Первый форум о приворотах

Программа Тридцатой Группы.

Рыжуля13, добрый день! Поняла…

Сообщение Lauria » 23 ноя 2018, 19:40

Еще раз доброго вечера!

Рыжуля13, Анна Сергеевна - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем завтра, 24 Ноября.
Margosha5, Irina, Мариса - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 25 Ноября.
Markovkina, iaspravlus - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 26 Ноября.
tatianka, Eclipse, Flower - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 27 Ноября.

Margosha5, iaspravlus, Irina, Markovkina, Мариса, Flower, Рыжуля13, Анна Сергеевна
как я и обещала, работа с вами пойдет/продолжится полностью в закрытом формате.

О готовности Программ для остальных Участников буду писать в этом же сообщении.
Прошу всех начать ведение Дневников .


Уважаемые Участники, основную работу со всеми Участниками в этой Группе начинаем в полнолуние, но у некоторых из вас провожу/продолжаю чистку и другие не слишком радостные манипуляции.  Поэтому напоминаю всем-что начальная Программа, к сожалению, достаточно сложная и малоприятная для организма.
Как следствие-возможны вялость, сонливость, раздражительность, повышение температуры до субфебрильной. Если состояние будет слишком неприятным-пишите мне-уменьшу силу воздействия.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 25 ноя 2018, 17:48

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, все ваши Дневники/отчеты в почте прочитываю, но комментарии буду отправлять только после того, как всем будут поставлены Программы. Прошу отнестись с пониманием.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 27 ноя 2018, 17:37

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, Программы всем поставлены. Завтра начну комментировать ваши Дневники /отчёты.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 28 ноя 2018, 11:28

tatianka писал(а):В целом состояние намного лучшп, чем былл раньше

Добрый день! Вы молодец, стараетесь и это очень заметно по диагностике. Главное, не сбавлять обороты.
tatianka писал(а):даже сама собой гордиться стала, но сегодня с утра сорвалась. Так больно вдруг стало... Вся душа как будто наружу( Заметила, что обращаю внимание на других мужчин, улыбаюсь чаще.

Это вполне нормально, сразу перестроиться и заглушить эмоции просто невозможно. Вы ведь живая девушка, а не запрограммированный автомат.
tatianka писал(а): Не бывает прогресса, без проблем.

Да, верно.
tatianka писал(а):Сама себе проблему создала. Это жмущее чувство внутри... Я знаю, что вокруг много хороших молодых людей. Почемц я все же иногда так на него реагирую

Потому что он обманул Ваши надежды, причинил боль, рана душевная ещё не зажила. К сожалению, людям свойственно помнить дурное значительно дольше, чем хорошее.
tatianka писал(а): Второй день жутко болит шея.

Психосоматика. Организм пытается Вас отвлечь хотя бы таким способом, переключив на болевой синдром.
tatianka писал(а):Очень хотелось шоколада..

Чудесно, после "глубокой" диагностики зачастую хочется сладкого. Побалуйте себя, раз хочется.
tatianka писал(а):Пришла домой очень помидор захотелось. Схомячила все что толтко купила)))

Программа ложится.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 29 ноя 2018, 18:17

Eclipse писал(а):Зато пока с мч все хорошо. Я уже даже не загадываю на сколько, просто наслаждаюсь моментом

Добрый вечер! Наслаждайтесь сегодняшним днем, радуйтесь здесь и сейчас))).
Eclipse писал(а):. А то мало ли разбежимся и придётся мне опять из одного района в другой добираться

А как насчёт того, что наши мысли материальны?
Eclipse писал(а):Спокойный семейный вечер. Правда категорически запретил ехать на велике. Беспокоится.

Какой он у Вас молодец, не каждый мужчина ( особенно с таким сложным характером) будет проявлять подобную заботу.
Eclipse писал(а):И я прямо сказала, что нерешительный и неопределившихся и что в любой момент перекормит и буду я опять из другого конца города на работу ездить. Ему такие слова не понравились, видно было, что неприятно. Ну ничего, пусть задумается.

Правильно сделали. Проблемы необходимо обсуждать и проговаривать.
Eclipse писал(а):Скорее всего начала действовать программа, потому что сразу заметила увеличившийся аппетит, желание наестаться шоколада и голова стала чумная, как чем-то тяжёлым долбануло. К вечеру чуть похуже стало и очень спать хотелось, благо работы было не слишком много

К сожалению, существуют небольшие побочные эффекты.
Eclipse писал(а):чувствуется действие программы, хочется того, не знаю чего. Хотя больше хотелось соленого. Грызла чипсы и соломку соленую в прикуску с хурмой. Аппетит хороший и повышенный, но знаю, что пройдёт скоро

Очень хорошо, Программа ложится. Да, несколько дней лёгкого обжорства на Вашей фигуре не скажется.
Eclipse писал(а):Заметила ещё за собой, что стала немного прижимистой в плане денег. Жалко тратить, хотя сейчас зарабатываю хорошо, но жаба в магазине душит.

Ну, как говорит народный фольклор -с кем поведешься..
Я довольна Вашей диагностикой и теми изменениями, что вижу))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 30 ноя 2018, 13:42

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, 1/2/3 Декабря всем вам будут проведены Корректировки Программ. Прошу всех заполнить Дневники /выслать отчёты в почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 01 дек 2018, 19:08

Всем доброго вечера!

Margosha5, iaspravlus, Irina, tatianka, Eclipse, сегодня вам будут высланы/уже высланы Индивидуальные Задания. Ответы на них жду СТРОГО вечером 5 Декабря. О получении Заданий прошу сообщить в Дневниках/почте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 01 дек 2018, 19:23

Markovkina, добрый вечер!

Вашу дополнительную Индивидуальную Программу в этой Группе подготовлю завтра/послезавтра.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 02 дек 2018, 08:55

Eclipse писал(а):То от от того, что на ногах постоянно, то ли к перемене погоды, то от от программы

Доброе утро! Проверила Вас при Корректировке. Нет, это не влияние Программы.
Eclipse писал(а): И получается, если я меняюсь, то и автоматически и он меняется, как бы получается, что от меня по каналу «перетекает» что-то новое и балансирует нас.

Да, Вы правильно понимаете. Поэтому я и твержу постоянно о позитивном мышлении и умении жить и радоваться жизни сегодня и сейчас.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 02 дек 2018, 21:02

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, жду ваших вопросов для рассмотрения в Лирических Отступлениях. Было несколько интересных тем, предложенных в прошлой Группе, напомните мне о них, пожалуйста.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!