Первый форум о приворотах

Лег ли приворот?

Добрый день! С парнем не общались полгода, сейчас общение возобновилась, у меня чувства остались у него…

Сообщение KseniyaL » 26 ноя 2018, 17:59

Добрый день! С парнем не общались полгода, сейчас общение возобновилась, у меня чувства остались у него походу нет! Сделала сексуальную привязку рунами, посмотрите лег ли он и вообще есть ли смысл на него что-то делать?
Ксения 01.09.1991
Иван 02.05.1988
Аватар пользователя
KseniyaL
Гость
 

Сообщение Lauria » 26 ноя 2018, 18:07

Добрый вечер! Для получения БД необходимо зарегистрироваться на Форуме и определиться с одним вопросом для БД.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение KseniyaL » 10 янв 2019, 13:30

Я зарегистрировалась! Лег ли приворот?
KseniyaL
 
Сообщений: 10

Сообщение Альба » 10 янв 2019, 14:43

KseniyaL , нет, не лёг. Действие есть, но совсем не то, которое вы ожидали. Ожидали сексуальной привязки ( а это не приворот), а получили некое ослабление даже того интереса, который был к вам.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Валерьюшка » 10 янв 2019, 21:35

Странно. ..В другой теме сегодня ей ответили, что МЧ влюблен в неё . И почему одним можно получить БД две одновременно?
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Lauria » 10 янв 2019, 22:12

Валерьюшка писал(а):Странно. ..В другой теме сегодня ей ответили, что МЧ влюблен в неё

Валерьюшка, добрый вечер! Вы число, когда был задан кверентом вопрос видели? Ответ был дан тогда же. На Форуме проводятся работы и некоторые темы автоматически поднимаются.
Валерьюшка писал(а): И почему одним можно получить БД две одновременно?

Правила Форума для всех одинаковы. Прежде чем высказывать претензии, необходимо прояснить ситуацию. Не так ли?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Валерьюшка » 11 янв 2019, 00:44

Лаурия, здравствуйте! Нет никаких претензий! Это, скорее, мысли вслух, которыми хочется поделиться. Немного удивили разные прогнозы практиков. Хотя мне до этого никакого дела быть не должно . Да, теперь понятно: девушка задала вопрос в ноябре зарегистрировалась вчера и получила ответ поэтому с опозданием, но зато в двух темах)))
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение KseniyaL » 11 янв 2019, 11:10

Скрытый текст:
Альба, но это не значит что он в меня не влюблен, правильно? Это сексуальная привязка не сработала!
KseniyaL
 
Сообщений: 10

Сообщение KseniyaL » 11 янв 2019, 11:32

Альба но это не значит что он в меня не влюблен, правильно? Это сексуальная привязка не сработала!
KseniyaL
 
Сообщений: 10

Сообщение Lauria » 11 янв 2019, 11:35

KseniyaL, добрый день!
Не плодите, пожалуйста, сообщения. Когда Уважаемая Альба появится на Форуме, она Вам ответит. В случае повторного нарушения ПФ, я вынесу Вам Предупреждение.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!