Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Воланд » 02 янв 2019, 21:42

Лилианна, уважаемая, можно Вам задать еще один вопрос. Просто ситуация странная, первый раз у меня такое.... В общем, я сплю, в квартире одна, никаких снов нет, но просыпаюсь (прям в секунду проснулась) от того, что женский голос мне говорит "Прощай (и называет меня по имени)". Причем, голос высокий, я бы сказал писклявый. У моих знакомых ни у кого такого голоса нет, совсем голос мне не знакомый. Вы меня извините, может немного не по теме, сна-то как такового не было, но вдруг скажете, что это могло означать? Заранее Вам благодарность огромная! :Rose: :Rose: :Rose:
Воланд
 
Сообщений: 44

Сообщение Moonlight fox » 03 янв 2019, 02:44

Приснился сон, что мч к которому я собираюсь лететь скоро почему-то у меня в гостях. Причём не у меня, а на старой квартире бабушки - этой квартиры нет уже - и там мебель местами другая. И мама моя. И мы с ним собираемся спать, дело к интиму идёт - и тут я понимаю, что вот-вот придут критические дни и надо бы поторопиться. А то стирки много будет. Но как-то выясняется, что его это не смущает. И собственно с ощущением - что ещё немного и мы там все извозим в крови, кровать же не моя - я просыпаюсь. При этом он во сне абсолютно не переживал.
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Лилианна » 03 янв 2019, 13:16

Belle93 писал(а):Всех с наступающим! Лилианна, здравствуйте. Мне в ночь на 31 приснился яркий сон. По сюжету сна я замужем, но почему-то разлучена с мужем. Чтобы попасть к нему, я сажусь на самодельный плот под парусом, почему-то в костюме пиратки)) Плыву по реке, река маленькая и скорее похожа на ручей. Чтоб плыть быстрее я беру весло и гребу, дело сразу идет быстрее. Нет страха, скорее как на карусели)) Но местами река почти пересохла и это создает мне препятствия, но с помощью весла я преодолеваю их. Далее судя по всему до мужа я успешно доплыла, потому как следующий кадр - мы вместе входим в какой-то клуб или ресторан.


Здравствуйте, Belle93. С Новым годом! и пусть он принесет Вам исполнения помимо заветной мечты - еще и те прекрасные сны, которые радовали вас последнее время. Что я могу сказать?).. Сон ко встрече, с кем-то с кем была разлука.. клуб или ресторан обычно сбываются четко.. плот - это уже символика.. как движение вперед к отношениям, не легкое, но верно..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Belle93 » 03 янв 2019, 13:23

Лилианна, благодарю. Надеюсь, все исполнится)) Кстати, о прекрасных снах. В ночь на 1 января мне приснился очень четкий сон. То, что я видела, по крайней мере первую его часть я не пожелаю видеть никому. Во сне за мной гнались демоны. Так все в подробностях было, было очень страшно, четко как на яву. Надо сказать, кошмары мне никогда не снятся. Это было первая часть. Там во сне я звала Архангела Михаила. И в конце он пришел. Вот это уже был восторг. Синее свечение, мы с ним были как бы единым целым, я видела все его глазами, чувствовала за спиной его крылья. Демоны попрятались от него в углу, я видела как эти твари боятся его. Но он всех изгнал туда, где им самое место)) А дальше был полет)
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Гость » 03 янв 2019, 14:49

Belle93 писал(а):Лилианна, благодарю. Надеюсь, все исполнится)) Кстати, о прекрасных снах. В ночь на 1 января мне приснился очень четкий сон. То, что я видела, по крайней мере первую его часть я не пожелаю видеть никому. Во сне за мной гнались демоны. Так все в подробностях было, было очень страшно, четко как на яву. Надо сказать, кошмары мне никогда не снятся. Это было первая часть. Там во сне я звала Архангела Михаила. И в конце он пришел. Вот это уже был восторг. Синее свечение, мы с ним были как бы единым целым, я видела все его глазами, чувствовала за спиной его крылья. Демоны попрятались от него в углу, я видела как эти твари боятся его. Но он всех изгнал туда, где им самое место)) А дальше был полет)


Belle93, не переживайте, демоны не только за вами во сне гонялись.. и удивительно, в предыдущих снах Вы звали Михаила, а прилетал Гавриил.. а сейчас таки Михаил прилетел.. прилетел и спас вас. прекрасный сон... :Rose:
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Belle93 » 03 янв 2019, 14:56

Лилианна, да, вторая часть была прекрасна) Гавриил, кстати, больше не снится мне. Я сейчас больше с Михаилом в контакте, потому наверное, он и прилетел))
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Лилианна » 03 янв 2019, 14:57

Belle93 писал(а):Лилианна, да, вторая часть была прекрасна) Гавриил, кстати, больше не снится мне. Я сейчас больше с Михаилом в контакте, потому наверное, он и прилетел))


Отличные контакты :good:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 03 янв 2019, 15:00

Воланд писал(а):Лилианна, уважаемая, можно Вам задать еще один вопрос. Просто ситуация странная, первый раз у меня такое.... В общем, я сплю, в квартире одна, никаких снов нет, но просыпаюсь (прям в секунду проснулась) от того, что женский голос мне говорит "Прощай (и называет меня по имени)". Причем, голос высокий, я бы сказал писклявый. У моих знакомых ни у кого такого голоса нет, совсем голос мне не знакомый. Вы меня извините, может немного не по теме, сна-то как такового не было, но вдруг скажете, что это могло означать? Заранее Вам благодарность огромная! :Rose: :Rose: :Rose:


Здравствуйте, Воланд :Rose: С Новым годом!
Раз там женский голос, значит какая то женщина уйдет из Вашей жизни.. причем у слова уйти есть два значения, надеюсь, Вы понимаете..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 03 янв 2019, 15:04

Moonlight fox писал(а):Приснился сон, что мч к которому я собираюсь лететь скоро почему-то у меня в гостях. Причём не у меня, а на старой квартире бабушки - этой квартиры нет уже - и там мебель местами другая. И мама моя. И мы с ним собираемся спать, дело к интиму идёт - и тут я понимаю, что вот-вот придут критические дни и надо бы поторопиться. А то стирки много будет. Но как-то выясняется, что его это не смущает. И собственно с ощущением - что ещё немного и мы там все извозим в крови, кровать же не моя - я просыпаюсь. При этом он во сне абсолютно не переживал.


Здравствуйте, Moonlight fox! Happy New Year! :Rose: С кровью во сне несколько вариантов, а Вы уж смотрите. Действующее лицо пусть Вас не смущает, это может быть любой другой человек. Либо что-то с кем-то из кровных связано, ситуация какая-то, скорее всего не особо приятная. либо к тратам сон.. либо.. прямое значение сна никогда не исключено
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Moonlight fox » 03 янв 2019, 15:26

Благодарю, Лилианна! И Вам всего наилучшего в новом году) Прямое там совсем не исключено - хотя у него дома)) . И траты будут, если лететь - на билет. Даже и ситуации - есть человек, принятый по крови в мой род мной - может в беду попасть. Буду в эту ночь перед сном просить тотем и предков намеки дать...
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!