Первый форум о приворотах

Сборник заговоров для восковых отливок на все случаи жизни

Аксиния Конечно, подойдёт, этот заговор как раз под Вашу ситуацию. Порчи всегда убираются быстрее, когда с…

Сообщение Гость » 12 окт 2017, 00:18

Milante писал(а):
Anja писал(а):Добрый вечер.Заговор №2-для снятия замков, одной отливки достаточно?Или по ситуации,что отлилось?И заговор №7- снимаются привязки и каналы негативные для меня, например,к вольту, если на меня Что делалось,или каналы и привязки моей работы тоже уйдут? Есть в нем общие фразы..на все.Если,заблуждаюсь," пролейте свет", пожалуйста.Спасибо.

Доброго вечера.
Тут от замка зависит и от вашей силы сколько отливок вам на его слом понадобится, с замками предлагаю воск лить через нож или серп, быстрее разбиваются, а насчет привязок тут указанно то от чего должны они оборваться

От уже отделившихся от (имя) элементов тела: крови, ногтей, волос, слюны, пота
От фотографий до портретов (имя)
От вещей да предметов в руках (имя) бывавших
Через окормы, опои да подклады к (имя) образованные
Через фантомы и образы (имя) закрепленные



такой заговор надо читать когда от колдовства использовали биоматериалы( может так же и ваши работы снести в принципе, так что подкорректируйте заговор под себя оговорите что от работ врагов колдунов)

С уважением



Тут , наверное,оговор : "от работ врагов - колдунов" надо говорить тогда, когда биоматериал самого оператора вплетен в работы , а если биоматериал только вражины то и оговор тогда ни к чему !?
Поправьте, если не права, но мне кажется так логичней.
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение ТатьянаБер. » 26 апр 2018, 15:27

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,каким заговором можно отличать,отчитывать болезнь. Я на 100% уверена,что она насланная.
Аватар пользователя
ТатьянаБер.
Гость
 

Сообщение Hellen » 26 апр 2018, 18:24

Да хоть вот этот:
Господи, помилуй от скорби и от боли, от лихих и злых людей, от серого желтого глаза, от сглазливого глаза, от порчи смертоносной, от болезни прикосной, от смерти безвременной.
Михаил Архангел, вся сила Господняя, сойди с небес со всеми небесными силами, воеводами и апостолами, Николаем умоляющим, Ильей надеявшимся, Иоанном Богословом, Иоанном Златоустом и со всеми его образами Матери Божьей и Пресвятыя Богородицы: Смоленской, Казанской, Владимирской, Ахтырской, Тихвинской, Ивтолимовой и скорбящей Божьей Матери. Земля и Небо, наполненные аминами, накажите в делах раба Божьего (имя) амины, отведите нечистую силу супостата от него.
Смоленская Божья Матерь, Калужская, царь Давид, царь Соломон, царица Соломониха, Святой Дмитрий, станьте на поле, сократите Небо и Землю, пески и болота, сохраните и помилуйте раба Божьего (имя), выгоните болезнь (порчу) из его жил и пажил, из костей и крови, из белого тела, из всех суставов и дайте здоровья рабу Божьему (имя) отныне и на веки вечные.
Из лука - стрела, из моря - щука, из раба Божьего (имя) - колдуньина заноза выходи сей же час, сию же минуту и иди туда, откуда эта напасть на него напала.
Святыя целители и бессребренники Козьма и Демьян по полю ходили, исцеляли: чтобы не кололо, не ломило, по белу телу не ходило, костей не томило. Не я хожу, не я лечу, ходит - лечит Матушка Пресвятая Богородица. Аминь.
А можете попробовать переделать любой заговор на отливку, абсолютно любой.
"Высылаю тебя, болезнь и порча" например.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Гость » 08 май 2018, 15:20

Спасибо,большое за ответ! А Вы не могли бы еще мне подсказать молитву при онкологии?
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Hellen » 09 май 2018, 17:05

Гость, вот здесь: mojno-li-zagovorit-ili-snyat-onkologiu-t15021.html мы предметно говорили о методах и способах изживания онко.
Читайте, делайте и выздоравливайте.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение oleh » 19 дек 2018, 15:53

Milante писал(а):именем повелеваю
неизреченнаго,
несотвореннаго
Царя Всемогущаго,
Небеснаго, грядущаго,


Добрый день.
Пробовал пару раз использовать данный заговор от морока , происходило одно и тоже каждый раз, когда делал начитку, на словах что в цитате, за спиной образовывался мощный сгусток тёмной энергии, действий с её стороны вредящих не было, но чувство что за тобой что то сильное стоит и наблюдает, ощущение как будто сам и позвал, да не тех.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Сообщение oleh » 19 дек 2018, 16:03

Hellen писал(а):Из лука - стрела, из моря - щука, из раба Божьего (имя) - колдуньина заноза выходи сей же час, сию же минуту и иди туда, откуда эта напасть на него напала.

Вот этот наговорчик в обратку классно отправляет, ушатывает противника хорошо.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Сообщение Гость » 01 фев 2019, 18:14

Скажите с номером 11 куда эти отливки 3шт девать
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение oleh » 01 фев 2019, 19:50

Попробуйте этот, может больше понравится.
Заговор от родового негатива.авт.Давид Вронский

Читать трижды на каждую отливку непосредственно над фото или человеком:

«К делу благословенному,
в тайне сокровенному,
прихожду́ во смирении
по Божием хвалении.
Хвала Ти Владыко Святы́й,
славлю Тя Господи Благи́й.
Не отве́ржи мене́ от Твоих щедро́т,
помози́ сотвори́ти скве́рны отвод
от раба (имярек) на воск сей
от всяких родовых скорбе́й,
ото прежних грехов,
от о́тчиих гробов
ко нему пришедших,
приют в нем нашедших
от злаго се́мени,
носимаго бре́мени,
пиянства, хуле́ния,
чре́ва травле́ния,
кумирослуже́ния,
е́реси броже́ния,
поганаго волхования,
мерзкаго блудодеяния,
чрез естество падения,
малаки́и сквернения,
Ти Богу прекосло́вия,
уст нечистых блудословия.
А́ще кто из рода па́лся,
со ско́ты совокуплялся,
а́ще обеты поруша́л,
сродницы своя проклинал,
человецы душегу́бствовал,
на всяко зло напутствовал,
яко Ирод злобою исходи́л,
яко Иуда мздою ся погубил,
а́ще кто ру́це на ся наложил,
а́ще кто Спаса Тя преогорчил,
всяко то́е зло по роду пришедшее,
раба (имярек) преще́нию подвергшее
от Тебе́ по заповеди изрече́нныя,
в Законе Твоем запечатле́нныя,
суды справедливы отврати,
милость к рабу (имярек) обрати.
Совлеки́ с него грехо́вну скве́рну,
спаси душу его Ти ве́рну.
Очисти не́мощно его тело,
благослови Боже, мое дело.
Во имя Твое аминь,
во имя Христа аминь,
во имя Духа аминь.»

воск льёте со словами:
«От скверны родовой,всяческой, лихой» (семь раз, быстро).
С этими словами четыре отлива делаете
«Раны Христовы от скверны родо́вы» (пять раз).
С этими словами пятый раз
Убыль. Отливать три дня подряд. На каждую отливку новый воск( я беру 150_200гр.воск в реку выбрасываю)
Когда воск плавите то читать хорошо то , что Мастер Hellen выкладывала выше( до " Из лука стрела..."), в начале желательно 3 раз Отче Наш , и 3 раза "Да воскреснет Бог ..."
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Сообщение magnus » 05 фев 2019, 00:10

oleh, реально ли слить так отцовское проклятие?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки на воск



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!