Первый форум о приворотах

На деньги на кольцо

Спасибо! Да, кольцо из белого золота - прекрасная…

Сообщение Hellen » 08 дек 2018, 18:11

1. Лучше подождать немного, до 5-6 л.д. идеально.
2. Кольцо снимать, ибо сил у Вас не хватит, бегущую воду осилить да пересилить...
3. Зачем? Ну, разве что, что б проблем себе поиметь?
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение celica308 » 08 дек 2018, 20:26

Hellen писал(а):2. Кольцо снимать, ибо сил у Вас не хватит, бегущую воду осилить да пересилить...
3. Зачем? Ну, разве что, что б проблем себе поиметь?

Тогда если я не скажу человеку о том, что кольцо заговорено, он с него все смоет. Так как носит не снимая.... И если я буду снимать кольцо при контакте с водой, получается не буду носить его не снимая, что противоречит условиям заговора. Что-то я в тупике.
celica308
 
Сообщений: 23

Сообщение Hellen » 09 дек 2018, 07:54

Значит, все смоет, какого другого ответа Вы хотели?)))
Не снимая, значит носить постоянно))) Вы формально-то к обрядам не подходите, тут надо чутьем идти, а не кривой мирской логикой.
А вообще - ступайте учиться, ибо вопросы Ваши из разряда "детский сад, ясельная группа".
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Galina_B » 21 дек 2018, 22:06

Чтоб не опасаться случайно смыть наговор с кольца (при мытье рук, посуды и т.п.), наверно, можно просто носить его днем на цепочке на шее как кулон, а на ночь надевать на палец.... или просто контролировать себя :) :) :)
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Сообщение oleh » 22 дек 2018, 00:23

Galina_B писал(а):. или просто контролировать себя

Вот это правильно!
А ещё , проснуться утром, чмокнуть колечко и сказать : "Колечко просыпайся и блеском своим ко мне денежки привлекай"
И вам будет позитивный заряд на день, и колечку доп заряд от ваших эмоций, а если куча вопросов то это либо не для вас , либо вообще не ваше.
Принцип " вижу цель, не вижу препятствий" лучше работает.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Сообщение celica308 » 23 дек 2018, 13:03

Galina_B писал(а):Чтоб не опасаться случайно смыть наговор с кольца (при мытье рук, посуды и т.п.), наверно, можно просто носить его днем на цепочке на шее как кулон, а на ночь надевать на палец.... или просто контролировать себя :) :) :)

Спасибо за советы) я думаю я нашла выход из этой ситуации. А вот когда делаются какие-либо заговоры и в этот момент или немного позже ощущается странное состояние. Сложно объяснить, и не недомогание, но самочувствие меняется. Не на долго. Что это такое? Я послушала совета выше и начала учиться, читаю книги по данной тематике, но там об этом нет ничего.
celica308
 
Сообщений: 23

Сообщение oleh » 23 дек 2018, 15:55

Это как раз и потеря энергии при работе, слыхали выражение-" если Силёнок хватит" , это как раз по этой причине.
Но лучше призывать научитесь, это тоже по разному проявляется, или как мурашки по позвоночнику и голове потоком идут, или по всей спине и голове ,а может и как в вихревой трубе стоишь , чтоб не пугались только , у всех по разному , да и каждый раз может быть по разному.
Просадку потом может и не будете ощущать.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Сообщение Гость » 23 дек 2018, 16:56

oleh писал(а):Это какраз и потеря энергии при работе, слыхали выражение-" если Силёнок хватит" , это как раз по этой причине.

Понятно. Ну одно дело склеилось как мне надо, значит сколько то силенок есть) будет пытаться дальше.
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение celica308 » 23 дек 2018, 17:02

oleh писал(а):Это как раз и потеря энергии при работе, слыхали выражение-" если Силёнок хватит" , это как раз по этой причине.
Но лучше призывать научитесь, это тоже по разному проявляется, или как мурашки по позвоночнику и голове потоком идут, или по всей спине и голове ,а может и как в вихревой трубе стоишь , чтоб не пугались только , у всех по разному , да и каждый раз может рыть по разному.
Просадку потом может и не будите ощущать.

Спасибо. Сейчас поищу инфу об этом.
celica308
 
Сообщений: 23

Сообщение Glare0202 » 05 янв 2019, 22:35

Hellen писал(а):Главное, что б он то кольцо носил... и оно не обручальное, надеюсь? Если оно использовалось в обряде бракосочетания, то его наговаривать на что иное, кроме как на укрепление брачных связей и супружескую любовь и верность нельзя.
Брак порушите.
А вот купить какую печатку мужскую, да с удачным рисуночком... заказать было б вообще шикарно... и будете потом его пару раз в год подделывать и через пару-тройку лет получите хорошо раскрученный рабочий артефакт)))


Подскажите, а вот на помоловочное кольцо(муж предложение делал) можно делать такой заговор?
Аватар пользователя
Glare0202
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на деньги



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!