Первый форум о приворотах

Знаки/Признаки/Приметы того как прошел проведенный обряд

Доброго времени, Ishtar! Отправила в ЛС вызов что бы не флудить С…

Сообщение Katja » 07 авг 2017, 00:43

Elsa писал(а):Правильно говорят что кладбищенская магия не для слабых и нервных,

а для знающих и умелых.

Уважаемые форумчане, приходите учиться к нашему погостному Мастеру Сёгуну, курс правда полезен - защиты и чистки через погост, и тонкости погостной работы. Пригодится и вам, и семье, мало ли.
kladbishchenskaya-magiya-t9962.html
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Elsa » 07 авг 2017, 21:01

Да, Катя, Вы абсолютно правы! На кладбище надо уметь безопасно работать.
Новечкам без наставника на кладбище работать ну очень опасно. Можно серьезные проблемы схлопотать от кладбищенских сушностей. Так что всем, всем кто хочет работать на кладбище прежде чем даже нос сунуть, если мама или бабушка не учили правилам работы на погосте надо учится у мастеров правилам работы на кладбище.
Я бы с удовольствием пошла учиться этому делу, но в моей местности кладбища нерабочие. Нет у нас здесь того что надо для работы на кладбище. А если есть то это такое манюсенкое кладбище где все и все на виду и народ шныряет туда сюда пока ворота открыты.
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Elsa » 08 авг 2017, 10:09

Совсем забыла об этом случае написать:
Пару месяцев назад снимала наночь свои любимые сережки, и так камешки засверкали что я прям налюбоваться ими немогла.
На следыющуй день одна из сережек из уха выпала. Обыскала я все: квартиру, и машину, и двор, и заезд и всю улицу где ходила безрезультатно. Пришла к выводу что силам тоже сережки понравились и они решили пару сережек разделить. Одну мне оставии, одну себе забрали. В чем не доплатила назнаю, но думаю что силы тоже блестящие камешки любят так что ненадо украшениями своими слишком любоваться наночь. Интересно то что буквально закончила капитальную чистку и зарядку своих блестяшек. Наверное надо было оберег на них поставить.
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Elsa » 10 авг 2017, 20:50

Искла я свою сережку, искала.. Перевернула весь дом, двор, заезд, подьезд. Отпустила с благодарностью Cилам и без никаких обид. Себе сказала раз взяли значит так надо. Сегодня, выношу мусор, глаза опустила на асфальт и вдруг вужу что то сверкает, я без очков вижу плохо, так что дочку спрашиваю: "ой, что это там? посмотри пожалуйста". Она мне в ответ: "где?". Я ей говорю: " да вот здесь", и нагибаюсь сама, а там на асфальте прямо как из под земли вышла и сверкает моя сережка. Немного помятая, но все камешки наместе. А дочька мне говорит: "помоему она сверкает сильнее чем раньше".

Вот так. С чем связать пока немогу. Заню что к хорошему к чему то.
Благодарю Вышие Силы за возвращенную сережку!
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Ishtar » 10 авг 2017, 20:57

Традиционно, потерять сережку - даже если потом найдешь, это к новому мужчине в жизни )) Потеряла сережку, найдешь Алешку - есть такая присказка ))
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Elsa » 10 авг 2017, 23:00

))))
Ishtar! ВАШИМ СЛОВАМ - АМИНь! ДА БУДЕТ ТАК!
Даже если с теперешним воссоединение произойдет с меня жирнейший плюсище и шампанское )))))
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Elsa » 08 дек 2018, 21:03

Очень интересное совпадение.
Замучал меня один сантехник своими вечними отговорками приехать починить слив в душевой. Все он работой занят был...
За мою работу ему было честно заплачено. Поэтому посчитав что он мне ДОЛЖЕН я начитала на него обряд на возврат долга на черную луну. Правда луна была еще не черная, но мне очень уж он надоел своими "завтраками".

Сегодня вечером звонок. "Здраствуйте вы что завтра утром делаете?". Сказал что неделю назад повредил колено и теперь неработает, и спрашивает "Когда можно приехать посмотреть что со сливом?".
Я ему в ответ: " B понедельник приежайте. Bы мне почините душ, а я вам сниму боль в колене".
Вот так...
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Jake » 18 дек 2018, 01:48

А я тоже делал обряд не светлый а откуп не сделал..подумал не нужно а потом в одну ночь уснуть не мог и на утро ходил весь никакой ну и потерял где-то телефон свой, никогда ничего не терял а если терял что-то всегда возвращалось.
И тут я сразу понял в чем дело и телефон не найду, на следующий день пошел делать откуп растроенный весь и так не вовремя это было покупать новый телефон, наверное даже было стыдно и жаль мне что откуп не сделал а работу запросил, не знал я просто.
На счастье телефон мне возместили деньгами, примерно ту сумму в которую я отценивал свой телефон. Силы меня поняли я думаю, услышали.
Мой кабинет
Почта Jakeswizard@gmail.com
Аватар пользователя
Jake
МАСТЕР
 
Сообщений: 1099

Сообщение Elsa » 30 дек 2018, 22:54

Jake,
Похоже Вы отделались легком испугом и небольшим штраформ за задерйку. Лучше бежать с откупам на ближайший перекресток как можно скорее
:Rose:
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Lauria » 30 дек 2018, 23:18

Elsa, добрый вечер!
Не нарушайте Правила Форума.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!