Первый форум о приворотах

Диагностика отношений (по возможности мастера Lauria прошу)

Диагностика проведена, данные удалены,…

Сообщение ksenial11 » 16 янв 2019, 21:15

Диагностика проведена, данные удалены, спасибо
ksenial11
 
Сообщений: 19

Сообщение skazka » 17 янв 2019, 09:23

В работе
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 19 янв 2019, 19:18

ksenial11, у меня вот что получилось. Александр - человек увлекающийся, ему нравятся яркие эмоции, сам он любит производить впечатление, желательно, тоже яркое. Он быстро перегорает, потому что его эмоциональная сфера работает на полную катушку. Вот и перегорел. Прогноз отношений без каких-либо внятных перспектив получился. Ну, и в будущем жизнь разведёт вас.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Гость » 19 янв 2019, 21:31

skazka писал(а):ksenial11, у меня вот что получилось. Александр - человек увлекающийся, ему нравятся яркие эмоции, сам он любит производить впечатление, желательно, тоже яркое. Он быстро перегорает, потому что его эмоциональная сфера работает на полную катушку. Вот и перегорел. Прогноз отношений без каких-либо внятных перспектив получился. Ну, и в будущем жизнь разведёт вас.

Возможно ли повлиять как то магически?
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение ksenial11 » 21 янв 2019, 16:46

skazka писал(а):ksenial11, у меня вот что получилось. Александр - человек увлекающийся, ему нравятся яркие эмоции, сам он любит производить впечатление, желательно, тоже яркое. Он быстро перегорает, потому что его эмоциональная сфера работает на полную катушку. Вот и перегорел. Прогноз отношений без каких-либо внятных перспектив получился. Ну, и в будущем жизнь разведёт вас.

Можно ли повлиять магически на события?
ksenial11
 
Сообщений: 19

Сообщение skazka » 21 янв 2019, 18:06

ksenial11, по раскладу получается, что особого толку от применения магии не будет, к сожалению
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244


Сообщение ksenial11 » 20 фев 2019, 09:43

Поднимаю тему и использую свою вторую диагностику в этом году(
Так и не выходит ситуация из головы,все думаю и думаю,неужели так обидело это или что другое,так и не поняла человека и его действия. Александр перестал появляться в общей компании друзей совсем,никто ничего не знает. Из последнего все так и осталось «я запутался и ничего не знаю» прошёл почти месяц, держалась,чтоб не написать,вдруг ситуация как то изменилась с его стороны,одумался и разобрался в себе,ну мало ли.
Интересно мнение и других экспертов
Данные в первом посте.
Вопрос: сложится ли наше общение в дальнейшем?
Случайно отправила сообщение под гостем,не знаю как удалить,удалите,пожалуйста
ksenial11
 
Сообщений: 19

Сообщение Lauria » 20 фев 2019, 10:54

Добрый день!
Ксения, замените, пожалуйста, фото МЧ, чтобы взгляд был в камеру. Посмотрю в течение трех дней после замены фото.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ksenial11 » 20 фев 2019, 12:12

Lauria писал(а):Добрый день!
Ксения, замените, пожалуйста, фото МЧ, чтобы взгляд был в камеру. Посмотрю в течение трех дней после замены фото.

Изменила,спасибо,буду ждать
ksenial11
 
Сообщений: 19

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!