Первый форум о приворотах

Что стало с дружбой?

Благодарю вас.Мне получается пока никаких шагов не предпринимать,рано как я понимаю?Я просто думала хоть с…

Сообщение alondra » 29 авг 2018, 23:53

Помогите!Ближе подруги у меня не было. Прекратилось общение,все отговорки какие-то.Конфликта не было.Пыталась выяснить в чем дело,написала,что меня обижает ее такое отношение,но в ответ тишина,трубку не берет и это уже длительно..Будет ли восстановление отношений?Хотелось бы понять в чем дело
Я Алена 07.09.1984
Она Дарья 29.06.1988
alondra
 
Сообщений: 54

Сообщение alondra » 13 сен 2018, 04:50

Посмотрите, пожалуйста две недели прошло.
Ситуация стала хуже. Подруга была соседкой по этажу,съехала ни слуху ни духу.
alondra
 
Сообщений: 54

Сообщение Lauria » 13 сен 2018, 12:39

Добрый день, Алена!
Не настроена Дарья на возобновление отношений с Вами, причем категорически. Здесь есть вмешательство третьего лица, которое представило многие Ваши слова и поступки в нелицеприятном свете. Дарья считает, что Вы ее предали. Попробуйте переждать время,дать ей остыть и откровенно поговорите с ней. Небольшая вероятность на примирение есть.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение alondra » 13 сен 2018, 13:42

Даже не представляю в чем могла её"предать".Третье лицо наверное её мать,возможно она что-то сказала.Я уже писала ей,спрашивала,она игнорирует.А если сделать обряд например на примирение?
alondra
 
Сообщений: 54

Сообщение Lauria » 13 сен 2018, 17:46

alondra писал(а):.А если сделать обряд например на примирение?

Попробуйте, хуже не будет.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение alondra » 13 сен 2018, 22:00

Благодарю вас.плюсик пока не могу поставить
alondra
 
Сообщений: 54

Сообщение alondra » 16 дек 2018, 15:08

Прошу посмотреть изменилась ли ситуация.Прошло почти 4 месяца.Общение с подругой не возобновилось,но она стала заходить на мою страницу в соцсети и ставить лайки к моим фото.Хочет ли она возобновить общение или это просто из любопытства?
alondra
 
Сообщений: 54

Сообщение Lauria » 16 дек 2018, 15:40

alondra писал(а):Прошу посмотреть изменилась ли ситуация.Прошло почти 4 месяца

Добрый день, Алёна!
Могу Вас порадовать, ситуация медленно и постепенно меняется в лучшую сторону.
alondra писал(а):Общение с подругой не возобновилось,но она стала заходить на мою страницу в соцсети и ставить лайки к моим фото.

Lauria писал(а):Попробуйте переждать время,дать ей остыть и откровенно поговорите с ней. Небольшая вероятность на примирение есть

alondra писал(а):Хочет ли она возобновить общение или это просто из любопытства?

Дарья многое обдумала, ей Вас не хватает. Но обида ещё осталась. Дайте ей время, не форсируйте события. Прогноз, исходя из ситуации на данный момент, достаточно благоприятный.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение alondra » 16 дек 2018, 22:22

Благодарю вас.Мне получается пока никаких шагов не предпринимать,рано как я понимаю?Я просто думала хоть с новогодними праздниками поздравить ,вроде как и для приличия и своего рода шаг.
alondra
 
Сообщений: 54

Сообщение Lauria » 16 дек 2018, 23:04

alondra писал(а):Я просто думала хоть с новогодними праздниками поздравить ,вроде как и для приличия и своего рода шаг.

Да, поздравить можете. Нейтрально.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!