Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Воланд » 04 янв 2019, 14:30

Лилианна писал(а):
Воланд писал(а):Лилианна, уважаемая, можно Вам задать еще один вопрос. Просто ситуация странная, первый раз у меня такое.... В общем, я сплю, в квартире одна, никаких снов нет, но просыпаюсь (прям в секунду проснулась) от того, что женский голос мне говорит "Прощай (и называет меня по имени)". Причем, голос высокий, я бы сказал писклявый. У моих знакомых ни у кого такого голоса нет, совсем голос мне не знакомый. Вы меня извините, может немного не по теме, сна-то как такового не было, но вдруг скажете, что это могло означать? Заранее Вам благодарность огромная! :Rose: :Rose: :Rose:


Здравствуйте, Воланд :Rose: С Новым годом!
Раз там женский голос, значит какая то женщина уйдет из Вашей жизни.. причем у слова уйти есть два значения, надеюсь, Вы понимаете..


Огромная Вам благодарность, Лилианна! :Rose:
С Новым годом Вас!!!
Если принимать во внимание второе значение, то буду надеяться, что это будет малознакомая мне женщина..... И ещё, есть ведь дни, когда сны пустые и не сбываются. Буду надеяться, что этот сон все-таки пустой. Не хочется горя в жизни...
Воланд
 
Сообщений: 44

Сообщение Galina_B » 04 янв 2019, 22:57

Здравствуйте, Лилианна! :Rose:
Скажите пожалуйста, к чему снятся фекалии (пардон)? Сегодня днем снился сон. И себя в туалете видела и вообще много очень фекалий... Брр...
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 145

Сообщение Лилианна » 05 янв 2019, 11:41

Galina_B писал(а):Здравствуйте, Лилианна! :Rose:
Скажите пожалуйста, к чему снятся фекалии (пардон)? Сегодня днем снился сон. И себя в туалете видела и вообще много очень фекалий... Брр...


Здравствуйте, Galina_B :Rose: общеизвестный факт - что к деньгам. но, опыту личному и сновидцев, есть ньюанс.. если вы видели во сне или понимаете, что это ваше, в смысле по большому сходили - то к тратам, если типа чужое - то к деньгам..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Moonlight fox » 16 янв 2019, 11:05

Здравствуйте, Лилианна! Приснился за короткое время - минут сорок сна, под утро - очень длинный сюжетный сон. В нем я вроде бы по логике вещей в Москве - причём в начале сна тепло и вроде лето. Медят куда-то пригласили, вроде санатория или ещё чего- причём оно по ощущению в центре города прямо. Белые здания из камня и бетона или чего-то подобного, вроде все красиво - а в голове разом прям во сне ассоциация - вот он какой, Панем - а я, выходит, из самого дальнего от него дистрикта. Хожу везде - и общаясь с другими - а там довольно много людей - парни, девушки, пары, пожилые люди, дети - и с несколькими другими - двумя вроде девушками и парнем - узнаю, что на самом деле в середине этого всего живут какие-то инопланетные монстры, а большая часть обслуги - биороботы. Люди же им для развлечения, охоты и еды нужны. И тут в это место проникает знакомый человек - девушка, с которой мы как раз в реальности виделись в мой прилет в Москву недавно. И она проносит мне и как раз этим нескольким людям поддельные пропуска - вывести нас оттуда, поскольку завтра какой-то большой забег и потом как раз большую часть съедят. И мы выходим оттуда по этим поддельным карточкам, на виду у охраны - а потом резко оказываюсь у входа в отлично знакомый мне до мелочей парк - там же, в Москве - и со мной те две девушки и парень - и там на входе пост этой биороботной охраны - а нам надо туда. Но почему-то зима и мы при этом просто в джинсах и свитера, зимняя только обувь. Уже темнеет, и я карточки эти за всех у прохода просвечиваю - а на них так, что я вижу, а охрана нет - просвечивают старые данные. А там пометки - у одной девушки - в забег, у другой - в забег, обеденный перерыв, у парня - забег, закуска, и у меня пометка - повышенная опасность, с забега снять, десерт. От неожиданности сбиваюсь с шага, кто-то из охраны что-то заподозрил - плюс с ними идёт в это время связь, как по рации - и нас хотят тормознуть. Но часть охраны люди, а документы с виду нормальные - и пока заминка мы бежим. К месту, где условлено. Там стоит какая-то башня из камня. Крепкая, но с виду заброшенная. Врываемся туда - за нами успевают проскочить совершенно жуткие генномодифицированные собаки - очень страшные, одну девушку вроде как даже загрызли - а мы втроем успеваем проскочить на этаж, сбить приставную лестницу и перекрыть вход на этаж выше решёткой. И тут потихоньку из разных уголков башни начинают к нам выходить люди. В свое время сбежавшие, как и мы. В окно вижу, что башню окружают - те жуткие собаки, биороботы и самое страшное немногочисленные обычные люди. И тут оказывается, что я каким-то боком лидер восстания. Типа гентест чего-то опасное для этих пришельцев показал во мне. Я оцениваю обстановку... и понимаю - шанс есть. Можем прорваться. И просыпаюсь.
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Lauria » 16 янв 2019, 15:35

Moonlight fox, добрый день!
Такие длинные и объёмные информативно сны лучше все же задавать Уважаемой Лилианне в ЛС и на платной основе. Поскольку это уже частная консультация.
Лилианна :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Moonlight fox » 16 янв 2019, 15:36

Благодарю! Очень неожиданный был сон - что подробно и много...
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Belle93 » 18 янв 2019, 07:00

Лилианна , здравствуйте. С 1 января мне ничего не снилось, а сегодня яркий такой сон. Я в каком-то неизвестном мне доме и выхожу на улицу. А там полно змей. И все такие большие и жирные, что даже ступить некуда. Я пугаюсь (вообще в реале никаких страхов змей у меня нет, спокойно к ним отношусь) и зову Архангела Михаила. Он сразу прилетает, но самого его я не вижу. Следующий кадр - видимо мы с ним летим, точнее он несет меня, но я вижу прямо перед носом его крыло. В восторге глажу его. Михаил приносит меня обратно домой и кладет на кровать. Я счастливая во сне засыпаю. Далее я во сне просыпаюсь, на часах 2:30 или 2:31 ночи. Ко мне пришла бабушка (она живет напротив) и я удивляюсь этому.
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Teegotte » 18 янв 2019, 10:11

Здравствуйте. Мне снился странный сон сегодня, только сейчас вспомнил о нем. И то отрывки. Там у меня был третий сосок под правой грудью и я ехал в город, в котором учился в университете на автобусе. Причем должен был быть какой то праздник, и я ехал на встречу.. это все что запомнилось.
Teegotte
 
Сообщений: 24

Сообщение Лилианна » 18 янв 2019, 13:09

Belle93 писал(а):Лилианна , здравствуйте. С 1 января мне ничего не снилось, а сегодня яркий такой сон. Я в каком-то неизвестном мне доме и выхожу на улицу. А там полно змей. И все такие большие и жирные, что даже ступить некуда. Я пугаюсь (вообще в реале никаких страхов змей у меня нет, спокойно к ним отношусь) и зову Архангела Михаила. Он сразу прилетает, но самого его я не вижу. Следующий кадр - видимо мы с ним летим, точнее он несет меня, но я вижу прямо перед носом его крыло. В восторге глажу его. Михаил приносит меня обратно домой и кладет на кровать. Я счастливая во сне засыпаю. Далее я во сне просыпаюсь, на часах 2:30 или 2:31 ночи. Ко мне пришла бабушка (она живет напротив) и я удивляюсь этому.


Здравствуйте, Belle93. По личному опыту и опыту сновидцев могу сказать, что змеи это и женский коллектив, который внушает опасение во первых, м во вторых - чувство злости или сложной ситуации.. Но что бы там не случилось, поддержка свыше есть. Я Вам говорила уже, в моей коллекции не один сон, который в течении 7-10 лет сбывался так что дневник продолжайте писать.. Надеюсь, Ваш быстрее сбудется. Я недавно в церкви была и обычно у иконы Богородицы задерживаюсь, а в последний раз прямо тянуло ко всем мужским, и все что нашла в церкви, везде свечу поставила.. внутренний импульс.. а момент про бабушку.. к гостю, к новостям о ком то или весточке.. возможно из прошлого, кого хорошо знаете
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 18 янв 2019, 13:16

Teegotte писал(а):Здравствуйте. Мне снился странный сон сегодня, только сейчас вспомнил о нем. И то отрывки. Там у меня был третий сосок под правой грудью и я ехал в город, в котором учился в университете на автобусе. Причем должен был быть какой то праздник, и я ехал на встречу.. это все что запомнилось.


Здравствуйте, встреча и праздник будет - поедете. А вот с грудью.. удивление будет однозначно, а какие чувства Вы от этого испытывали во сне - помните, необычно то ведь.. грудь часто как сфера любовных чувств, думаю, что новое в этом плане будет..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!