Первый форум о приворотах

Чтоб милый в миру только вас замечал (очень сильное)

А сколько можно заговоренный лед хранить и использовать..?…

Сообщение Ol'ga » 31 май 2017, 02:52

Девочки,пытаюсь въехать в тему прямо на ходу)а вода- из- под крана,обычная,или родниковая?
Ol'ga
 
Сообщений: 103

Сообщение Svit » 31 май 2017, 03:07

Olen'kaOlya писал(а):Девочки,пытаюсь въехать в тему прямо на ходу)а вода- из- под крана,обычная,или родниковая?

Olen'kaOlya, да можно и из под крана, приморозьте немножко, корочку снимите и умывайтесь.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ol'ga » 31 май 2017, 03:44

Ой,а если "Мил" можно на имя заменить,а их-"Милых" к примеру,два..То сначала на имя одного ледок замораживать,а на следующий месяц на имя другого уже можно?Так я поняла,нет?
Ol'ga
 
Сообщений: 103

Сообщение Svit » 31 май 2017, 04:16

Olen'kaOlya писал(а):Ой,а если "Мил" можно на имя заменить,

Можно.
Olen'kaOlya писал(а):а их-"Милых" к примеру,два..То сначала на имя одного ледок замораживать,а на следующий месяц на имя другого уже можно?Так я поняла,нет?

Да можно и не ждать следующего месяца, на другого человека можно и в один цикл делать. Только лёд потом не попутайте. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ol'ga » 31 май 2017, 05:09

Тогда вообще замечательно)Спасибо,Вам,Svit,за разъяснения)
Ol'ga
 
Сообщений: 103

Сообщение ljuba » 12 янв 2019, 10:05

Здравствуйте! Понимаю что глупый вопрос ну все же Если с обектом видимось с соц сетях. И перед тем как с ним общятся сделать этот заговор?
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Lauria » 12 янв 2019, 10:14

ljuba писал(а):Здравствуйте! Понимаю что глупый вопрос ну все же Если с обектом видимось с соц сетях. И перед тем как с ним общятся сделать этот заговор?

Добрый день!
Обряд, в целом, рассчитан на личный контакт. Но попробовать можно. Заодно расскажете нам о результатах.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ljuba » 21 янв 2019, 13:57

Здравствуйте! Хочу поделится результатом. У меня получилось привлеч внимания парня с помощью этого ритуала. Я знала когда он заходит в соц сеть. И перед тем как войти в интернет я зделала ритуал.Так парень попросил у меня номер и мы целый день проговорили. Несмотря на то что наша последняя переписка закончилась не хорошо.
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Гость » 04 фев 2019, 09:03

Katja писал(а):штука эта рабочая , правда слова подправила под свою ситуацию и то. что я туда вложила, это было.
Читала 9 раз на закате на охлажденную воду, потом убрала чашу с водой этой в морозильник, и с утра перед выходом протерла льдом лицо и что там сказано в описании.
Интересно то, что наговоренная вода в чашке замерзла не ровной поверхностью, и не прозрачно, а вспучилась таким белым бугром.

Я вот не знаю может мне не везет с этими заговорами или он сильно закрыт для всего этого. Пробовала как то с солью, не помогло, что б позвонил например тоже не помогает. Почему так? Может я что то не так делаю или действительно на него такое не влияет. А на других пробовать даже не хочу не интересны.
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Lauria » 20 окт 2019, 19:59

Гость писал(а):Может я что то не так делаю или действительно на него такое не влияет. А на других пробовать даже не хочу не интересны.

Доброе утро!
Может быть, просто сил, навыков и знаний не хватает? Магия дана далеко не всем. И обряды под Объект подбираются строго индивидуально.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на привлекательность



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!