Первый форум о приворотах

Программа Тридцать Первой Группы.

Eclipse писал(а):Вообще что-то с организмом сегодня странное происходило, как-то некомфортно было весь день, то…

Сообщение Lauria » 07 янв 2019, 19:00

Всем дорого вечера!

Drem, tatianka, Teegotte, Natalis, Margosha5, Мариса, ПРL02, iaspravlus
, сегодня вам будут высланы/уже высланы Домашние Задания. Ответы на них жду СТРОГО вечером 11 Декабря.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ПРL 02 » 07 янв 2019, 19:10

Lauria, прошу вашего разрешения писать ежедневные отчеты временно на почту, т.к. завтра уезжаю в больницу, на почту с телефона мне будет удобнее писать :oops:
ПРL 02
 
Сообщений: 112

Сообщение Lauria » 07 янв 2019, 19:15

ПРL 02 писал(а): ПРL 02 » 4 минуты назад

Lauria, прошу вашего разрешения писать ежедневные отчеты временно на почту, т.к. завтра уезжаю в больницу, на почту с телефона мне будет удобнее писать

Добрый вечер! Да, конечно))) Не забудьте сообщить мне о дне процедуры. Задание можете выслать по согласованию.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 08 янв 2019, 16:37

tatianka писал(а):Приехать ко мне... Не все последнее время получается, как хотелось бы. Пока один был, были проблемы с работой. Теперь жена приехала, другие проблемы...

Добрый день! Есть хорошая фраза - было бы желание...
tatianka писал(а): Где бы найти выключатель и кнопку форматирования. Чтобы все это перестало вообще хоть что-то значить

У себя в голове поищите))) Психосоматика - сложная штука. Нам кажется, что забыли /не думаем /разлюбили, а внутренний червячок говорит "врешь, помнишь, думаешь". Поэтому работа и идёт поэтапно, постепенно. Чтобы добиться устойчивого результата.
tatianka писал(а):И уже пару дней очень хочется овощей и ягод. Купила себе килограмм замороженной клубники и помидоры. Хомячила.

Хочется, схомякайте))) Как не побаловать себя, Любимую.
tatianka писал(а):Бабушка как всегда выразила свое фи, стараюсь особо внимания не обращать.

Правильно делаете, изменить её Вы не сможете, приходится принимать такой какая есть.
tatianka писал(а):Съездила оформила брови, не хочу быть серой мышью. Еще бы добиться блеска счастья в глазах, а нк отчаяния.

Так это напрямую зависит от Вас. Проще всего страдать, жалеть себя и отчаиваться. Синдром "вечной жертвы" быстро проникает в сознание.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 09 янв 2019, 18:51

Всем доброго вечера!

Рыжуля13, Flower, Markovkina, Irina, Eclipse, сегодня вам будут высланы Индивидуальные Задания, о получении которых прошу сообщить в Дневниках/почте. Ответы на Задания жду СТРОГО 15 Января вечером.

ПРL02, Ваши Дневники прочла, на вопросы ответила.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 09 янв 2019, 23:21

Всем доброй ночи!

Уважаемые Участники, 10/11/12 Января всем вам будут проведены Корректировки Программ. Прошу всех заполнить Дневники /выслать отчёты в почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 10 янв 2019, 16:03

Eclipse писал(а):Вообще что-то с организмом сегодня странное происходило, как-то некомфортно было весь день, то там ныло, то голова немного шумела. Может связано все с корректировкой было.

Добрый день!
Да,вполне возможно, я несколько изменила Вам Программу.
Eclipse писал(а):Такое чувство, что бывший очень сильно думал в тот момент про меня или вспоминал. Как чувствует, что у меня личная жизнь налаживается.

И этот момент может соответствовать действительности. Не обращайте внимания, дверь в прошлую жизнь уже давно закрыта.
Eclipse писал(а):Мч за мной поухаживал, налил супа и чай сделал, помыл посуду. После душа сделал массаж и натер мазью. Такие мелочи особенно радуют.

Если учесть, что наша жизнь состоит именно из мелочей, то соглашусь с Вами-приятно. Меня больше радует тот момент, что Вы стали замечать эти приятные мелочи и искренне наслаждаться ими.
Eclipse писал(а): Ночью проснулась и пошла на кухню загадывать желание. Просила от чистого сердца, а утром когда проснулась увидела звезду на небе. Значит точно желание сбудется.

Сбудется, однозначно! Такой яркий посыл во Вселенную не может остаться незамеченным.
Eclipse писал(а): Уже мч смеялся, что много буду есть растолстею.

Вам это не грозит))).
Eclipse писал(а):Настроение было отличным и ни о чем плохом думать не хотелось.

Так и не нужно думать о плохом. Помним аксиому -наши мысли материальны!!!
Eclipse писал(а):вечером дома мч выслушал меня, сказал не париться, сделал чаю и принёс фруктов. Все таки заботы с его стороны стало больше.

Так и отклик с Вашей стороны значительно сильнее.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 11 янв 2019, 19:33

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, отлично справились с Заданиями. Все, без исключения.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 12 янв 2019, 20:10

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, Корректировки Программ всем проведены.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 13 янв 2019, 22:35

tatianka писал(а): Я так ей благодарна, что она меня туда вытащила. Мало того, что спине и шее легче стало, так и состояние, будто вода забрала отчаяние и остатки негативных мыслей

Добрый вечер!
Спине и шее становится ещё легче от плавных движений рук в стороны, таким образом в воде Вы расслабляете и снижаете мышечный тонус, налаживается кровообращение, уходят головные боли тензионного типа.
К тому же вода - Ваша стихия.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!