Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Belle93 » 24 дек 2018, 20:10

Лилианна писал(а):А сон говорит, что предстоит дорога. Может и близкая, типа в гости.

Или просто подумайте о дороге. Может навестить кого-то нужно, кого давно не видели... Подумайте

Лилиана, благодарю) Да, я тут подумала и вспомнила, что в театр 30 декабря поеду) Один билет у меня лишний получился и я написала объявление о том, что ищу компанию для похода в театр.
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение tatianka » 25 дек 2018, 15:55

Добрый день, Лилианна!
Снился сон, длинный темный коридор я за кем-то бежала, сама была одета в белое платье, старинное такое, но очень красивое. В конце коридора горел свет. Пока ч бежала за кем-то, начала слепнуть, в результате все потемнело. И сон сменился. Приснилась маленькая девочка, как сказала моч дочь. Вышел, мужчина, как оказалось муж. Лица не помню. Дочка спросила "ты видишь?", я ответила "да. Твой отец меня спас".
Хоть сон снился давно, но покоя он мне до сих пор не даёт.
Миp пpинaдлежит тoму, ктo ему paд.
tatianka
 
Сообщений: 80

Сообщение Валерьюшка » 26 дек 2018, 12:38

ув.Лилианна, добрый день! Я вновь к Вам за помощью. В сонниках такие противоречивые значения, растолкуйте Вы, пожалуйста. Решила купить в магазине навесной замок, взяла, прошу продавца проверить, как открывается...Она показывает, затем я пробую ключом, всё получается. В реале я под чисткой. Значит ли это, что есть замок на негативе или это просто отражение моих мыслей, поиск решений проблемы? Далее во сне иду по улице до пояса обнажённой, понимаю, что так нельзя, груди прикрываю руками, особо смущения не было, захожу в магазин, покупаю белую майку с рисунком впереди..надеваю... далее весь сон отрывистые яркие образы..ну уже не буду описывать...меня волнуют замок и грудь. Благодарю заранее, знаю, что всегда отвечаете...
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Лилианна » 26 дек 2018, 13:36

Eclipse писал(а):
Здравствуйте, Eclipse, а покойный папа любил копченую рыбку? что то из сна было свойственно ему, когда он был жив? Сон скорее всего и символичный и не совсем.
Но то, что Вы - самая любимая у какого-го то мужчины, это четко ясно. Скорее всего с кем-то из прошлого, с кем были отношения и о ком думаете в настоящем.

Да, папа любил рыбу именно такую. А вот на счёт мужчины задумалась. Из прошлого только бывший муж, но врятли я для него самая любимая. Больше бывших нету, был парень, но год назад скончался. А нынешний мч не может быть? О нем я чаще всего думаю.


Eclipse, здравствуйте, принесите папе рыбку на могилку или принесите в церковь на поминальный стол. Я ньансов не знаю, обычно мне бабушки в церкви все рассказывают. Я так фасоль в церковь носила, бабушка мне покойная приснилась и упрекала меня, что на могилку никто не ходит и просила фасоль принести. Я еще думаю, почему фасоль. А мне сказали родные, что любила она ее очень. Вобщем я и в церковь фасоль принесла, вместе с хлебом, подсолнечным маслом и вином на поминальный стол. И на могилку.
Еще как символ рыбка - каким-то образом с деньгами возможно будет связана.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 26 дек 2018, 13:44

tatianka писал(а):Добрый день, Лилианна!
Снился сон, длинный темный коридор я за кем-то бежала, сама была одета в белое платье, старинное такое, но очень красивое. В конце коридора горел свет. Пока ч бежала за кем-то, начала слепнуть, в результате все потемнело. И сон сменился. Приснилась маленькая девочка, как сказала моч дочь. Вышел, мужчина, как оказалось муж. Лица не помню. Дочка спросила "ты видишь?", я ответила "да. Твой отец меня спас".
Хоть сон снился давно, но покоя он мне до сих пор не даёт.


Здравствуйте, tatianka, давайте думать. Кто из мужчин оказал Вам поддержку в сложной ситуации? Что это за нелегкие отношения, которые были Вам нужны, но в которых не было развития по вине не зависящих от вас обстоятельств или безучастного партнера? Что-то приходит на ум?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение tatianka » 26 дек 2018, 14:30

Лилианна писал(а):
tatianka писал(а):Добрый день, Лилианна!
Снился сон, длинный темный коридор я за кем-то бежала, сама была одета в белое платье, старинное такое, но очень красивое. В конце коридора горел свет. Пока ч бежала за кем-то, начала слепнуть, в результате все потемнело. И сон сменился. Приснилась маленькая девочка, как сказала моч дочь. Вышел, мужчина, как оказалось муж. Лица не помню. Дочка спросила "ты видишь?", я ответила "да. Твой отец меня спас".
Хоть сон снился давно, но покоя он мне до сих пор не даёт.


Здравствуйте, tatianka, давайте думать. Кто из мужчин оказал Вам поддержку в сложной ситуации? Что это за нелегкие отношения, которые были Вам нужны, но в которых не было развития по вине не зависящих от вас обстоятельств или безучастного партнера? Что-то приходит на ум?


Была ситуация пару лет назад. Запудрил мне мозги один человек, как оказалось он был в отношениях. Я повелась вме равно, в результате ничего не сложилось, хотел и там и там, у него типа нелёгкий момент в жизни бвл, менять он что либо побоялся в результате он женился на своей девушке, а я получила сильнейший нервный срыв. Но тогда мужчины никакого не было рядом. Он появился только в полшлом году. И окончательно отвлек от того. Влюбилась я снова. Но как результат сейчас получаю еще хуже ситуацию, где он женат (как позже все таки сознался). Хоть говорил что жил отдельно, не разводясь, сейчас съехались но отношения не восстанавливпет. Не возвращался он к жене. И я уверена ничего мне не светит снова. И поддержки снова нет
Миp пpинaдлежит тoму, ктo ему paд.
tatianka
 
Сообщений: 80

Сообщение Лилианна » 26 дек 2018, 15:26

tatianka писал(а):Была ситуация пару лет назад. Запудрил мне мозги один человек, как оказалось он был в отношениях. Я повелась вме равно, в результате ничего не сложилось, хотел и там и там, у него типа нелёгкий момент в жизни бвл, менять он что либо побоялся в результате он женился на своей девушке, а я получила сильнейший нервный срыв. Но тогда мужчины никакого не было рядом. Он появился только в полшлом году. И окончательно отвлек от того. Влюбилась я снова. Но как результат сейчас получаю еще хуже ситуацию, где он женат (как позже все таки сознался). Хоть говорил что жил отдельно, не разводясь, сейчас съехались но отношения не восстанавливпет. Не возвращался он к жене. И я уверена ничего мне не светит снова. И поддержки снова нет


Насколько давно снился сон? в нем идет хорошая информация, будет еще тот, кто спасет.. просто нужно надеяться и верить :Rose:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение tatianka » 26 дек 2018, 15:32

Лилианна писал(а):Насколько давно снился сон? в нем идет хорошая информация, будет еще тот, кто спасет.. просто нужно надеяться и верить :Rose:


Года полтора назад, но помню его до сих пор ярко
Миp пpинaдлежит тoму, ктo ему paд.
tatianka
 
Сообщений: 80

Сообщение Лилианна » 26 дек 2018, 16:27

Валерьюшка писал(а):ув.Лилианна, добрый день! Я вновь к Вам за помощью. В сонниках такие противоречивые значения, растолкуйте Вы, пожалуйста. Решила купить в магазине навесной замок, взяла, прошу продавца проверить, как открывается...Она показывает, затем я пробую ключом, всё получается. В реале я под чисткой. Значит ли это, что есть замок на негативе или это просто отражение моих мыслей, поиск решений проблемы? Далее во сне иду по улице до пояса обнажённой, понимаю, что так нельзя, груди прикрываю руками, особо смущения не было, захожу в магазин, покупаю белую майку с рисунком впереди..надеваю... далее весь сон отрывистые яркие образы..ну уже не буду описывать...меня волнуют замок и грудь. Благодарю заранее, знаю, что всегда отвечаете...


Здравствуйте, Валерьюшка. Сон говорит, что Вы защиту после чистки ставить будете. Обнаженная грудь - может Вы просто слишком открытый человек по жизни?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 26 дек 2018, 22:32

tatianka писал(а):
Лилианна писал(а):Насколько давно снился сон? в нем идет хорошая информация, будет еще тот, кто спасет.. просто нужно надеяться и верить :Rose:


Года полтора назад, но помню его до сих пор ярко


полтора, это свежий :good: сон хороший... обретете счастье, но не сразу
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!