Первый форум о приворотах

Будущее и настоящие чувства


Сообщение anakonda » 28 ноя 2018, 16:01

Здравствуйте. Хорошо)) я очень рада, что именно вы посмотрите!!
Главное правило реальности - не заблудиться в собственных иллюзиях
Изображение
Аватар пользователя
anakonda
 
Сообщений: 130

Сообщение Lauria » 29 ноя 2018, 18:38

Анастасия, добрый вечер! Собралась Вас смотреть - нет ни фото, ни данных. Разве я разрешала их удалять? Значит, просмотр откладывается.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение anakonda » 29 ноя 2018, 20:41

Простите, я загрузила заново. Не откладывайте пожалуйста. Давно не обращалась. Забыла, что вы должны написать, что можно удалять.
Главное правило реальности - не заблудиться в собственных иллюзиях
Изображение
Аватар пользователя
anakonda
 
Сообщений: 130

Сообщение Lauria » 01 дек 2018, 21:30

Добрый вечер, Анастасия!
anakonda писал(а): Но он хотел было уйти ко мне совсем, когда жили вместе. Может, мне терпения не хватило и сдержанности. Не знаю..

Да, к сожалению, терпение, сдержанность, умение слушать и слышать партнера-это совсем не Ваши достоинства.
anakonda писал(а):Сейчас мы решили разорвать отношения. Очень много негатива.

anakonda писал(а):Какие чувства на самом деле у него ко мне?

Такие же как и у Вас к нему. И вместе тесно, и врозь скучно. Слишком много накопилось взаимных обид/претензий/упреков/недомолвок. Негатив превалирует над чувствами.
anakonda писал(а):Что делать, если будущее есть, очень хочется определённости.

Будущее есть, если готовы терпеть роль "второй на замену". Такое же нестабильное, как и сейчас- со скандалами, уходами, изменами. Вы достойны большего.
anakonda писал(а):Я чересчур эмоциональная, не могу себя переделать, хотя и очень стараюсь.

Можете, но не хотите. Вам удобно и комфортно в этом состоянии нестабильной эмоциональности, на которую можно списать все межличностные проблемы.
anakonda писал(а): Нас смотрели, и каждый говорит, что мы связаны с ним по судьбе. Но отработка ли это, или что-то большее, так я и не поняла.

anakonda писал(а):Если тот, кто будет смотреть, посчитает нужным уточнить то, что меня терзает, как доп вопрос, я буду очень благодарна.

Не совсем понимаю, почему Вас терзает именно этот вопрос. "По судьбе" - понятие крайне растяжимое и в Вашем случае совершенно не гарантирующее спокойствия, счастья, любви взаимной и гармоничных отношений в паре. Если настроены на такую судьбу, то она возможна. А, если хотите почувствовать себя любимой и единственной, то это уже без Александра.
Удачи Вам, если есть вопросы- задавайте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение anakonda » 02 дек 2018, 10:12

Lauria писал(а):Будущее есть, если готовы терпеть роль "второй на замену". Такое же нестабильное, как и сейчас- со скандалами, уходами, изменами. Вы достойны большего.

Здравствуйте. То есть, такого будущего, в котором мы с ним семья - у нас не может быть?
В принципе, негатив касался только темы вот такой " роли "платья". Он же хотел уйти совсем. Наши общие знакомые до сих пор считают нас мужем и женой, называли так друг друга несколько раз.

Lauria писал(а):По судьбе" - понятие крайне растяжимое и в Вашем случае совершенно не гарантирующее спокойствия, счастья, любви взаимной и гармоничных отношений в паре. Если настроены на такую судьбу, то она возможна. А, если хотите почувствовать себя любимой и единственной, то это уже без Александра.


Lauria писал(а):Такие же как и у Вас к нему. И вместе тесно, и врозь скучно. Слишком много накопилось взаимных обид/претензий/упреков/недомолвок. Негатив превалирует над чувствами.


Я имею в виду, может, связаны, чтобы чему-то научиться друг от друга и разойтись по своим дорогам.
Или - научиться и дальше идти вместе. Ведь второй вариант подразумевает работу над ошибками и совместное развитие, улучшения) Тем более, если у нас чувства одинаковые друг к другу.? Взаимные.
Счастливое будущее, пусть с другим человеком- конечно, приоритет перед ролью "замены". Но имея в памяти опыт предыдущих отношений, негатив от меня в которых схож с этими отношениям, (но тут ещё и чувства взаимные), очень мне важно понять, при условии исправления ошибок и своих мешающих черт, совместной работы над собой и отношениями, возможно ли счастливое и гармоничное будущее у нас с ним?
Главное правило реальности - не заблудиться в собственных иллюзиях
Изображение
Аватар пользователя
anakonda
 
Сообщений: 130

Сообщение Lauria » 02 окт 2021, 18:01

Добрый день!
Гость писал(а):То есть, такого будущего, в котором мы с ним семья - у нас не может быть?

Исходя из ситуации на данный момент - нет.
Гость писал(а):очень мне важно понять, при условии исправления ошибок и своих мешающих черт, совместной работы над собой и отношениями, возможно ли счастливое и гармоничное будущее у нас с ним?

При исправлении ошибок, при условии серьёзной работы над собой - счастливое будущее у Вас лично возможно, но с другим мужчиной. А работа над собой Вам предстоит очень серьёзная. Приходите ко мне в Практикум и мы постепенно решим Ваши проблемы.


Последний раз поднималось Anonymous 02 окт 2021, 18:01.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!