Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 06 дек 2018, 10:43

Vivi писал(а):Здравствуйте, Лилианна) ох уж и сон мне сегодня приснился!! До сих пор на душе погано. Снится мне, что живу за границей, хорошо мне так, радостно, отношения с мужчиной, любовь-морковь у нас, все идеально, как надо. Образ мужчины вижу, но не знаю кто такой, а подсознательно понимаю, что это мой нынешний мч. И тут я резко встречаю своего бывшего, он ревет, на взрыд просто ревет, что я нашла себе другого! Что я делаю?! Конечно же начинаю успокаивать его. Зачем-то начинаю бегать за ним, оправдываться, хотя ничего абсолютно не должна ведь ему. Вообщем и проснулась с очень не приятным ощущением. А ещё помню горы, высокие, красивые, снежные. Я на них не взбиралась, но любовалась во сне.


Доброе утро, Vivi. Как только наладятся отношения в настоящем, прошлое тоже обьявится, посмотреть на перемены... вот всегда так.. и выбор за вами.. горы - как какая-то мечта, которая в голове вашей зреет
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Валерьюшка » 06 дек 2018, 11:15

ув.Лилианна, добрый день! С пн. на вт. приснился сон.Я дома у МЧ. Он по телефону дела обсуждает... Стоит большая кастрюля с голубцами, якобы он приготовил. В реале уж это блюдо он сам готовить не будет. Думаю, надо бы пообедать. Потом не помню, наверное накладывала себе....(в реале с МЧ уже не общаюсь)
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Лилианна » 06 дек 2018, 11:20

Валерьюшка писал(а):ув.Лилианна, добрый день! С пн. на вт. приснился сон.Я дома у МЧ. Он по телефону дела обсуждает... Стоит большая кастрюля с голубцами, якобы он приготовил. В реале уж это блюдо он сам готовить не будет. Думаю, надо бы пообедать. Потом не помню, наверное накладывала себе....(в реале с МЧ уже не общаюсь)


Здравствуйте, Валерьюшка. О каких-то денежных вопросах думаете, капуста - один из компонентов голубцов, символ - денег.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Валерьюшка » 06 дек 2018, 11:24

Спасибо, честно-вообще не думаю о денежных вопросах, каких то других проблем хватает. А вот в гости сьездить не отказалась бы, как то давно не приглашал....
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Лилианна » 06 дек 2018, 11:55

Валерьюшка писал(а):Спасибо, честно-вообще не думаю о денежных вопросах, каких то других проблем хватает. А вот в гости сьездить не отказалась бы, как то давно не приглашал....


Кстати, поход в гости - этот сон также предвещает :beer:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Belle93 » 07 дек 2018, 07:24

Лилианна, здравствуйте. Я опять к вам. Задремала на 10 минут, и увидела яркий, интересный сон. Я у себя дома и ко мне явились 4 стихии. Были они в виде людей в одеждах, соответствующих их цветам. Каждой из стихий я высказывала свои желания. Что говорила каждому из них - уже не помню. Помню как воздух просила сделать меня мудрой) И у то ли у огня, то ли у воды спросила про суженого - он сказал, что нет, я его еще не встретила, но уже скоро. Далее я проснулась. Ах, да, вечером накануне опять было обращение все по тому же адресу :)
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Лилианна » 07 дек 2018, 18:22

Belle93 писал(а):Лилианна, здравствуйте. Я опять к вам. Задремала на 10 минут, и увидела яркий, интересный сон. Я у себя дома и ко мне явились 4 стихии. Были они в виде людей в одеждах, соответствующих их цветам. Каждой из стихий я высказывала свои желания. Что говорила каждому из них - уже не помню. Помню как воздух просила сделать меня мудрой) И у то ли у огня, то ли у воды спросила про суженого - он сказал, что нет, я его еще не встретила, но уже скоро. Далее я проснулась. Ах, да, вечером накануне опять было обращение все по тому же адресу :)


Здравствуйте, Belle93 :Rose:

Цитата: И у то ли у огня, то ли у воды спросила про суженого - он сказал, что нет, я его еще не встретила, но уже скоро

"Уже скоро" - отличная информмация :good: 13 декабря, на Андрея, еще хорошо информация про женихов идет) загадывать с 12 на 13.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Belle93 » 07 дек 2018, 19:00

Лилианна, спасибо, попробую загадать. Удивительно как задремав на 10 минут я умудрилась увидеть такой яркий сон, притом что последние ночи ничего не снится.
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение tatianka » 10 дек 2018, 21:28

Добрый вечер, уважаемая Лилианна!
Помогите пожалуйста, разобраться, что значит сон:
Снится что я залезла на яблоню, а потом вдруг появляется леопард, и пытается меня поймать. А сегодня кроме меня на этом дереве сидели мама и бабушка. Но леопард вначале охотился на меня, но удалось добежать до дома, спрятаться. Но услышала крик. Выглянула, кричала мама. Леопард уже загрыз бабушку, а маму схватил за руку. Я схватила нож и ведро и побежала ей помогать....
Миp пpинaдлежит тoму, ктo ему paд.
tatianka
 
Сообщений: 80

Сообщение Альба » 11 дек 2018, 20:11

Уважаемая Лилианна, здравствуйте!
Сон про брови)) Я у себя вижу брови. Не, не обычные брови, а неимоверно широкие и густые, волоски на бровях такие длинные, что я прям руку запускаю, и глажу, пропуская волоски между пальцами. Как кошку с шикарной шерстью))) Тёмные, мягкие, густые, аж блестят волоски. И шир-о-о-окие, шириной больше моей ладони. Несколько волосков во сне я решила выщипать, они немного не к месту были. Решила, нашла щипчики, но не выщипала - проснулась :)
Проснулась и сама себе улыбаюсь, необычно, странно, но приятно было перебирать волоски на этих...бровищах!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!