Первый форум о приворотах

Программа Тридцатой Группы.

Рыжуля13, добрый день! Поняла…

Сообщение Lauria » 08 дек 2018, 15:58

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, благодарю всех за своевременное выполнение Заданий.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 08 дек 2018, 18:46

Eclipse писал(а):Сказала, что уже должны воспоминания обо мне заполнять. Ответил, что заполняются, но тогда он моложе был и больше движения было.

Добрый вечер!
Да, в юности все движения души и все порывы кажутся более яркими и эмоциональными.
Eclipse писал(а):Я сильная и справлюсь. Да тяжело будет, но это пройдёт и нечего зря паниковать.

Полностью поддерживаю! Вы - сильная и Вы со всем справитесь! А паника еще никогда и никому пользы не приносила.
Eclipse писал(а):Всегда стараюсь вдумчиво разобрать и расписать, хочется быть лучшей. Эдакий перфекционизм))

На мой взгляд, отличное качество. Желание быть лучшей также в жизни не вредит, а зачастую помогает. Это дает положительный толчок к новым достижениям , нежели аморфность и безинициативность, приносящая состояние амебы.
Eclipse писал(а):Ещё один момент был необычный или это пмс сказывается, но проснулось сильное желание, несмотря на усталость и недосып. Давненько такого не было. .

Помечу для себя. Вы уже далеко не первая, кто пишет мне об этом моменте после изменения в Программе.
Eclipse писал(а):Целый день смотрели фильмы и валялись, дурачились. Даже аппетит хороший появился.

Это приятная новость. Вы обратили внимание, что чем легче/лучше/мягче Ваше настроение, тем отзывчивее и теплее становится Ваш мужчина.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Eclipse » 08 дек 2018, 20:34

Помечу для себя. Вы уже далеко не первая, кто пишет мне об этом моменте после изменения в Программе

Это хороший момент, мне нравится)
Это приятная новость. Вы обратили внимание, что чем легче/лучше/мягче Ваше настроение, тем отзывчивее и теплее становится Ваш мужчина

Давно заметила. Уже писала Вам про уравновешение по каналу. Очень похоже.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Lauria » 09 дек 2018, 16:10

Eclipse писал(а):Давно заметила. Уже писала Вам про уравновешение по каналу. Очень похоже.

Добрый день! Да, я помню. решила еще раз заострить Ваше внимание на этом, чтобы позитивный настрой и нацеленность на успех Вас не покидали))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 10 дек 2018, 17:55

tatianka писал(а):Подумала про раменского. Честно, жду что приедет сам обещал, я его за язык не тянула

Добрый вечер! Обещать - не значит выполнить. Нарушать обещания вполне в его характере.
tatianka писал(а):Очень хочется вспомнить то спокойствие когда он рядом, хотя бы на вечер

Этот вечер закончится и что дальше? Снова будем рыдать в подушку ночами? Или Вы относитесь к той породе людей, которые предпочитают рубить "хвост" по кусочкам, нежели одним махом?
tatianka писал(а):В течение дня раменский написал: время так быстро летит. Не знаю как сдержать обещание

Ничуть не удивлена. Здесь из серии "Мужик слово дал, мужик слово забрал. Моё слово, что хочу с ним, то и делаю".(((
tatianka писал(а): Тем более никто никому ничего не обещал.

Вот это верно, полная свобода и никаких обязательств с его стороны. Вам такие отношения нужны?
tatianka писал(а):проснулась часов в 5 утра от кошмара. Второй раз снитмя и не знаю что он предвещает.

Я, конечно, могу посмотреть и сама, но на Форуме есть раздел Толкование снов. Задайте свой вопрос Уважаемой Лилианне.
tatianka писал(а):Не могу понять, что я к нему чувствую. И скучаю по нему, хочу чтобы приехал и остался рядом, а в то же время понимаю, что не нужна я ему. Но и при этом, сердце от этой мысли не разрывается.

Попробуйте разобраться в своих чувствах. Напишите мне свои ощущения в почту - обсудим.
Сердце уже и не должно разрываться, мы работаем над ситуацией.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 10 дек 2018, 22:16

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, Корректировки Программ всем проведены.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 11 дек 2018, 17:57

Всем доброго вечера!

Анна Сергеевна, Flower, Мариса, сегодня вам будут высланы Домашние Задания. Прошу внимательно их изучить, если возникнут вопросы-пишите в почту.
О получении Заданий прошу сообщить в Дневниках/почте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 11 дек 2018, 22:15

tatianka писал(а):В целом состояние мне нравится. А еще мужчина один понравился, сталкивалась с ним по работе пару раз. Глаза добрые... Удивительно будет, если он действительно один.

Добрый вечер! А Вы верьте! Чудеса случаются, особенно в преддверии НГ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 12 дек 2018, 17:28

Всем доброго дня!

Сегодня темой наших Лирических Отступлений будет - Почему МЧ живет с одной женщиной достаточно продолжительное время и не делает ей предложение, а расставшись практически сразу женится на другой. От чего это зависит? Каким образом одни женщины сподвигают мужчину на брак, а другим это не удается? Очередной роман закончился разрывом отношений. Почему одних любят, а женятся на других? Нестерпимая боль, превращающаяся каждую ночь в рыдания в подушку. Почему так происходит? Ведь все было хорошо, на первый взгляд, и страсть, и чувства, от которых сердце выскакивало из груди. А в итоге – такой финал. Почему с одними спят, на других женятся?
Как понять и узнать, чего же ему не хватало в отношениях? Ведь красива, умна, искренне любила мужчину. И в его глазах читалось то же самое. Как говорят окружающие - его избранница, та, на которой он так скоропалительно женился ни в какое сравнение не идет с прежней подругой. Не так красива и умна, просто дурнушка на ее фоне. Что же толкнуло его в объятия к другой? Знакома вам подобная ситуация?
Сценариев подобного развития отношений может быть много, но давайте попробуем разобрать наиболее часто встречающиеся. Мужчина и женщина живут гражданским браком. Она уже давно присмотрела обручальные кольца, а он все тянет с предложением. Потом вдруг разрывает отношения, а затем очень быстро женится на другой. В подобной ситуации женщину, покинутую и разочарованную терзают одни и те же вопросы - "Что со мной не так?" или "Чем она лучше меня?". Ни для кого не секрет, что многие семьи живут не очень хорошо. Часто между супругами возникают конфликты, которые решаются на глазах у собственных детей, соседей или просто прохожих, порой они перетекают в драки и ругань. Зачастую в таких семьях не принято уважать друг друга, понимать, интересно и с пользой проводить совместно время. А совместное проживание сводится только к упрекам и обидам. В результате и вырастают в таких семьях мальчики и девочки, которые по этой же схеме будут пытаться строить свои семьи. В большинстве случаев мужчины просто не желают получить то, что получали их родители от брака. Мужчины не хотят получить в жены сварливую обиженную женщину, которая постоянно требует денег, всегда чем-то недовольна, и давно забыла, что такое проявление ласки и душевное общение. А женщины, выросшие в подобных семьях, не считают необходимым менять свой стиль общения. Да, и современные средства массовой информации регулярно внушают девушкам - ОН должен, ОН обязан, ЕМУ необходимо сделать то-то и то-то, чтобы завоевать/порадовать/побаловать ЕЕ - ПрЫнцессу. Девушка искренне считает, что мужчина должен содержать свою семью в достатке и обеспечить ей надежную опору и защиту от всего на свете. Если для женщины именно такие утверждения являются еще одним доводом для того, чтобы побыстрее выйти замуж и ждать, когда муж все сделает и от всего защитит. То для мужчины, это тоже огромный повод, чтобы не спешить с женитьбой. А она, та, на которой Любимый в итоге женился воспитана по-другому, относится к мужчине по-иному. С ней он не только добытчик, у него не только обязанности. С ней тепло и уютно, страшно потерять такую женщину и мужчина женится быстро и без колебаний. Это один из вариантов развития событий.
По исследованиям психологов, немаловажную роль в выборе сына - жениться или нет играют родители. Родителям просто не понравилась бывшая невеста, и они против такого союза. А новая девушка, наоборот, сумела очаровать и завоевать доверие. Более 30% мужчин признались , что одобрение родителей (и других родственников) помогло им решить, что они, наконец-то, встретили "ту самую женщину" и принять решение о браке. И в этом случае яркая внешность, сексуальность и уверенность в себе избранницы плюсом в глазах родителей не являются. Более того, большинство родителей вовсе не мечтают о том, чтобы рядом с их сыном была секс-бомба, вслед которой смотрят все мужчины от 18 до 88. Но, эту тему мы обсуждали в одном из ЛО. Поэтому не буду повторяться.
Есть и такое понятие как "ошибка выбора". Случается и такое, что мужчина просто что-то не рассмотрел в своей избраннице, поспешил. А когда это понял, то не знает, как отступить вот и тянет. Он и девушку не хочет обидеть (так воспитан или от природы такой тактичный), но и себя "обидеть" не желает. Вот и не бросает ее, и замуж не зовет. В этом случае, проживание с девушкой - длительное или не очень - может быть "тихой гаванью" для дальнейшего поиска той, которая устроит и на которой мужчина с удовольствием и , главное, практически моментально женится. Для мужчины гражданский брак зачастую является приятным способом скоротать ожидание той самой - единственной. Женщины же порой становятся жертвами собственных иллюзий, считая, что совместное проживание — это шаг на пути к браку. Между тем мужчины не торопятся ставить знак равенства между супружеством и гражданским браком. Для них официальный брак — это демонстрация более высокого уровня обязательств. Бывшая избранница уверена, что в паре все хорошо и такое решение партнера вызывает закономерные вопросы. Ну почему не женился на мне, и тут же повел в ЗАГС ЕЕ?! А, оказывается, что все достаточно тривиально и просто.
Также по результатам психологических исследований, около 25% мужчин признались, что их останавливало от женитьбы на одних женщинах то, что на них слишком "давили" и буквально принуждали жениться. И побуждало к браку с другими именно не желание этих женщин заключать официальный брак со штампом в паспорте.
Жизненных ситуаций много, в каждой есть свои нюансы, но если наш разбор поможет вам в устройстве своей личной жизни, то я буду очень рада.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 12 дек 2018, 22:41

tatianka писал(а):Спасибо Вам Лаурия, что в очередной раз дали мне "волшебный" пендель=)) Я правда буду стараться

Добрый вечер!
Ну, "пендель" - это святое, обращайтесь))).
А, если серьёзно, то некоторые моменты нужно обсуждать приватно, что мы с Вами и сделали.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!