спина болела.. Точнее не болела а ныла. Вечером мультик посмотрела, немного отвлеклась.

28.01
Скрытый текст:
встаю с трудом, за ночь толком не отдыхаю. На работе полная пятая точка. Голова болит, как кувалдой бьют. К середине дня немела правая часть лица и ухо. Потом отпустило. Обращать внимания на настроение время нет
Пришлось задержаться на работе, пришла почти в 9 домой. Разбитая. Легла, но уснуть не могла. Покрутилась, в результате вырубилась. Единственное что хочется, это фруктов и овощей, и кофе с шоколадным пирожным.

29.01
Скрытый текст:
с утра почти проспала, половину будильников не слышала. На работе полный... Беда)) хотелось взять и написать заявление, единственное некуда уходить, работы в городе нет. А уезжать, мать истерику устраивает. Как бы сделать так, чтобы онк отпустила меня...она сразу помирать собирается.... Прямо как бабушка становится. В течение дня жарко было, все кутуются ю, а я в футболке. Вечером пришлось сгова задержаться, домой приехала, сил вообще не было. Про раменского думаю конечно, но ничего особо не чувствую, ни любви, ни привязанности, ни боли, 6и тоски. Ничего.

30.01-31.01
Скрытый текст:
два тяжелых дня, что даже сил не было сразу описать их. Среда, в запаое на работе прошла. Самочувствие было не очень, но никаких негативных эмоций как раньше не было. Вечером поехала на игру, правда мы ее слили. Голова нк хотела вообще работать толком. Но хоть развеялась немного. В четверг самый худший день в этом году. Работа.... Тут можно просто жить уже. Мы просто физически не успеваем, а учитывая что я пока одна на участке, по получению заключений у военных, то вообще..... Вот жду кляузу на имя генерального директора... Да и вообще очень стрессовый день получился. Ну не успеваем мы, отработала сверхурочно. Вернулась в домой в полдевятого. Сил ни на что не хватило. Просто посмотрела пару роликов в интернете и меня вырубило.

01.02
Скрытый текст:
тяжело вставала. На работу совсем идти не хотелось. Однако день спокойно прошёл. Немного сделала, никак не могла себя заставить работать. Настроение было хорошее. Вечером коллега в гости пригласила, заказали пиццу и роллы, с ее дочкой наговорилась. Лиля даже удивилась, что ее дочка, видя меня второй раз, меня за руку взяла. К вечеру совсем насмеялись втроём. Домой вернулась и меня вырубило.

02.02
Скрытый текст:
немного выспалась. Пока расскачалась, нужно было ехать, оформить брови. Вернулась домой, пора было собираться на вечер встречи выпускников. Дата юбилейная - 10 лет. Но как и предполагала, было нас 11 из 25 (вроде, точнг не помню).
Пообщались с учителями, после официальной части пошли в архитеатр, хорошо там места были. Заранее не смогли забронировать, потому что наш класс, самый не ответственный. Посидели, поговорили, кто где, как поживает. Повспоминали, что было в школе. Душевный вечер получился.

03.02
Скрытый текст:
пришлось встать пораньше, потому что договорились с девушкой с работы пойти в бассейн. Организм даже особо не сопротивлялся. Видимо понял, что не на работу) пришли в бассейн поплавали. Первый раз легла на спину на воде, шея моя просто жутко заболела, потом расслабилась. Весь спазм за неделю прошел, тело расслабилось, и очень захотелось спать. Вернулась домой, попила чаю, поехала с мамой и бабушкой в магазин покупать землю для рассады. Скоро ведь начнется моя чаще всего не любимая огородная пора. Поесть овощи, ягоды, фрукты я люблю, но полоть.... Заказала роллы домой, как же мне было вкусно. Такое ощущение будто первый раз в жизни вообще их попробовала. Поела, легла, смотрела фильм, в результате уснула. Проспала пару часиков, и так не хотелось просыпаться но родители подняли. Настроение в принципе хорошее, пару раз мне только Костя привиделся , но сильно я не расстроилась. Ясно, что быстро не забудется, но и зацикливаться не буду.

04.02
Скрытый текст:
день был не очень. Самочувствие не очень, кружилась голова. На работе полный.... Не знаю как выразиться культурно, чтобы описать всю полноту...проработала до 9 вечера. Домой вернулась, легла спать а в голове вертолёт. Даже не знаю, как описать день, так как времени обращать внимание на события.

05.02
Скрытый текст:
на работу пришла в 7 утра, и время снова помчалось. День более спокойный, но вме равно нервничала. Настроение стабильно нейтральное. Немного пообщалась с новым знакомым молодым человеком. Общение ровное, спокойное. Правда то интересно, то нет. Но сам принцип общения, когда интересуются моей жизнью, мне нравится. Вот оно различие)
По Косте иногда скучаю, но теперь чувствую, что не хочу чтобы он приехал. Пускай все постепенно и спокойно закончится. Без всех этих негативных эмоций, пустых надежд.

06.02-07.02
Скрытый текст:
жду не дождусь, когда рабочая неделя закончится. Устала. Очень. В выходные хоть постараюсь отдохнуть. На работе один стресс, волосы так т продолжают лезть. Шею почти заклинило. Надо ей заняться. Сидячий образ жизни не до чего хорошего не доведёт. Настроение стабильное, то нейтральнле то хорошее. Светлого всё равно стало в моей жизни больше. Пару дней себя и родителей побаловала, заказывала роллы. Настроение прямо совсем хорошее было))

08.02
Скрытый текст:
день начался нормально. На работе все также тяжко, но в то же время потише. С самого утра чуть не испортилось настроение. Написал Костя, молчал 2 недели. Объявился. "как делишки у Танюшки?". Сказала, все хорошо, спасибо. И больше ничего. Снова замолчал. Но потом я собралась и отвлеклась. Вечером с девчонками с работы пошли в бар. Развеялась немного.

09.02-10.02
Скрытый текст:
в субботу с утра пошла в бассейн. Расслабилась. После поездила по магазинам. Вечером смотрела фильмы. Лежала, морозило. Настроения не было, не хотелось ни с кем разговаривать. Спать легла пораньше. В воскресенье встала, была сильная слабость. Пролежала весь день. Опять морозило. К вечеру полегчало. Видимо сказались критические дни... Не всегда такая реакция бывает, но бывает. Смотрела фильмы.

11.02-12.02
Скрытый текст:
с моей работой, даже ге знаю что писать, как прошёл день? Еле с утра встаю, иду на работу. Сажусь за компьютер и понеслась... Нескончаемый поток заданий. Вечером задерживаться не хочу. Сил нет. Глаза не смотрят на эти цифры. Понедельник вообще прошёл тухло. А вторник... Вечером с новым знакомым переписывались. С Сергеем. Какое то странное у меня чувство по отношению к нему. Он другой, не такие какие мне встречались. Он мыслит по другому. Да он вообще другой. И мне интересно.. Иногда кажется, что пишу ему фигню какую-то, но мне просто хочется поговорить. Я конечно немного переживаю, что что-то не то делаю, ну да ладно... Мысли о Косте периодически возникают, но я не понимаю, какие они... Да может и не стоит понимать

13.02
Скрытый текст:
очередной дурной день на работе. Отвлекает только Сергей. Нравится мне с ним общаться, обо всем и не о чем) вечером поехала на квиз. На самом деле, каждый раз его жду. Сменить обстановку, переключить голову с работы на что то другое.

14.02
Скрытый текст:
День влюбленных. Спорный день. Никогда его не жду. Видимо из-за отсутствия личной жизни. Хотя в этот раз аж двое поздравили. Хочу сказать, что приятно было. Самый первый и рано с утра поздравил Костя, и не как в прошлом году, сухо, а как то по другому. По правде говоря, не ожидала. Потом еще Сергей поздравил. Первое 14 февраля прошло приятно =) на работе ничего пока не меняется. Стараюсь не нервничать и не накручивать себя лишний раз.

15 02
.
Скрытый текст:
состояние совсем не рабочее было. Дел много, но собраться толком не получилось. Правда в обед пробежала попереподписывала документы, и никто даже не наорал. В течение дня переписывалась с Сергеем. Не знаю. Какое то смутное ощущение. Мне и интересно и в то же время настораживает. Ближе к вечеру заговорили про отношения. Вообще. Разговор этот начала не я, вообще мне казалось что рановато это обсуждать причём во всех отношениях. Он отношений не хочет, ему это н4 надо по его словам. Он пытался три раза построить отношения, но не вышло. Причём один раз у него почти до свадьбы дошло, но девушка его ради другого бросила. Мне сказал что шансов перебить его любовь к компам у меня не выйдет, хотя попытаться стоит. Вот заняться мне нечем. Соревноваться с его любовью. Потом правда сказал, что у меня шанс то есть, только к него самого нет. Самооценка у него конечно хуже моей. Думала, что по идиотизму меня сложно переплюнуть, а нет.
Он смог))

16.02
Скрытый текст:
почти выспалась. С утра была тюленем, но днеи Заставила себя, поехала встретиться с подругой. Посидели, поговорили, в магазин сходили. Домой вернулась, села вязать.

17.02
Скрытый текст:
с утра сходила в бассейн, расслабилась. Вернулась домой, успела дедушку проводить в больницу. Лег на операцию. Дома был погром, искали книгу, развалилась полка. Ремонтировали. Пошла с бабушкой в церковь, но без особого энтузиазма. Не хотелось мне туда идти, не знала о чем просить, кроме здоровья всем. Да и вообще настроения не было. Нк хотелось ни ч кем разговаривать. Ближе к вечеру села вязать бегемота, отвлеклась

18.02-19.02
Скрытый текст:
два тяжёлых дня, на работе как всегда всё срочно. Не успела вечером к дедушке в больницу сходить. Документы военныем отправила, ео по любому будут косяки, так как быстро все делалось. К вечеру глаща не смотрят, точнее дажк днем все расплывается. Вечером вязала, хоть как то себя отключала от рвботы. Очень болит шкя, прямо огнем горит. Да и в целом состояние поспать бы.
tatianka
 
Сообщений: 80

Сообщение Lauria » 23 янв 2019, 19:05

Всем доброго вечера!

Светлячок, tatianka, Мариса, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 24 Января.
ПРL02, Margosha5, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 25 Января.
Eclipse, iaspravlus, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 26 Января.
Flower, Markovkina, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 27 Января.
Teegotte, Drem, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 28 Января.


Margosha5, iaspravlus, Markovkina, Мариса, Flower, Drem, Teegotte, как я и обещала, работа с вами пойдет/продолжится полностью в закрытом формате.

О готовности Программ для остальных Участников буду писать в этом же сообщении.
Прошу всех начать ведение Дневников .

Уважаемые Участники, основную работу со всеми Участниками в этой Группе начинаем на убыли, плюс у некоторых из вас провожу/продолжаю чистку и другие не слишком радостные манипуляции.  Поэтому напоминаю всем-что начальная Программа, к сожалению, достаточно сложная и малоприятная для организма.
Как следствие-возможны вялость, сонливость, раздражительность, повышение температуры до субфебрильной. Если состояние будет слишком неприятным-пишите мне-уменьшу силу воздействия.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 23 янв 2019, 19:06

Уважаемые Участники, прошу всех начать ведение Дневников.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Eclipse » 23 янв 2019, 19:15

Продолжаем работать)
23.01
Скрытый текст:
день плохого настроения и самочувствия. Еле встала с кровати, разбитая,?хоть и выспалась. Нужно было съездить в город, но поездка никакой радости не принесла.? На улице солнечно было, хорошо, а я только думала как быстрее домой и под плед. Куча разных мыслей крутилось по поводу мч. У нас сегодня был мини юбилей- 2года как познакомились и вместе. Хотя я даже не надеялась, что он вспомнит. Он дни рождения забывает, а тут вообще фигня. Но мне все равно хотелось порадовать, купила ему маленькую статуэтку, он их собирает, чисто символически. К вечеру настроение пришло в равновесие, пока он мылся сделала чай и рядышком подарок поставила. Вышел, увидел и спросил, что это. Говорю, что тебе в честь праздника. Какого праздника? Говорю, чтосеголня 2 года как познакомились. Да? А я забыл, но спасибо. Подошёл, поцеловал, но потом нужно было все испортить. Видно хотел прикольнуться и спросил, чего такая маленькая. Лучше бы он просто промолчал. Я даже подумать не успела, язык сам все ответил, что он «нехороший» человек и я своего подарка не вижу, а лучше бы как следует поблагодарил и не выпендривался. Заткнулся и молча сел чай пить. Настроение окончательно пропало, спать легли молча, хотя он делал слабые попытки чтобы меня разговорить

24.01
Скрытый текст:
настроение с утра не улучшилось. Мч вёл себя как ни в чем не бывало, засобирался в город. Я уже подумала, ну хоть там сообразит купить подарок. Но нет, он даже про это не подумал. Значит я сама потащила его себе за подарком. Не упирался и то хорошо. В течении дня настроение прыгало, но к вечеру стало лучше. Смотрели сериал, приготовили совместно, но осень хотелось язвить и подкалывать. А потом произошло то, что даже тут писать не буду. Напишу вам на почту этот момент и мои мысли с чем он связан.

25.01
Скрытый текст:
анализирую вчерашнюю ситуацию и ловлю себя на мысли, что никаких отрицательных эмоций не вызывает мч, какое-то равнодушие и пофигизм. И что странно, на работе настроение хорошее. Мч извинился, сказал, что стыдно и попросил больше на эту тему не разговаривать, пройденный этап. И даже сам первый позвонил. Посмотрим, что будет вечером. Как и думала, мч стыдно. Я пришла с работы и мч чуть ли не плясал вокруг меня. Сделал чаю сразу, кушать положил,предлагал разные фрукты. Что странно, отрицательных эмоций не было. Такое ощущение, что вчера выпустили отрицательные эмоции, которые копились долго и наступила разрядка. И сейчас опять тишь и благодать. Другие размышления написала на почту. и

26.01
Скрытый текст:
вторая почти бессонная ночь. Вроде устала на работе, но заснуть не могла долго и полночи просыпалась. Встала сонная. Значит лягу раньше спать вечером. На работе был небольшой дурдом, такое ощущение, что все цеплялись ко мне и моей напарнице. С некоторыми отшучивалась, некоторых просто игнорировала. Было небольшое головокружение в течении дня.
Вечером думала, что засну как только сяду на диван, но не хотелось опять. Нашла интересный фильм и смотрела, пока мч не пришёл с работы. Отношение мч ко мне хорошее, посматривает на мою руку, где огромный синяк. Видно, что неловко. Уже когда спать легли обнял сам без вопросов. Точно ощущение, что плохие эмоции выплеснулись и осталось пока хорошее. Ещё сказала, чтобы пил валерьянку, так как он тоже плохо спит.

27.01
Скрытый текст:
наконец-то сегодня выспалась, спала почти без снов и не просыпалась. Встала отдохнувшая, ленилась полдня, затем сходила в магазин и напекла гору блинов. Кто из теперь есть будет? Особого аппетита нету. К вечеру начала болеть голова, пришлось пить таблетки. Потом начало кидать то в жар, то в холод. Приоткрыла окно, так как стало совсем жарко. Стала ждать мч с работы, но его все не было. Пришлось звонить самой, сидел у друзей. Попросила, что если задерживается, то звонить, чтобы я не волновалась. Ещё попросила сильно не пить, так как завтра были планы. Хотя уверенности в его ответе-хорошо-никакой не было. Я все понимаю, что ему тоже нужно отвлекаться и устраивать мужские посиделки, если б потом ему плохо не было неделю.
Как и предполагала, пришёл никакой. Ничего не сказала, завтра буду злорадствовать. Ничему жизнь не учит.

28.01
Скрытый текст:
плохо спала из-за мч, которому плохо было всю ночь. Полутора бегала чай ему носила, а когда в себя пришёл сказала, что мне это надоело, когда он в таком виде приходит и не знаешь, что от него ожидать. А потом отпаивать его и лечить. Если ты знаешь, что тебе так плохо, зачем столько пить. Я же не против, что ты ходишь к друзьям, но к ним можно ходить нормально, а не вот так. Он ответил, что я права, извинился. Вообще, такой виноватый мч это хорошо. Сходил со мной в магазин и купил сладкого без лишних разговоров, чтобы видно вину загладить. С утра и у меня плохое самочувствие было/ тошнило и голова кружилась. Может давление скакнуло.
Потом валялись, а вечером мч «торкнуло», в том смысле, о чем я вас просила. Даже не ожидала. Думала, что в таком состоянии ему ничего хотеться не будет.
Уже ближе к ночи сказал, чтобы я ела больше, а то на суповой набор становлюсь похоже.

29-30.01
Скрытый текст:
рабочие дни прошли без происшествий и очень быстро. Самочувствие хорошее, только по утрам, конечно, спать хочется. Жду не дождусь, когда уже весна и потеплеет, чтобы пересесть на велик и не зависеть ни от кого. Напарница уже не раздражает, учиться и меньше тупит.
Самочувствие тоже хорошее, иногда только подташнивает, но не сильно. Аппетит чуть-чуть увеличился, но в пределах нормы. Чего-то особенного пока не хочется. Мч толе отходит от своих похождений,вчера ещё задабривал, купил зефира и по дому хозяйничал. Правда «порывов» больше не было, но может и не хотел- у меня ноет живот и вроде эти дни начинаются. Опять что-то непонятное. Ещё обратила внимание, что когда разговор зашёл о детях( у него друг на работе забирал на днях сына новорожденного из больницы) у мч изменился голос. Хоть он и говорит, что детей не хочет, но это не так. Кольнуло у меня внутри, что это отчасти и моя вина.
Заметила, что время летит очень сильно. Дни прямо мелькают. Только вот недавно Новый год был, а уже конец месяца.

31.01
Скрытый текст:
сон замечательный, ночью даже не просыпалась, только ужасы снились или фантастика, утром еле проснулась. Съездили с матерью на закупы, хорошо скупились, много потратили, но уколов жадности почти не ощущала. Полдня потом по дому ходила, убирала и готовила. Днём немного в сон клонило. Подсела на семечки, очень хочется. А так больше ничего такого. Немного беспокоит, что поясница ноет и живот, опять сбой скорее всего. А так думала, что все более-менее нормализовалось. Но подожду ещё пару дней. Иногда есть надежда, что вы напишите на почту, где скажите, что по диагностике я в положени и работу продолжать не сможем. Потому что иногда состояние точно такое же. Но таких больших чудес не бывает.
Вечером пришёл мч уставший. Я как хорошая жена сделала ему горячий шоколад и потом массаж. Опять разговорились про детей. Он сказал, что вроде хочет их, чтобы были как у всех, а с другой нет. Я ответила, что зачем быть как все и что такое ощущение, что в вину мне это ставишь. Мч скпзал, что ничего подобного и закрыл разговор. .

01.02
Скрытый текст:
сегодня съездила в парикмахерскую, привела волосы в порядок. Мастер сказала, что с прошлого раза у меня волосы стали гораздо лучше. Я и сама заметила, что волосы у меня стали здоровее и гуще. Теперь я вообще кучеряшка, особенно при такой влажной погоде. А деньги на стрижку дал мч, без возражений и приреканий. А вот с другими делами не очень: все таки пришлось начать пить таблетки. Очень тянуло поясницу и живот, по характеру у меня это уже начались не дамские дни. Значит скоро упадёт гемоглобин, поэтому пришлось принимать меры. А я надеялась, что организм встряхнулся и теперь все нормально будет, но видно его только в тот раз переклинило. Ну зато для меня все уже привычно.
Спала очень хорошо, к вечеру опять в сон клонило и в жар кидало. Периодически пришлось окно открывать. Пока из еды ничего особенного не хочется, погрызла семечки и все. Немного сладкого хотелось, но ничего особенного.

02.02
Скрытый текст:
суматошный рабочий день, хотя желания работать не было вообще. Работала на отвалите. Какая-то безразличие и пофигизм. Между делом очередной раз напомнила мч с кем он дружит. Был момент такой. Мч покачал головой и сказал, что сам был в шоке и будет теперь точно держаться подальше.хотя это только слова, а на деле может быть другое. Ну это его дело, мое дело предупредить.
К вечеру немного болела голова и ноги. На перемену погоды скорее всего. Ужинать не хотелось вообще, только чаю попила и яблоко сгрызла. Заметила, что мч поправился, да и он сам видит и говорит. Ограничиваю с сегодняшнего дня в сладком, больше печь не буду ничего. Сказала, что толстые мужчины мне не нравятся. Посмеялся, поприкалывался, но бутерброд, который брал на работу, врезал вдвое.
Задание получила
.

03.02
Скрытый текст:
с утра пришлось понервничать. Так как неделю мне придётся добираться на работу на такси, то я утром заказала машину и стала собирается. Машины не было. На улице прождала 15 минут и только потом пришло сообщение, что машина выехала и будет через 15 минут. В результате на работу я попала только через 40 минут на нервах. Понимаю, что ситуацию не исправить, но если б я приехала во время, то вечером успела бы на автобус, а теперь попадала в огромный перерыв и была бы дома очень поздно. Но бесилась я недолго, быстро остыла и смирилась с ситуацией. Ничего уж не исправить. Тем более потом позвонила матери и попросила ее меня забрать, если не сложно. Выход нашёлся.
Днём разболелась голова, чтобы дальше работать пришлось выпить таблетку. Может Погода так сказывается. Вечером захотелось чего-нить молочного. Купила йогурт и выпила, аппетита сильного нету, поэтому не ужинала. Пока мч пришёл с работы я почти спала. Так что день закончился вполне хорошо.

04.02
Скрытый текст:
никуда сегодня не ходила, отсылалась и валялась. С утра немного голова мутная была, но к обеду все прошло. Нашла себе дораму корейскую посмотреть. Видно острая нехватка романтики и нежности у меня, раз потянуло на такое.
Днём начала болеть голова, стучало в висках, а к вечеру совсем разболелась. Выпила обезболивающие.
В течении дня намекала мч, что вечером хочу близости, но он отшучивался, а вечером пришёл уставший, что точно к нему уже не приставала, все равно бы отказал. Уже начинаю в себе сомневаться... мне это не нравится. Мч на легкой диете сейчас, ограничила в сладком, пусть вес сбрасывает, а то превратился в ленивый пельмень.

05.02
Скрытый текст:
сегодня день абсолютного ничегонеделания. Даже выходить никуда не хотелось да и таблетки действуют на меня плохо: перепады настроения жуткие. То плакать хотелось, то убить кого-нить, то нежности. Нежности меньше, мч никакого внимания не обращает. Кто-нибудь пробовал возбудить бревно? Из-за таблеток повышенное желание, а мч все равно. Реально задумалась о том, чтобы любоаника завести. Нафиг мне мч, который только ест и в телек смотрит? Мысли дурные совсем сегодня..

06.02
Скрытый текст:
утром решила не тратить деньги на такси, а пройтись пешком до остановки да и лишняя зарядка не помешает. Хорошо прогулялась без приключений, проснулась и на работе лучше работалось. Правда огорчили новостями о том, что зарплата в этом месяце будет вообще маленькая. Надеюсь, это только в этом месяце.
День пролетел незаметно, как всегда. Прочитала ваши комментарии. Нет, режим «обжорства» не нужно включать)) чтобы стать тростиночкой мне как минимум ещё 10 кг нужно сбросить) мне пока в своём весе хорошо, ещё бы в бассейн попасть и прекрасно будет, но проблема с купальником: не могу найти на себя. Мне нужно 2 комплекта покупать, верх и низ отличаются.
По поводу мч будем ждать.. такие мысли от неудовлетворённости, не получает организм гормоны радости и начинает бунтовать в плане таких мыслей »

07.02
Скрытый текст:
день на работе прошёл моментально. Приезжало начальство, мозги дурило и не давало нормально работать. К вечеру была выжита как лимон, чуть в автобусе не заснула. Дома приняла душ и стало легче.
Когда мч пришёл с работы решила спокойно спросить, с чем связано такое отношение ко мне, может другая женщина появилась? Он ответил, что если бы другая появилась, меня бы тут не было, потом просто начал злиться и огрызаться. Не понимаю, если не устраивает что-то во мне, то почему не сказать? Так-то постоянно говорит и правду гонит, а тут огрызается и затыкание. Мне это уже очень не нравится... такое ощущение, что боится чего-то.

08.02
Скрытый текст:
плохо спала ночью и проснулась рано и больше не смогла заснуть. Днём съездила по делам, замёрзла сильно. Настроение волнообразное. Решила с мч использовать последний козырь и немного расшевелить. Выслала вечером пару своих вот в игривом наряде. Но он даже не позвонил, просто комментарий написал, что огонь и почаще бы так. Ладно.. думаю может вечером чего будет, раз настроение подняла. А вечером пришёл мч выпивший, что-то отмечали на работе, помылся и лёг спать, ни одного слова про фото не сказал. Зато пока я платила за телефон с его увидела его лайки и комментарии под голыми бабами чужими. Стало невозможно обидно... получается ему левые бабы заманили меня и грубо говоря стоит теперь на них, но не на меня. Я умываю руки, надоело. Слезы душат и эмоции переполняют, все ещё усугубляется гормонами. Надеюсь, завтра он сможет что-то обьяснить

09.02
Скрытый текст:
настроерие было плохое. Классический пмс наложился на плохое самочувствие и вышло капец. С утра опять пробивало на слёзы. Сходила в город, чтобы чуть развлечься. С мч не могу находится рядом, хочется наорать. Приехала, сделали покушать и практически весь день молчали.я не хотела с ним разговаривать вообще. Днём стало плоховато, такое ощущение, что давление упало. Отрубилась днём на час, встала с гудящей головой. И именно в этот момент мч приспичило. Намекал, но мне не хотелось. А вечером, когда мне стало лучше, ему уже не хотелось. Когда я спросила, долго ли будет такое продолжаться и для кого я тогда фото делала, он опять начал злиться. Сказала, что баб чужих лайкать и по порно группам лазить, то это он всегда. Ответил, что такие группы у него были всегда и очень давно и с этим я ничего не сделаю. Хотелось ответить, что зачем тогда живём вместе, но не хотелось окончательно ругаться.

10.02
Скрытый текст:
на работе настроение улучшилось, забила на закидоны мч, не думала про плохое. День прошёл моментально. Немного поостыла. Позвонила мч, разговаривал нормально без проблем. Но как только стоило чуть тему затронуть, сразу злость. Теперь точно решила, что пошёл он нафиг, раз не хочет.
Вечером встретил без проблем, сделал замок в куртке. Пока мылось чай сделал с лимоном, типа чтобы я лечилась. Потом смотрели сериал и я подлезла под бочок. Мч пробовал выступать, но я сказала, чтобы все своё нехочу засунул в одно место. Сразу замолчал и обнял нормально.
Когда ложилась спать неожиданно начал приставать, хотя я уже не надеялась ни на что. Это было точно неожиданно и приятно, пусть и с шуточками по этому поводу.

11.02
Скрытый текст:
еще один сумасшедший день на работе, даже пришлось задержаться почти на час. Небольшая простуда не проходит, но и больше не становится, что уже хорошо. К концу рабочего дня одна тетка пыталась настроение испортить, но я не поддавалась. На неё в принципе никто не обращает внимание, собака лает.
Вечером мч пришёл в очень хорошем настроении, заигрывал, шутил, приставал. Другой человек совершенно. Я тоже оттаяла, настроение лучше, чем те дни. Как таблетки пить заскочила, так и гормоны шалить перестали.

12.02
Скрытый текст:
долго думала идти или нет на посиделки. С одной стороны хотелось развеяться, с другой тупо посидеть дома. Развеется перевесило. Нас было мало, вкусно покушали, посмеялись, музыку послушали. Я даже выпила чуть больше, чем надо. А после долгого перерыва для моего организма это было слишком. Но все равно ощущала себя немного не в своей тарелке. Не создана я для посиделок. Чувствую себя неуютно.
Вечером немного плоховато стало от того, что много выпила и переела, но спать легла сразу. Хотела поприставать к мч, но не было сил и здоровья. .

13.02
Скрытый текст:
после вчерашних посиделок было плоховато: тошнило и очень хотелось спать. Прогулялись с мч в город, я немного развеялась. Дома приготовили кушать и меня вырубило на час, просто глаза закрывались. Мч заикнулся про нежность, но увидев меня решил не трогать. Ну хоть что-то начало пробиваться по отношению ко мне. Вечером стало получше, даже подурачились немного. Сказала, чтобы завтра вечером с работы меня встречал романтическим ужином и подарком. Сначала отнекивался, но я сказала, что ничего не знаю, вечером жду сюрприза.

14.02
Скрытый текст:
день Валентина прошёл на работе. С самого утра поставила свои подарки на стол и ушла на работу. Позже позвонила мч. Он был приятно удивлён и подарки понравились. Попросила пару ласковых слов сказать для настроения. Сказал, что любит меня, но иногда не очень любит. В шутку, конечно. Но опять же, может потому что день такой был, что грех не сказать такие слова, почему мне кажется, что он не искренен? Или просто он очень мало говорит такие слова, поэтому я сомневаюсь.
В остальном день прошёл быстро, а вечером мч встретил с работы, вручил свои подарки, попили чай с шоколадкой. Понравилось, что мч был как-то особо нежен и ласков. Ну вот все таки умеет, когда хочет проявлять свои чувства. Не сухарь и не жесткий. Вообщем вечер прошёл замечательно.

15.02
Скрытый текст:
еле встала на работу, так спать хотелось, особенно когда все ещё спят и темно. Весь день в быстром темпе. Вроде работаем вдвоём, но времени все равно не хватает, хотя вроде работы не сказала бы что слишком много прибавилось. Почти всегда задерживаюсь. И чувство появилось, что мало сделала на ту смену, потому что там одна работает. Какая-то тревога непонятная, что не все сделала или недостаточно, что с утра позвонит начальство и отчитает. Хотя стараюсь делать много. Непонятно откуда это взялось. Не нравится мне это.
Самочувствие хорошее, несмотря на высокий темп работы, хотя иногда чуть голова побаливает, но это видимо от нехватки воздуха и небольшого стресса. Вечером небольшой аппетит появился, хотелось мяса и сладкого.

16.02
Скрытый текст:
весь день был повышен аппетит,но сладкого не хотелось. Очень захотелось вареных яиц и маринованных грибов. Прям слюнки текли. Зато когда наелась до вечера все тихо было, но потом опять очень есть хотелось. Попила просто чаю, чтобы желудок на ночь не загружать. Мч звонил несколько раз на день просто поболтать.
К вечеру ещё немного голова болела, но таблетку не пила, сама прошла.
Прочитала ваш комментарий. А я и так смотрю по сторонам чисто для поддержания интереса и своей уверенности. По поводу мч.. да неуверенность в выборе есть, особенно когда ведёт себя как скотина, но главное, чтобы он был уверен в своём выборе. И иногда послать хочется все и жить одной, но и начинать все заново с другим пока не особо хочется. На данный момент пока хороших моментов становится больше, мч хоть и медленно, но меняется. .

17.02
Скрытый текст:
выспалась, съездили в город, но начала болеть голова, пришлось пить таблетку. Заехали к матери, там посидели чай попили, поговорили. Пока ехали обратно замёрзла немного. Дома приготовили поесть, очень захотелось кильки соленой с луком, прям слюнки текли. Сладкого абсолютно не хочется. Вечером смотрели фильм, мч обронил фразу, что у него нет своих одни чужие. Я спросила, какого тогда ты со мной живёшь, если я для тебя чужая? Не знаю. Меня эта фраза задела. Через пару часов спросила, действительно ли проживши со мной столько времени ты считаешь меня чужой? Он встрепенулся-не говори глупостей. А зачем так говоришь? Не знаю, чтобы ты не расслаблялась. Такое ощущение, что проверяет и боится.
Ещё был разговор про брак, сказал, что я на него хомут хочу надеть и ему и так не плохо. Я ответила, что значит толе считаю себя наполовину свободной. И даже нет смысла тогда и уверенности у меня в будущем на что-то большое с тобой денежку копить.

18-19.02
Скрытый текст:
суматошные дни на работе, дали проходить медкнижку. Это самое плохое за все дни.. ненавижу поликлиники и анализы. Но придётся потерпеть пару дней унижений и толп.
Зато решился вопрос с отпусками. Теперь можно спокойно заниматься документами, визой и билетами. Большое дело. Хотя как будто так и надо было сложиться удачно. Значит поездка суждена.
Сегодня немного поспорила с начальством, все таки несправедливость торжествует у нас и ничего с этим не поделаешь. Чтобы ни делал все равно будешь плохой, а другие хорошие. Проще внимание не обращать да иногда себя в обиду не давать.
Самочувствие хорошее, сладкого не хочется, только сегодня решила себя побаловать немного. И то через силу впихнула, аппетита нет. Уже хочется салатов зелёных, надоела зима.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение ПРL 02 » 24 янв 2019, 05:32

А мне можно к вам присоединиться? :wink: :Rose:
23.01.2019
Скрытый текст:
Т.к. ночью не выспалась, то до обеда пыталась "проснуться" и настроиться на поездку в соседний город, старшая дочь была записана на приём к врачу, которого у нас нет. Начало дня прошло без каких либо запоминающихся эмоций и событий. Когда уже сели в автобус, позвонила сестра и выяснилось, что её муж уехал в командировку в тот же город. А это значит, что обратно мы ехали с комфортом, да ещё и на билетах сэкономили. В городе наблюдали следующую картину: прямая улица и на горизонте огромное красное солнце на закате, казалось, что до него можно дотянуться рукой, настолько оно казалось близко и огромным. А утром на улице была дымка как при сильном морозе и, глядя в окно мы с младшей дочерью наблюдали дисперсию света- радугу, радугу зимой! ) Мне даже удалось фотографировать её, а вот солнце нет.. Состояние болезни дает о себе знать- очень устаю от таких поездок. Однако настроение хорошее, жизнь продолжается, и всё у меня хорошо! :D

24.01.2019
Скрытый текст:
С утра слабость, но настроение ровное. Пыталась до обеда дополнительно поспать- не дали, то один позвонит, то второй, то третий... Тем не менее настроение не испортилось, только физическая слабость. И всё же лежать на диване не могу :lol: затеяла я небольшой косметический ремонт, точнее мысли то давно были и даже были куплены некоторые материалы для этого, а вот теперь "у меня руки дошли" :wink: Как это помогает отвлекаться от ненужных мыслей, сколько дает позитива, и, заканчивая недоделки, я закрываю дырки, по которым у меня уходит энергия ( как незавершенный гештальт). Я-Молодец! И у меня всё классно, всё супер! :Yahoo!:

25.01.2019
Скрытый текст:
Настроение ровное без ярких эмоций. Сдавала сегодня лейкоциты- на нижней границе нормы. Сегодня добелила (докрасила) потолок на кухне. Очень устала, что даже результат пока не радует, но хорошо, что наконец то я это сделала) и Молодец, что преодолела себя физически и морально, когда уставала :good: Пока занималась побелкой, вела внутренний диалог с МЧ, объясняя ему какой он слабак, но при этом немного тосковала по нему :lol: Больше всего хочу похвалить себя за то, что не сижу на месте, а что то делаю. Чаще всего инертность затягивает как болото и порождает пессимистические мысли ) Вечером меня сильно морозило, но температуры не было, наверное сказалось и самочувствие, и усталость, и постановка программы.

26-27.01.2019
Скрытый текст:
Вот стоит немного дать себе слабину и вся дисциплина испарилась :( Все выходные я была занята общению-знакомые, подруги ехали ко мне ко по делу, кого наконец то совесть замучила, что давно у меня не были, а точнее как я начала лечение. В целом настроение позитивное. Гостям немного пыталась объяснить, чтобы меняли мировоззрение и больше обращали внимания на себя Любимую, задумались чем живут .. :roll: Немного поговорила о МЧ, понимаю вместе быть не вариант, но я скучаю по нему и именно это меня бесит :fool: А ещё мне мало времени в сутках, многое хотелось бы сделать, но приходиться выбирать что первоочередное по каким-либо параметрам, и немного мешает легкая слабость ( а может и лень) :unknown:

12.02.2019
Скрытый текст:
Вот ещё раз мне предоставилась возможность "остановиться" и подумать, каких только мыслей в моей голове не было пока валялась в койке :%) Поняла, что могу уже лучше контролировать свои мысли- перенастраиваться с негативных на позитивные. Но с мыслями о МЧ всё не так просто, они возникаю снова и нова в продолжение предыдущим. Занятие то я себе нашла и отвлекаться получается, но всё равно что то не то :( Вчера ходила на прогулку, нужно возвращаться в более активный образ жизни.

15.02.2019
Скрытый текст:
Пол дня халявничала, ничего не делала, можно сказать страдала и мучила телефон :oops: Вечером сходила на прогулку. Совместила приятное с полезным- прогулка по Ци Мень. И для настроения хорошо, и для здоровья, и с определенной целью :wink: Хапнула позитивчика :roll: Лягу спать с хорошим настроением ))

16.02.2019
Скрытый текст:
День прошёл спокойно. Занимала себя как могла )) Съездила за билетами, обратно шла домой пешком, утомилась, думаю приду домой и рухну спать. Не дали- сначала мама приехала, потом дети звонили, сначала младшая, потом старшая, что немного удивительно для неё. Потом занималась поделками. Мысли о МЧ всё так же присутствуют, пытаюсь объяснить сама себе что он не мой вариант :sorry: Когда возникаю мысли о МЧ или вообще о мужчинах рядом, задаю себе вопрос "Ну вот был бы сейчас в данный момент кто то рядом и что бы изменилось, чем бы я была бы занята?" И понимаю, что мне особо то рядом никто и не нужен, но при этом всё равно хочется мужского внимания, заботы :o
ПРL 02
 
Сообщений: 112

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!