Первый форум о приворотах

Диагностика личной жизни

Добрый день уважаемы мастера и практики. Посмотрите пожалуйста сына. Ранее вы проводили просмотр и был…

Сообщение нюрочка59 » 20 дек 2018, 10:48

Добрый день уважаемы мастера и практики. Посмотрите пожалуйста сына. Ранее вы проводили просмотр и был негатив. Чистили его. Не знаю получилось ли дочистить. Но посмотрите пожалуйста когда он пожениться, когда наладиться его личная жизнь.
нюрочка59
 
Сообщений: 21

Сообщение Альба » 20 дек 2018, 11:40

нюрочка59 , на негатив смотрели вроде вас, не сына?.. Вы определитесь с одним, наиболее важным вопросом - или негатив на сыне смотреть, или перспективы "поженится", или личную жизнь...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение нюрочка59 » 20 дек 2018, 11:48

Важнее всего понять когда он пожениться.Перспективы личной жизни. Благодарна
нюрочка59
 
Сообщений: 21

Сообщение нюрочка59 » 07 янв 2019, 18:20

Добрый вечер я поднимаю тему. Прошло уже более 10 дней. Я в ЛС получила какую то диагностику от Снегирь и ссылку на страницу в вк. Но он не был отмечень у Вас как мастер или практик. Мой вопрос : Когда сын наконецто пожениться?
нюрочка59
 
Сообщений: 21

Сообщение Lauria » 07 янв 2019, 18:50

нюрочка59 писал(а):Добрый вечер я поднимаю тему. Прошло уже более 10 дней. Я в ЛС получила какую то диагностику от Снегирь и ссылку на страницу в вк. Но он не был отмечень у Вас как мастер или практик. Мой вопрос : Когда сын наконецто пожениться?

Добрый вечер!
Вы абсолютно правильно поступили. Слишком много так называемых "Специалистов", чей уровень совершенно не соответствует тому, который имеют наши Мастера, пытается в обход оказать свои сомнительные услуги. Если Вас не затруднит, то вышлите мне в ЛС адрес в контакте этого Снегиря.
Добавьте, пожалуйста, время и место рождения сына, его свежее фото в полный рост и я посмотрю завтра/послезавтра.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение нюрочка59 » 12 янв 2019, 12:09

Извините. Надеюсь про меня не забыли. Прошло уже 5 дней .
нюрочка59
 
Сообщений: 21

Сообщение Lauria » 12 янв 2019, 12:23

Добрый день!
Вы не уточнили, что добавили необходимые данные. Я же не проверяю ежедневно все темы, на это не хватит ни сил, ни времени.
Посмотрю.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 13 янв 2019, 16:54

Добрый день!
Ничем не могу Вас порадовать. Не знаю кто и каким образом чистил Григора, но состояние его энергетики просто ужасающее.
Вам в данный момент не о его браке нужно думать, а о здоровье. Но, поскольку, вопрос был о личной жизни, то отвечаю - в прогнозе на полгода, на которые я проводила просмотр, изменений в личной жизни Григора не предвидится.
Удачи.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение нюрочка59 » 13 янв 2019, 17:46

Благодарю за просмотр. Не давно к гадалке ходили она сказала что на нем порча. Сказала принести все его куртки и в одном из них нашла порча.
уничтожила и сказала что таким способом почистила его. Но вот читаю ваш форум и понимаю, что наверное она ничего не знает о магии. Или очередная шарлатанка. Не знаю как помочь его.
нюрочка59
 
Сообщений: 21

Сообщение Lauria » 29 дек 2021, 15:54

нюрочка59 писал(а):Не знаю как помочь его.

Добрый вечер!
Либо пробовать самостоятельно, либо обратиться к хорошему Специалисту.


Последний раз поднималось Anonymous 29 дек 2021, 15:54.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!