Первый форум о приворотах

Есть ли будущее

Здравствуйте. Хотелось бы получить помощь. Мы с моим молодым человеком часто ругаемся. У меня есть некоторые…

Сообщение LanaHaber » 07 дек 2018, 01:44

Здравствуйте. Хотелось бы получить помощь. Мы с моим молодым человеком часто ругаемся. У меня есть некоторые фобии и психические расстройства. В результате с моей стороны ревность, подозрение в неискренности, истерики на фоне страха что он меня бросит. Я работаю над своей проблемой, но на это надо время. Один раз он не выдержал и ушёл от меня. Вернулся через полтора месяца. Очень боюсь, что ситуация повторится. Хотелось бы узнать его мысли и чувства относительно меня и наших отношений на данный момент. И есть ли у нас совместное будущее. Буду очень благодарна за помощь.
LanaHaber
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 07 дек 2018, 12:01

Добрый день! В БД рассматривается только один вопрос, определяйтесь с ним, пожалуйста.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение LanaHaber » 07 дек 2018, 12:12

Добрый) Определилась) Хочется знать его мысли и чувства относительно меня и наших отношений.
LanaHaber
 
Сообщений: 6

Сообщение skazka » 07 дек 2018, 22:41

Взяла в работу
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244


Сообщение skazka » 10 дек 2018, 10:36

LanaHaber, совместное будущее есть. Вопрос в длительности и качестве этого будущего. У молодого человека есть чувства к Вам, но Вы же понимаете, что запас прочности ни у кого не бесконечен. Поэтому от того, как Вы ведёте себя в отношениях зависит многое. В течение ближайшего года ваши отношения будут развиваться, однако обострения также будут иметь место, и вопрос расставания периодически будет вставать.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение LanaHaber » 10 дек 2018, 10:52

Сделаю выводы и буду усердней работать над своей проблемой)) Спасибо большое! Счастья вам))
LanaHaber
 
Сообщений: 6

Сообщение LanaHaber » 10 дек 2018, 10:55

Я могу удалить фото и информацию?
LanaHaber
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 10 дек 2018, 14:54

Добрый день!
Да, можете.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение LanaHaber » 10 дек 2018, 16:05

Хорошо)) Ещё раз спасибо за помощь!
LanaHaber
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!