Первый форум о приворотах

Акция! Новый год к нам мчится!...

Благодарю от всей души, уважаемая, Ginny, за ваши напутствия и наставления! Они действительно важны для меня) а…

Сообщение Ginny » 23 дек 2018, 20:57

Приближается Новый год! Все мы надеемся, что его наступление принесет что-то новое, что станем счастливее, добьемся поставленных целей, обретем любовь и благополучие! Предлагаю немного приоткрыть завесу предстоящего года.
Возьму 5 человек для просмотра общей тенденции наступающего года (основная тема, кратко). Если какая-то сфера волнует больше других, обозначьте.
Данные можно в ЛС (имя, фото, данные рождения).
Оставляю право отказать без объяснения причин.
Бонусы принявшим участие -
10% скидка на годовой расклад,
20% скидка на коррекцию ситуации в волнующей сфере (отношения, финансы, карьера).
Всех с наступающими праздниками! :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Vivi » 23 дек 2018, 21:28

Уважаемая, Ginny! Очень очень была бы рада поучаствовать)
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение Ginny » 23 дек 2018, 21:55

Vivi, Настя, здравствуйте!
Рада Вам). Любопытно стало, что у Вас изменилось. Участвуете.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение АннаВ » 23 дек 2018, 23:20

Доброго дня, а можно меня взять? У меня много чего поменялось, не на событийке а в моем сознании, много чего переосмыслила. поняла. наметила цель и иду к ней, хотя путь трудный)
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Сообщение Ginny » 23 дек 2018, 23:32

АннаВ, Vivi, девочки, данные в ЛС, кратко ситуацию жизненную на данный момент, волнующая, в большей степени, сфера.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Lauria » 23 дек 2018, 23:54

АннаВ, доброй ночи!
Вы нарушаете Правила Форума, в двух бесплатных акциях одновременно участвовать не разрешено.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Будур » 24 дек 2018, 10:00

Доброго времени суток, Ginny! :Rose: Можно ли и мне поучаствовать?
Будур
 
Сообщений: 115

Сообщение Ginny » 24 дек 2018, 11:48

Будур, здравствуйте!
Ginny писал(а):данные в ЛС, кратко ситуацию жизненную на данный момент, волнующая, в большей степени, сфера.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение АннаВ » 24 дек 2018, 14:45

Ginny писал(а):АннаВ, Vivi, девочки, данные в ЛС, кратко ситуацию жизненную на данный момент, волнующая, в большей степени, сфера.

Доброго дня ув. Ginny я остаюсь у Мастера Lauria в теме Геомантии, т.к. в 2х бесплатных темах не разрешено правилами участвовать. С наступающим)))) спасибо))) я к Вам в следующий раз тогда)))
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Проработка колод для гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!