Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение magnus » 22 дек 2018, 20:23

Йоль попадает на убыль. Думаю, что в данном случае луну можно проигнорировать, и продолжить работы на рост блага, защиту, силу и т.д. Правильно?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Nereida » 22 дек 2018, 20:27

Три дня силы сейчас(астрономически если считать) и 12дней силы если учитывать традицию Йоля
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение ljuba » 31 дек 2018, 10:53

Здравствуйте! З детства страдаю болезьнью укачивания. Очень мешает полноценно жить. Возможно кто -то знает способы личения. Буду очень благодарна! С Наступающим Новым годом!!!
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Ariadnna » 05 янв 2019, 12:59

Подскажите пожалуйста. У знакомой умерла близкая родственница. На днях будут похороны. А девушка беременна. Можно ли ей участвовать в панихиде в церкви и заходить на кладбище ?
Аватар пользователя
Ariadnna
 
Сообщений: 59

Сообщение Nereida » 05 янв 2019, 13:04

Ariadnnaона может идти на панахиду в храм и в дом попрощаться с ней но на погост не желательно идти беременным (только в редких исключительных случаях позволительно идти на погост беременным)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Ariadnna » 05 янв 2019, 13:44

Nereida благодарю что подсказали. А то девушка и сама сомневалась можно ей идти или нет.
Аватар пользователя
Ariadnna
 
Сообщений: 59

Сообщение Настасья_XII » 11 фев 2019, 20:53

Доброго времени суток. Каков вопрос назрел... как быть, когда нужно сделать присушку/приворот, но паспортного имени человека не знаю? Возможности дознаться никакой. То есть, собственно, знаю имя, которым этот человек себя называет, которым его называют все окружающие - ну, так уж вышло, что свое имя он откровенно недолюбливает, но официально менять не желает, почему-то. Это имеет значение? Если, грубо скажем, я буду говорить "раб Божий Вася", а раб-то по паспорту является Петей? Может стать помехой?
Настасья_XII
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 11 фев 2019, 20:58

Добрый вечер!
Используйте то имя, которым человек себя называет.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Настасья_XII » 12 фев 2019, 15:08

Lauria писал(а):Добрый вечер!
Используйте то имя, которым человек себя называет.

Благодарю за ответ!
Настасья_XII
 
Сообщений: 2

Сообщение magnus » 12 мар 2019, 22:52

Вопрос серьёзный. Сохнет любимый кустик розмарина. :( Причина непонятна, хотя пару раз от дури сливал под него воду с обрядов (не деструктив). Растил его три года, очень не хочу его терять. Может есть что то заговорное для растений?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!