Первый форум о приворотах

Прогноз отношений

Здравствуйте, уважаемые мастера и практики. Снова прошу вашего совета. Познакомились с молодым человеком…

Сообщение Фебрис » 12 янв 2019, 17:13

Здравствуйте, уважаемые мастера и практики. Снова прошу вашего совета. Познакомились с молодым человеком больше двух месяцев назад на работе. Начали общаться, видится и так завязвлись отношения. Вначале я им опиралась, так как парень меньше меня на полтора года, потом смирилась, хотя с моей стороны были сорры и пару раз настаивала на разрыве, но он делал все, чтобы этого не случилось "мол нужна, очень сильно нравишся и т.д." Все было какой-то период хорошо, перед новогодними праздниками напросился ко мне домой на Рождество, познакомится с родителями. За день до этого, сказал, что не приедет, и что "он не готов к знакомству с родителями на данном этапе отношений ". Меня это очень расстроило и я вспылив сказала, что он еще ребенок и не готов к отношениям, что ему нужно разобраться в себе. С его стороны были попытки восстановить отношения, просил подождать и не рвать отношения, но меня было не переубедить.
Сама потом поняла, что сделала глупость, так как успела влюбится. Но отношений теперь не хочет он, основываясь на том, что он к ним не готов, что я плохо его знаю, он плохой, а я прям "ангел", но предлагает взамен общение и дружбу.
Скажите пожалуйста, в каком направлении будут развиваться наши отношения дальше? (любовь, дружба или разрыв всего)
Фебрис
 
Сообщений: 70

Сообщение skazka » 14 янв 2019, 07:37

Взяла в работу
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 16 янв 2019, 09:30

Фебрис, молодому человеку ещё взрослеть и взрослеть. Ему не надо ответственности, которая накладывается на серьезные отношения, ему бы гулять, демонстрировать свою крутость, флиртовать, нравиться. И вот этого всего лишиться???? Он честно сказал: не готов. И будет ли готов когда-либо - неизвестно. Каких-то глубоких чувств к Вам у него нет. Даже наоборот, Вы периодически мешали ему. Отношений с Вами он не хочет и в планах у него ничего такого нет. Вы не отвечаете ожиданиям друг друга. Вам хочется стабильности и надёжности, а ему свободы от обязательств. Так что в прогнозе скорее разочарование и никакой дружбы. А будете ли вы общаться, зависит от Вашего личного желания.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Фебрис » 16 янв 2019, 12:13

skazka спасибо большое, я так и думала.
Фебрис
 
Сообщений: 70

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!