Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 15 дек 2018, 13:41

tatianka писал(а):Добрый вечер, уважаемая Лилианна!
Помогите пожалуйста, разобраться, что значит сон:
Снится что я залезла на яблоню, а потом вдруг появляется леопард, и пытается меня поймать. А сегодня кроме меня на этом дереве сидели мама и бабушка. Но леопард вначале охотился на меня, но удалось добежать до дома, спрятаться. Но услышала крик. Выглянула, кричала мама. Леопард уже загрыз бабушку, а маму схватил за руку. Я схватила нож и ведро и побежала ей помогать....


Здравствуйте, tatianka. А что это за агрессивный мужчина в вашем окружении? раз леопард - еще и внешне красивый.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 15 дек 2018, 13:56

Альба писал(а):Уважаемая Лилианна, здравствуйте!
Сон про брови)) Я у себя вижу брови. Не, не обычные брови, а неимоверно широкие и густые, волоски на бровях такие длинные, что я прям руку запускаю, и глажу, пропуская волоски между пальцами. Как кошку с шикарной шерстью))) Тёмные, мягкие, густые, аж блестят волоски. И шир-о-о-окие, шириной больше моей ладони. Несколько волосков во сне я решила выщипать, они немного не к месту были. Решила, нашла щипчики, но не выщипала - проснулась :)
Проснулась и сама себе улыбаюсь, необычно, странно, но приятно было перебирать волоски на этих...бровищах!


Здравствуйте, Альба. Первая мысль - к удивлению большому и приятному.. а еще какие мысли о дороге или человеке из дальней иль близкой дороги.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение tatianka » 15 дек 2018, 14:16

Лилианна писал(а):
tatianka писал(а):Добрый вечер, уважаемая Лилианна!
Помогите пожалуйста, разобраться, что значит сон:
Снится что я залезла на яблоню, а потом вдруг появляется леопард, и пытается меня поймать. А сегодня кроме меня на этом дереве сидели мама и бабушка. Но леопард вначале охотился на меня, но удалось добежать до дома, спрятаться. Но услышала крик. Выглянула, кричала мама. Леопард уже загрыз бабушку, а маму схватил за руку. Я схватила нож и ведро и побежала ей помогать....


Здравствуйте, tatianka. А что это за агрессивный мужчина в вашем окружении? раз леопард - еще и внешне красивый.


Добрый день!
Если честно, не знаю.
Если трактовать агрессию по отношению к бабушке, то только дедушка. Они постоянно ругаются. Но там оба виноваты.
В моем... Мужчин то особо и нет. Есть человек, которого я считала блищким, родным, но агрессивным я его не видела, потому что живем в разных городах и редко виделись
Миp пpинaдлежит тoму, ктo ему paд.
tatianka
 
Сообщений: 80

Сообщение Альба » 15 дек 2018, 16:00

Лилианна , спасибо, жду большого и приятного удивления!)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Vivi » 20 дек 2018, 11:13

Лилианна, Добрый день! Бегу писать вам сон, очень уж не приятный. Если честно так и не нашла в сонниках четко к чему снятся лисы. Поэтому без вашего мудрого совета, не обойтись)
Снится мне сегодня лиса, только не рыжая, а чернобурка. Она прибежала ко мне из не откуда, пушистая такая, красивая, по глазам вижу, хитрющая) начинает ко мне ластиться,потом кусать, но не больно, якобы она играет со мной. Я смеюсь, мыс ней боремся, играем в снегу. Тут я осознаю, что лиса то бешеная, слишком активная, ее не поймать и пена из рта идёт, мне становится страшно. Тут ещё появляется во сне моя собака, она у меня ещё маленькая, щенок, но крупная) и лиса, из ревности, как ощущаю во сне, набрасывается на собаку, начинает ее драть. Я реву на взрыд, пытаюсь убрать лису, все без толку. После жесткой борьбы, я грубо говоря, пинаю лису, она убегает. Собака в крови, еле живая. Я затыкаю рукой ей артерию в шее, она у неё прокусана, много крови, очень много, я вся в ней, руки, лицо. Реву, кричу, чтобы вызвали врача. Потом резко проснулась. С кровью особенно страшно. Не переношу ее вид вообще, аж до тошноты. А ее так много было, я даже слышала запах крови
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение Лилианна » 20 дек 2018, 11:26

Vivi писал(а):Лилианна, Добрый день! Бегу писать вам сон, очень уж не приятный. Если честно так и не нашла в сонниках четко к чему снятся лисы. Поэтому без вашего мудрого совета, не обойтись)
Снится мне сегодня лиса, только не рыжая, а чернобурка. Она прибежала ко мне из не откуда, пушистая такая, красивая, по глазам вижу, хитрющая) начинает ко мне ластиться,потом кусать, но не больно, якобы она играет со мной. Я смеюсь, мыс ней боремся, играем в снегу. Тут я осознаю, что лиса то бешеная, слишком активная, ее не поймать и пена из рта идёт, мне становится страшно. Тут ещё появляется во сне моя собака, она у меня ещё маленькая, щенок, но крупная) и лиса, из ревности, как ощущаю во сне, набрасывается на собаку, начинает ее драть. Я реву на взрыд, пытаюсь убрать лису, все без толку. После жесткой борьбы, я грубо говоря, пинаю лису, она убегает. Собака в крови, еле живая. Я затыкаю рукой ей артерию в шее, она у неё прокусана, много крови, очень много, я вся в ней, руки, лицо. Реву, кричу, чтобы вызвали врача. Потом резко проснулась. С кровью особенно страшно. Не переношу ее вид вообще, аж до тошноты. А ее так много было, я даже слышала запах крови


Здравствуйте, Vivi. Лиса - это всегда символ хитрого человека "себе на уме" рядом с Вами. может и кавалер. красивый и опасный. отношения сложные, болезненные. душевные раны. с кровью тут варианты следующие. либо таки лиса кого-то из кровных символизирует и тогда это перепалки, скандалы между Вами. либо какие то финансовые траты. либо утечка сил моральных или физических по какой-то причине. разные ситуации жизни могут быть в одном фрагменте сна.

Мэсидж сна - нужно собраться с силами и идти дальше.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Vivi » 20 дек 2018, 11:54

Единственный кто пришёл в голову под ваше описание, мой бывший, которого давно отпустила по добру по здорову. Действительно хитрил, и болезненный очень был расход. Но нет его рядом и не подпущу. А кавалеров как таковых и не видать пока что)
Благодарю за переведенный мэсэдж!
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение Лилианна » 20 дек 2018, 12:04

Vivi писал(а):Единственный кто пришёл в голову под ваше описание, мой бывший, которого давно отпустила по добру по здорову. Действительно хитрил, и болезненный очень был расход. Но нет его рядом и не подпущу. А кавалеров как таковых и не видать пока что)
Благодарю за переведенный мэсэдж!


кстати может быть и обьявится он в течении праздников - сон ведь просто так не снился.. или он вспоминал вас или Вы...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Eclipse » 22 дек 2018, 15:04

Лилианна, добрый день. Помогите растолковать сон, очень беспокоит. Мне неделю назад приснился покойный отец, причём мы с ним ехали в поезде куда-то и он был пьяный, но очень весёлый, постоянно рыбой копчённой угощал, а в конце на стол положил большую рыбину копчёную мне.
А сегодня матери он приснился, тоже пьяный. Говорил нужно мне сладкого купить. Сказала, что шли мимо рядов и он скупал все подряд, потом отдал пакет ей и сказал, чтобы мне передала. Когда она спросила, а как же другой дочке, он ответил, что я самая любимая и ушёл.
К чему такое? Беспокоиться что ли там?
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Сообщение Каллисто » 23 дек 2018, 12:04

Лилианна, доброго времен суток :Rose:

Вчера и сегодня приснилось два сна.
1. Вчера. Во сне я живу с молодым человеком так называемым гражданским браком. И у нас с ним должна быть роспись в загсе, я нервничаю очень, а тут еще и отец будущего мужа против нашей свадьбы. Роспись буквально через час уже, я вызвала такси, жду, а оно не едет никак. Я вся на нервах, что свадьба сорвется, звоню в такси, а мне говорят, что на мой заказ машина еще не назначена, ищут. Я начинаю краситься, собираться и понимаю, что до росписи считанные минуты, а поехать не можем. В итоге свадьба не состоялась из-за того, что такси так и не приехало. И вот я в каком-то торговом центре, расстроенная сильно из-за этого и понимаю, что у меня из-за треволнений случился выкидыш! Крови никакой не было, это просто в голове так - выкидыш у меня, а я и не знала, что беременная, вот как обернулось все. И вот у меня звонит телефон, я отвечаю и женский голос мне говорит, мол, я прошу у вас прощения, это из-за меня ваша свадьба не состоялась, я таксистка, вовремя не получилось подъехать. Но я исправлю все, я договорилась на новую свадьбу, выбирайте на какое число договариваться, есть 25 и 4 число. Я тут же рассуждать начала, что 25 слишком рядом и я могу не успеть подготовиться, а четвертое более удобно. Но выбрать окончательно не успела, проснулась.
2. Сегодня. Сегодня я сдавала вступительный экзамен в культпросвет училище! При чем у меня не хотели принимать экзамен, но я настояла. А до этого, якобы, экзамен сдавала моя дочь. И я решила поступить. Экзамен у меня принимали две тетеньки - директор и препод. А вопросы задавали, почему-то по химии, на которые я, кстати, ответила отлично. Меня препод спрашивает, зачем я хочу поступить к ним, а я отвечаю, что образование у меня уже есть, а к ним это как дополнительное образование. В итоге препод говорит, что решила меня не брать, не смотря на то, что я на отлично сдала экзамен. Да и дочь моя была не очень разговорчивой на экзамене, короче, мы обе в пролете. Я слегка расстроилась и проснулась.

Уважаемая Лилианна, помогите, пожалуйста, понять, что сие значит :)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!