Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Belle93 » 29 ноя 2018, 20:45

Лилианна, благодарю, главу из книги, что вы указали, прочла. Самое удивительное в том сне было - что это был ответ на вопрос. Вопрос был задан на эмоциях и Гавриилу, и Михаилу. Но ответил только Гавриил. Во сне я даже удивилась, почему он дарит мне розу? Ведь на иконах его изображают с лилией. А когда я в поросячьем восторге гладила его крылья и видела каждое перо как в реальности - это просто словами не передать)))
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Шиш » 29 ноя 2018, 21:05

Лилианна
здравствуйте, к чему снятся карты,упор был на расклад какой-то
и потом следующий сон сестра снилась..детство и у нас корова убежала, нужно было искать, пошли искать, но проходя мимо дома из моих окон смотрел какой-то парень, даже такое тепло к нему было, чувства что ле
к чему это?
Шиш
 
Сообщений: 6

Сообщение Лилианна » 29 ноя 2018, 21:30

Шиш писал(а):Лилианна
здравствуйте, к чему снятся карты,упор был на расклад какой-то
и потом следующий сон сестра снилась..детство и у нас корова убежала, нужно было искать, пошли искать, но проходя мимо дома из моих окон смотрел какой-то парень, даже такое тепло к нему было, чувства что ле
к чему это?


Здравствуйте, расклад, гадания во сне - нормальное явление, причем во сне - очень четкие предсказания всегда. было бы хорошо запомнить, что именно, какие карты. пользователи делятся раскладами, которые видели во сне, я сама такие толковала не раз. Корова убежала - финансовые сложности, думаете об этом. И к парню теплые чувства испытываете.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Moonlight fox » 30 ноя 2018, 04:59

Снился странный сон, что в каком-то доме меня много людей - незнакомых, но по сюжету сна это можно родственники - меня прячут от немцев. Типа во время войны. Хотя одежда и предметы обихода хоть и сельские, но современные. В результате старая бабка велит моей вроде как сестре меня все-таки спрятать и меня в глубокий - глубиной метра три - подпол прячут под вещами разными. Ищут меня женщина и мужчина, но не находят, а потом опять же эта бабка велит родне меня на поезд проводить и отправить дальше.
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Лилианна » 30 ноя 2018, 14:37

Belle93 писал(а):Лилианна, благодарю, главу из книги, что вы указали, прочла. Самое удивительное в том сне было - что это был ответ на вопрос. Вопрос был задан на эмоциях и Гавриилу, и Михаилу. Но ответил только Гавриил. Во сне я даже удивилась, почему он дарит мне розу? Ведь на иконах его изображают с лилией. А когда я в поросячьем восторге гладила его крылья и видела каждое перо как в реальности - это просто словами не передать)))


Belle93, церковная символика и символика снов отличаются. Роза- символ чувств, любви. Два мужчины, один ответит на запрос, поддержит, второй нет.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Мариса » 01 дек 2018, 09:01

Доброе утро. уважаемая Лилианна! Помогите разобраться со сном пожалуйста. ))) Весь не помню, но вот, что врезалось в память: Мне надо ехать и я сажусь в автобус. Там люди и дети поют и танцуют. Не могу найти себе место куда сесть, нашла и вспоминаю, что надо платить. Встаю, иду к водителю и понимаю, что это не тот автобус (мне надо 157, а этот 152), но до нужного места я на нем доеду. И оказывается, что у меня нет наличных денег в кошельке, кроме мелочи, и водитель согласен взять оплату чем-то другим. И я отдаю ему трое мужских часов (у меня их оказалось несколько штук), а потом одни из них меняю на другие, на мой взгляд похуже. и еще один рубль. Приехала в санаторий, или дом отдыха. Там долго ищу место, где мне поселиться, но нашла и поселилась. Опять автобус ехать на экскурсию. Села, а сзади сидит мой МЧ. Он подает мне телефон свой и говорит, что на него позвонил мой муж, проси дать трубку мне, т.к. на мой не может дозвониться. Беру, смотрю, а он (муж) в телефоне МЧ под не своим именем записан. Поговорили о том как я добралась и поселилась. А МЧ обнимает меня и целует. Я говорю, что люди вокруг. А он говорит, что плевать на них, да и внимания на нас ни кто не обращает. Вот такой сон с пятницы на субботу. ))))) Спасибо!
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Galina_B » 01 дек 2018, 22:52

Здравствуйте! Приснился сон (с пятницы на субботу). Снег весь растаял и земля оттаяла (посреди зимы это или весна пришла - сказать не могу), я решила начать перекапывать грядки. Начала одну копать, а там морковь с осени еще осталась. Листья зеленые, густые, совсем не померзли под снегом. Выкапываю морковку (2 штуки)и она тоже не померзла ничуть. Твердая, оранжевая, хорошая, как будто под снегом в земле и не была вовсе.
К чему бы это?
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Сообщение Elsa » 02 дек 2018, 16:13

Добрый день, друзья :Rose:
Пожалуйста помогите мне понять значение моего сна.
Сегодня мне приснилось что я себе заказала по каталогу бриллиантовые украшения. Укашения пришли, но бриллианты в них были плохо зафиксированы. Сначала я расстроилась, а потом сама себе говрю: "ладно, сей час я все камни какие можно из украшений выташю, украшения отправлю назад как бракованные с требованием о замене, а себе оставлю ети камни. Пригодятся в будующем".
Все какие бриллианты можно было вынуть, я повынимала, и срадостью проснулась.

Помогите пожалуйста понять о чем сон.
К слову, в жизни я человек очень честный, и сон меня очень удивил. Мне в жезни в голову бы не пришла идея удалить камни из украшений и требовать замена )))
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Лилианна » 03 дек 2018, 13:12

Мариса писал(а):Доброе утро. уважаемая Лилианна! Помогите разобраться со сном пожалуйста. ))) Весь не помню, но вот, что врезалось в память: Мне надо ехать и я сажусь в автобус. Там люди и дети поют и танцуют. Не могу найти себе место куда сесть, нашла и вспоминаю, что надо платить. Встаю, иду к водителю и понимаю, что это не тот автобус (мне надо 157, а этот 152), но до нужного места я на нем доеду. И оказывается, что у меня нет наличных денег в кошельке, кроме мелочи, и водитель согласен взять оплату чем-то другим. И я отдаю ему трое мужских часов (у меня их оказалось несколько штук), а потом одни из них меняю на другие, на мой взгляд похуже. и еще один рубль. Приехала в санаторий, или дом отдыха. Там долго ищу место, где мне поселиться, но нашла и поселилась. Опять автобус ехать на экскурсию. Села, а сзади сидит мой МЧ. Он подает мне телефон свой и говорит, что на него позвонил мой муж, проси дать трубку мне, т.к. на мой не может дозвониться. Беру, смотрю, а он (муж) в телефоне МЧ под не своим именем записан. Поговорили о том как я добралась и поселилась. А МЧ обнимает меня и целует. Я говорю, что люди вокруг. А он говорит, что плевать на них, да и внимания на нас ни кто не обращает. Вот такой сон с пятницы на субботу. ))))) Спасибо!


Здравствуйте, Мариса. Вы в поисках своего пути, и хотя постоянно возникают разные сбивающие с толку ситуации, Вы движетесь в правильном направлении. Не вижу, чтобы Вы были довольны сильно ситуацией, а мозг еще сигналит об утомлении. Любовь должна успокоить сердце. :Rose:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 03 дек 2018, 13:21

Galina_B писал(а):Здравствуйте! Приснился сон (с пятницы на субботу). Снег весь растаял и земля оттаяла (посреди зимы это или весна пришла - сказать не могу), я решила начать перекапывать грядки. Начала одну копать, а там морковь с осени еще осталась. Листья зеленые, густые, совсем не померзли под снегом. Выкапываю морковку (2 штуки)и она тоже не померзла ничуть. Твердая, оранжевая, хорошая, как будто под снегом в земле и не была вовсе.
К чему бы это?


Здравствуйте, Galina_B. Что-то из прошлого приятно порадует. Раз снег растаял - какая то ситуация возобновится и даст свои плоды. Часто морковь - это любовь-морковь, т.е. какой-то любимый из прошлого нарисуется, но не всегда конечно. Но часто)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!