Первый форум о приворотах

Программа Тридцать Первой Группы.

Eclipse писал(а):Вообще что-то с организмом сегодня странное происходило, как-то некомфортно было весь день, то…

Сообщение Lauria » 21 дек 2018, 16:59

ТРИДЦАТЬ ПЕРВАЯ ГРУППА начнет свою работу 23 Декабря.

Teegotte, Drem, ПРL 02 кратко опишите свои проблемы и уточните ожидания от Практикума.

Natalis, Ваши ожидания от Практикума и описание ситуации получила.

Участники, перешедшие из Тридцатой Группы-создаете 23 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будет "обратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума КРЕПКИЕ алкогольные напитки не употреблять. В случае "особых обстоятельств"-предупредите меня заранее, чтобы я могла ослабить действие Программы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 21 дек 2018, 17:02

Всем доброго дня!

С 25 Декабря по 8 Января включительно - будет снят строгий запрет на крепкие алкогольные напитки/шампанское/сладкие и полусладкие вина.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Drem » 22 дек 2018, 16:41

Всем доброго времени суток !
По итогу практикума хочу избавиться от внутренних блоков и зажимов ,болезней вызванных психосоматикой.
Обрести внутреннюю свободу и гармонию ,принять себя .
Благодарю .
Drem
 
Сообщений: 16

Сообщение ПРL 02 » 22 дек 2018, 16:49

Доброго времени суток!
Проблем много :cry: но выделить хочется наболевшие две: 1) отношения с женатым мужчиной; 2) у меня рак, прохожу химиотерапию :(
Вымотали меня отношения, нет сил и настроя на своё здоровье. Я понимаю, что в моём случае положительный результат от лечения будет, но от моего
настоя от эмоционального состояния будет зависеть на сколько легко и быстро будет проходить выздоровление. Да и не знаю, что делать с отношениями и без него не могу и с ним вместе быть не получается. Я стараюсь себя настроить на положительные эмоции, но одной самостоятельно не справиться. В данном Практикуме уже участвовала давно и вот мне снова нужна помощь! :oops:
Ожидания от Практикума: научиться любить себя, повысить самооценку, обрести внутреннюю гармонию, стать счастливой, не зависимо есть или нет рядом мужчина, обрести женское счастье.. ну вот понесло меня :)
ПРL 02
 
Сообщений: 113

Сообщение Lauria » 22 дек 2018, 16:50

Drem, добрый день!
Поняла Вас.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 22 дек 2018, 16:56

ПРL 02, добрый день!
ОК, продолжаем работу, которую начали приватно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Teegotte » 22 дек 2018, 17:05

Добрый вечер.) Вы знаете, а как таковых проблем то и нет. Того с чем к Вам впервые обращался нет и в помине. Вы уже мне помогли и наша работа изменила меня.) Так что хочу увидеть свой дальнейший рост над собой во всех планах.) Это основное желание. Ну и может небольшая помощь советом в личном плане.)
Teegotte
 
Сообщений: 24

Сообщение Lauria » 22 дек 2018, 17:11

Teegotte, добрый день!
Да, Вы очень изменились! На мои советы всегда можете рассчитывать, как и раньше))). Продолжаем развиваться.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Мариса » 23 дек 2018, 09:19

Добрый день всем!!!! Продолжаем работу! :Rose:
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение tatianka » 23 дек 2018, 11:12

Мой новый дневник :)
23.12
Скрытый текст:
Ох, не знаю с чего начать. В пятницу был корпоратив, прислушавшись к Вашему совету, я таи оторвалась)) натанцевалась, выпила. Я чувствовала снбя замечательно, выглядела тоже. Только всё таки алкоголь немного дал побочный эффект, я про раменского вспомнила, и грустно стало. В субботу с утра было мягко говоря не очень, но чувства притупились и это хорошо. Целый день была разбитая. Проспала полдня. Сегодня как всегда рано проснулась, доделала задание с 28 или 29 группы (точнее не помню))) Сегодня занялись уборкой. Потом бабушка позвала на выставку-продажу Магия камней. Очень уж мнето дело нравится, и женщина в одном из отделов интересная попалась. Я себе выбрала два кольца, с кварцем-волосатиков (волосы венеры) и с бериллом (изумруд). Вот легла душа к ним. Давали мне еще черные камни, турмалин черный и марион (если не ошибаюсь). Вот не могла я держать их. Каа та женщина сказала, я защищаться не хочу, поэтому и не принимаю эти камни. Раньше я очень любила сапфир да и сейчас тоже, но раньше я из него не вылезала. Та женщина сказала, что мне была необходима мужская энергия, и получилось переполнение, что сейчас я слабых мужчин не принимаю. Хотя смотря на раменского, вопрос спорный. Хотя доля смысла в этом есть, я в мужчине ищу защиту, ту которой мне так всегда не хватало, именно мужской. Наверно даде отцовской защиты, которой у меня не было, хотя отец есть. Все из детства, и это правда. Возможно еще не вся боль вышла, ощущение что у меня внутри ее еще очень много. К вечеру хотелось плакать. Но единственное я знаю точно, я достойна счастья и любви.

24.12
Скрытый текст:
Почти проспала. Не позавтракала. На работе стало тише, но в новый год без висяков не уйду=( состояние не знаю куда себя деть и чем занять. Поняла, что завал на работе, как то помогает мне отвлечься от мыслей, которые периодически меня мучают. Правда вчера с Вашей помощью, ответ я получила, который меня мучал столько время. Кажется даже легче стало. Надежда стала в отношении Кости испаряться. Но внутри пока стало пусто.

25.12
Скрытый текст:
снова чуть не проспала. Ночью ничего не снилось. Позавтракать толком не успела. На работе мучалась, ничего делать не хотелось. Настроения не было. Девушка с работы, запереживала за свою знакомую, та трубку не брала и еа работу не вышла
все остальные в моем коллективе как то пережмвали хоть человек им не знаком, а мне глубоко было все равно. Внутри меня аж ломало, хотелось в узел завчзаться. Потом отпустило. После работы поехала в магазин, укачало, тошнить начало. Что давно не было. Ждала маму покп она со втрой работы освободится, посмотрела книжки. И опять внутри какая-то злость и негадование были. Раздражала и очередь и люди, все. Домой вернулись бабушка масла в огонь подлила. Опять мои завели разговор, что пора бы мне себе найти мужчину, семью мне пора заводить и детей. Внуков/правнуков хотят успеть поняньчить. Что уж больно я ковыряюсь. Блин, ну не те мне нравятся, не тех я люблю. Вот что я теперь сделать тто должна. Стараюсь внимания не обращать, но настроение в край портят.

26.12
Скрытый текст:
День ровный, но эмоционально тяжело как-то. Заставить себя работать не смогла, прямо ломало. Настроения не было. Вообще шевелиться не хотелось. Состояние будто цели нет в жизни и вообще не понятно зачем просыпаюсь. Внутри, в груди как будто кипяток разлит. Несколько лет тмЕщё дамы мои на работе с "надо тебе найти молодого человека и в декрет". Я и так переживаю из-за этого.... Ну если не везёт мне... Сговорились все. Вот что дома что на работе одно и тоже, так и еще одновременно. Вечером очень хотелось кричать и плакать, но не получилось. Но не смотря на это, девушка которую я вижу в зеркале мне нравится, а не как раньше. Дв есть проблема, которая меня немного беспокоит (волосы поредели) и пока ничего не помогает.. Но в целом нравится. Только морально душевное состояние беспокоит. Руки опускаются. Я знаю, что будет вск хорошо рано или поздно, но сил уже не остается. И вот снова я квашня и размазня. Жаля что у нас нет настроек, чтобы нажал кнопку и всё хорошо)

27.12
Скрытый текст:
вчера вечером вме таки удалось поплакать, после чего хоть уснула. С утра опять не подъемная. Настроение было нейтральное, работать не хотелось. В течение дня подташнивало, но терпимо. После работы поехали на выставку и в магазин,, но только больше уматалась. Есть особо не хотелось. И опять была раздражительная.

28.12
Скрытый текст:
Утро, еле встала. На работе заставила себя доделать расчёт. Настроение было нейтральное. День очень долго тянулся. С работы ушла на 2.5 часа раньше. На бывшей работе был корпоратив, позвали. Было скучно, и не очень приятно, все делали вид что любят друг друга, а по сути как змеи... Только подставляют. Хорошо что я особо к ним отношения не имею. Хорошо что мама меня в января по сути заставила работу сменить. Танцевать не танцевала, не хотелось.

29.12
Скрытый текст:
последний рабочий день в этом году. На работе отметили. Рабочего настроя совсем не было. А начинать новый проект не стала. Лучше сразу после праздников начну, чтобы не забыть, что делать. Домой вернулась, опять не знала, чем себя занять. Хорошо подруга позвонила, собрались поехали в кафе. Наговорились) обсудили всп проблемы. Там увидела, что молодой человек который понравился на работе... Девушка есть. Ну собственно интерес сразу пропал. Домой вернулась, смотрела фильм. Настроение стало лучше

30.12
Скрытый текст:
странное чувство, когда просыпаешься и не надт никуда бежать. Спала относительно хорошо. Проехвлись по магазинам, докупили чего нк хватало. Вечером втсретилась с бывшей начальницей, посидели, поговорили. Потом доехали до магазина, походили. Присмотрела себе духи. Любимые закончились. Но я ими уже несколько лет пользуюсь, решила что пора поменять. Сделала себе подарок на новый год. Вернулась домой, настроенич не было. Ушла в свою комнату. Решила, что лучше одна побуду. До поздна смотрела сериал. Хочу отметить что иногда лучше одной побыть

31.12
Скрытый текст:
встала в районе 11, так как до поздна смотрела фильм. Съездили в магазин, купила себе духи. С самого утра бабушка всех завела, но старались на нее не обращать внимания. Приготовили салаты. К 10 стали садиться за стол. Состояние было, лучше поспать. Есть толкос не ела, алкоголь не шёл, немного шампанского за новый год выпила и все. Пока били куранты, загадала желание. И в душе было четкое ощущение, что наступаюший год станет лучшим из тех что были. Встретили новый год и легла спать.

01.01
Скрытый текст:
Спала как убитая. Что снилось не помню. Поели с утра, я выполнила Задание. Пока пока выполняла, как мурашки по голове бегали т тепло с головы на плечи опускалось. Потом наконец доделала своего зайца вязанного. Дошла до церкви. Вернулась, знакомая написала. Завтра в гости поеду к ней в Москву погулять. С ночевкой останусь.а 3го мама с бабушкой приедут. Я маме обещала что погуляем вместе. Ну и довесок как всегда. Самочувствие лучше, но все равно ощущение что заболеваю, горло саднит немного.

02.01
Скрытый текст:
уехала в Москву гулять к знакомой. Дорогу в 2.5 часа еле выдержала. В какой-то момент даже пожалела чтл поехала. Добралась до Москвы, встретилась с подружкой, поехали гулять. Такая красота... Честно, не заметила кау время пролетело, такое волшебство... Правда в какой-то момент стало грустно, особенно после того, квк как Вы прокомментировали мое домашнее задание... Эх, наивная я как незнаю что)))) это очень плохо. В целом днем довольна. Завтра продолжаю гулять, но уже с мамой.

03.01
Скрытый текст:
спала плохо, так на новом месте крайне плохо сплю. Проснулись, поехала на вокзал, встретила маму. Поехали с ней гулять. Красота везде неописуемая. Особенно когда из своего города выбираешься, так вообще) нагулялись, нафотографировались. Усталость под вечер только почувствовалв. Ноги гудеть начали. Довольна поездкой очень. Единственное позоже простыла.... Да и ладно. Даже ухудшение погоды не скзалаось плохо на настроении. Единственное, двв дня подряд мне раменский везде мерещится, как наваждение какое-то. В эти моменты становилось грустно, но внимание окружающая красота перетягивала. Вечером написал раменский, поехал к родителям в Смоленскую область с дочерью. Приехать ко мне... Не все последнее время получается, как хотелось бы. Пока один был, были проблемы с работой. Теперь жена приехала, другие проблемы.... Как я себя презираю сейчас...я то держусь, все хорошо, и жизнь прекрасна, то унылое го***. Где бы найти выключатель и кнопку форматирования. Чтобы все это перестало вообще хоть что-то значить.

04.01
Скрытый текст:
Несмотря на испорченное вечером настроение, встала с нормальным. Но все равно было немного не по себе. Сходила к дедушке с бабушкой, рассказала как съездила в Москву. Потом поехали с родителями в деревню к тете с дядей. Там и братья мои были. На удивление младший оказался разговочивым, поболтали. Домой вернулись, села еще одного зайца вязать. И чувство такое, что надо чем-то себя занять, не могу дома сидеть, но горло разболелось, так бы опять в Москву сбежала.

05.01
Скрытый текст:
еа душе полегче стало. Правда дееь бестолково прошел. Провалялась полдня. Потом с подругой встретилась. Поговорили, поели))) пора помоему встать на весы и посмотреть последствия новогодних праздников. Домой вернулась, продолжила смотреть сериал. Самочувствие в целом хорошее, правда подташнивало в течение дня. И уже пару дней очень хочется овощей и ягод. Купила себе килограмм замороженной клубники и помидоры. Хомячила.

06.01
Скрытый текст:
проснулась поздно, но ощущения отдыха нк было. Пошла в парикмахерскую. Бабушка как всегда выразила свое фи, стараюсь особо внимания не обращать. Потом вернулась и решила повязать, хотя мыслей много в голове было. Немного отвлеклась. Потом написала подруга, давно с ней не виделись. Пошла в гости, потом в кафе поехали. Вернулась поздно. Подруга сказала, чтобы я не грустила, я сказала что не грущу. Она сказала, что у меня в глазах отчаяние читается. Я действительно последнее время скисла. Внутри пустота какая-то. Задумалась как наладить финансовое положение, думаю найти подработку, но боюсь морально и физически не вытяну. А деньги надо как-то найти =(

07.01
Скрытый текст:
нужно менять график, иначе просплю на работу. Съездила оформила брови, не хочу быть серой мышью. Еще бы добиться блеска счастья в глазах, а нк отчаяния. Потом ездили по магазинам, выбирали дедушке ноутбук, бабушка вымотала все кишки. Голова разболелась. Потом пошла в макдак, организм просил скушать какую-то гадость. Домой вернулись, стали готовить, приготовила пирог. Моим понравился. Вечером позвонила подруга, но трубку не стала брать, не хотела...

08.01
Скрытый текст:
поехала в Дмитров к подруге, поздравить с прошедшими праздниками. С погодой более менее повезло. Зашла в парочку магазинов, просто посмотрела, ничего не покупала. С мелким наигралась, с подругой поговорили. Хорошо, что муж у неё на работе был. Вытащила их погулять. Особо домой ехать не хотелось. Легла поздно.

09.01
Скрытый текст:
как же не хотелось с утра вставать.... И идти на работу. Но долг звал. Полдня пыталась раскачаться и заставить себя поработать. Немного все таки сделала. Настроение было нейтральное. Хотя это лучше чем плохое. Отметили день рождение коллеги, в результате целый день трескали. Пора с этим заканчивать, а то так скоро в штаны не влезу.

10.01
Скрытый текст:
день начался нормально, до разговора с раменским. Не скрою, сорвалась, но выговорившись, стало легче. Никакого вывода он не сделает, наверное думает что я истеричка, да и пофиг. На душе стало легче, не держу я это дерьмо в себе. Сорвалась, потому что он в очередной раз соврал и даже не заметил. Ну да ладно, горбатого могила исправит.. На работе как всегда начинается бедааа. Вечером пришла, смотрела мультик, хорошо отвлекает. На ночь была мысль погадать на суженого вкдь святки, но не стала. Думаю, все будет тогда, когдв должно быть. Хотя мужчины рядом опркделенно не хватает.

11.01
Скрытый текст:
с утра появилось чувство вины, хотелось извиниться перед раменским, что понаписала ему. Правда мысль эту быстренько отмела.... Я то в чем виновата? В том что доверилась и поверила? Нет. Его вины в этом больше. Пошла на работу, более менее отвлеклась. Очень хочется овощей и фруктов. Только день какой-то нескончанмый был. Внутри странное ощущение в течение дня было. Вечером довязала маленького зайца. Легла спать выпив снотворное. Хоть без мыслей заснула. Ночью только Костя снился немного.

12.01
Скрытый текст:
Проснулась раньше чем обычно. Поехали за семенами скоро ведь опять начнётся огород, заехали в магазин. Начала болеть голова, как болела в школе. Ощущение будто молотком в черепушке бьют. Так замёрзла, кошмар. Дома пыталась отогреться,, но вышло только после того как залезла в душ. Немного подремала, посмотрела фильмы. Вечером написала подружка встретились, пошли в кафе. Когда домой вернулась, спать легла. Ночью снова Костя снился.

13.01
Скрытый текст:
несмотря на то, что раменский стал сниться, такой боли уже нет. Встала, еле раскачалась. Немного еды в себя, повезла бабушку дальше за удобрением и землей. Вернулась, быстренько перекусила, пошла в бассейн. Договорились с девочкой с работы поплавать. Я так ей благодарна, что она меня туда вытащила. Мало того, что спине и шее легче стало, так и состояние, будто вода забрала отчаяние и остатки негативных мыслей. Хотя я плаваю как топор))))) но из воды вылезать не хотелось. После бассейна тау захотелось овощей и фруктов, что пришлось заехать в магазин. Хотя одновременно с этим очень хочется колы или пепси (вообще я знаю, что они хорошо унитазы очищают), но тааак захотелось, что купила. Выпила и вообще жизнь наладилась.

14.01
Скрытый текст:
Утро... Вставать лень, после первого будильника ощущение, что только нормально засыпаю. Рабочий день прошёл спокойно. Никуда бежать не надо было. Выще головы прыгать тоже. Вечером пртшла домой, села снова за работу. Позвонили с подработки, необходимо было выполнить задание. Включила фильм, комедию. Хоть посмеялась. Работу сделала, отправила на проверку. Вообще к вечеру настроение улучшилось. Само по себе похоже. И ту девушку которую я виделв в зеркале мне определённо начинает нравиться.

15.01
Скрытый текст:
утро началось как всегда, соскребала себя с кровати. Работа прошла спокойно. Работы много, но нет суеты. Это определённо все облегчает. Как то день прошёл спокойно, никаких всплеков настроения или его отсутствия. Нейтрально. Даже как-то скучно)))) Хочется постоянно овощей и фруктов. И кофе с пирожным. Вечером опять пришлось немного поработать. Разболелась правая нога от щиколотки до колена, вроде последнее время не травмировала ее.

16.01
Скрытый текст:
по утрам приходится делать бабушке укол, соответственно без какой нибудь гадости не обойтись. Но стараюсь не обращать внимания. На работе как всегда спокойно, но дел много. Под вечер внимание пропадает. Вечером поехала на игру. Хочу сказать, что собой довольна, не совсем туплю. После игры была на энтузиазме. Довольна как слон.

17.01-18.01
Скрытый текст:
даа дня, почти не отличающиеся друг от друга. И особо описать то нечего... Вставалп с трудом, бабушка уже второе утро подбешивала с утра. Не люблю когда она с самого утра приходит. На работе все как всегда. В голове перекати поле)
Сегодня единственное приятнвй сон снился..., молодой человек с производства... Такой тёплый и нежный сон. Видимо подсознание снова показало, какое должно быть отношение мч к девушке. Нежное, заботливое... А не так как было у меня. И теперь я точно знаю как я хочу, чтобы ко мне относились. А не "жди, мб когда приеду. Блин, зачем поехал, сейчас бы с мужиками пиво пил." и т д. О это приятное и в то же время не очень чувство, когда розовые очки снимаются.
Миp пpинaдлежит тoму, ктo ему paд.
tatianka
 
Сообщений: 80

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!