Первый форум о приворотах

Нужна диагностика

Здравствуйте, хотела бы что бы вы посмотрели меня, есть ли на мне какой негатив или воздействие, может…

Сообщение Love » 04 янв 2019, 12:40

Здравствуйте, хотела бы что бы вы посмотрели меня, есть ли на мне какой негатив или воздействие, может программы какие негативные, не могу сказать, что у меня прям ужасная жизнь, но в личном не ладиться уже давно, если и появляются отношения, то не долгие и даже до совместного проживания не доходит.
Вложения
BAA4EBB8-99DB-4EFD-944A-BDFEE36A07B7.jpeg
Любовь 06.10.1980
Love
 
Сообщений: 32

Сообщение Ginny » 04 янв 2019, 23:44

Love
Здравствуйте :Rose:
Я посмотрю в течение ближайших дней. Если возможно, время и место рождения - мне для более полной картинки что еще может быть причиной, если не негатив.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Love » 05 янв 2019, 00:32

Время 00:30 г. Новомосковск Тульской области. Хотелось бы просто поподробнее узнать, вдруг что серьезное или можно самостоятельно чистками снять. Спасибо, буду ждать)
Love
 
Сообщений: 32

Сообщение Ginny » 08 янв 2019, 00:18

Любовь, здравствуйте :Rose:
Нет на Вас ни проклятий, ни венца = никаких магических программ. Почиститься - можно, защиту поставить - нужно, но проблемы не от Магии. Вы настолько хотите семьи/отношений, что растворяетесь в каждом = "одни и те же грабли". Вы будто зависите от чужих энергий, любого уровня. И именно в отношениях. С этим можно работать, и нужно. Но не чистками негатива.
Если есть вопросы, спрашивайте. Можно в ЛС.
Удачи! :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!