Первый форум о приворотах

Какие перспективы в личном?

Доброго всем времени суток! Вопрос такой - чего следует ожидать в личной жизни? Там совсем долго будет застой…

Сообщение Moonlight fox » 18 ноя 2018, 11:18

Доброго всем времени суток! Вопрос такой - чего следует ожидать в личной жизни? Там совсем долго будет застой и непонятно что? На данный момент - с бывшим мужем расстались уже почти год как, просто живём в одном доме - ждёт, пока я определюсь с переездом. Есть мальчик - с которым лично ещё не виделись - он в больнице на лечении. Но настроен положительно. Как к своей девушке. Перспектив не загадывает. Познакомились с парнем... по сердцу запал. Но до сих пор любит бывшую жену. очень.
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Lauria » 18 ноя 2018, 11:24

Доброе утро! Вы задавали этот вопрос месяц назад. Есть ли смысл делать просмотр вновь?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Moonlight fox » 18 ноя 2018, 11:30

Да . К тому же вокруг стали происходить сильные перемены после моей чистки с возвратом негатива. До того был полный застой, а теперь наоборот - все очень быстро меняется и развивается. И да - тот бывший парень с прошлой диагностики и новый практик - разные люди. Но непонятно, что и к чему.
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Lauria » 18 ноя 2018, 13:26

Ок, ждите ответ Специалиста.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Moonlight fox » 18 ноя 2018, 13:30

Благодарю!
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Moonlight fox » 29 ноя 2018, 12:57

Две недели еще не истекли, просто вопрос еще актуален. Кто если возьмет - расскажу в личку, что происходило и как.
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Lauria » 29 ноя 2018, 15:22

Moonlight fox писал(а):Две недели еще не истекли, просто вопрос еще актуален. Кто если возьмет - расскажу в личку, что происходило и как.

Добрый день! В БД вся информация выкладывается в теме
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Moonlight fox » 29 ноя 2018, 15:44

Хорошо!
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Moonlight fox » 01 дек 2018, 07:00

Диагностика все еще актуальна - есть в жизни уже кто-то, или еще ждать... Поскольку происходит что-то непонятное. Мальчик из прошлой диагностики - не пропадает, но никак с ним не встретимся. Случайно через общих знакомых познакомили с парнем - он до сих пор любит бывшую жену и очень страдает. Хотя старается этого не показывать. Его носит по загулам, он никому не верит. Но его друзья отметили, что со мной он словно чуть отогревается и становится прежним. Его приручать и ждать надо... долго... а парень как родной. с ним рядом тепло и спокойно. Но и он не готов, и я. Встретились бы раньше или чуть позже... Можно мимо пройти, конечно. Но ощущаю это неправильным. фото нет - потому просто хочу на меня диагностику. Что и как в личной жизни в ближайшие несколько месяцев будет, есть ли там кто вообще.
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Moonlight fox » 09 дек 2018, 22:42

Актуально бессрочно)
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!