Первый форум о приворотах

Убрать с человека негатив посредством обряда в церкви

А где его найти?? Т.е. просто "радуйся" не подойдёт? И обряд не получится? Пожалуйста помогите его найти..…

Сообщение Сёгун » 14 май 2018, 18:24

ЛелечКа писал(а):Здравствуйте. Правильно ли я поняла , что обряд убирает и присушки и откормы и тд ?! Если делаем на мч например , то с него должно уйти ВСЕ ранее наведённое и вся злость и обида . Да?


Да

ЛелечКа писал(а):И нужено ли оставлять помин ? Если да , то какой? Как быстро начинает действовать и когда можно делать другие обряды? На тоску например


Можете оставить что-то из продуктов, подать милостыню, а можете ничего не оставлять так как чистка же на поминальном столе и в условиях обряда уже все описано
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение celica308 » 26 ноя 2018, 23:54

Здравствуйте. Пара вопросов. 1. После молитв креститься? 2. Кто нашел текст именно Богородица Дева Возрадуйся, поделитесь текстом молитвы пожалуйста. Не могу найти. 3. Можно все таки прочитать молитвы по бумаге или нет? Спасибо. Помогите, очень надо.
celica308
 
Сообщений: 23

Сообщение Сёгун » 27 ноя 2018, 19:13

celica308 писал(а):Здравствуйте. Пара вопросов. 1. После молитв креститься? 2. Кто нашел текст именно Богородица Дева Возрадуйся, поделитесь текстом молитвы пожалуйста. Не могу найти. 3. Можно все таки прочитать молитвы по бумаге или нет? Спасибо. Помогите, очень надо.


1. да
2. Бо­го­ро́­ди­це Де́­во, ра́­дуй­ся, бла­го­да́т­ная Ма­ри́е, Гос­по́дь с То­бо́ю, Благослове́нна Ты в же­на́х и бла­го­сло­ве́н Плод чре́­ва Тво­его́, я́ко Спа́­са родила́ еси́ душ на́­ших.
взято с сайта
3. Читайте по бумажке, раз памяти нет. Однако я настоятельно рекомендую заучить и читать по памяти.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение celica308 » 30 ноя 2018, 17:39

Сёгун писал(а):
celica308 писал(а):Здравствуйте. Пара вопросов. 1. После молитв креститься? 2. Кто нашел текст именно Богородица Дева Возрадуйся, поделитесь текстом молитвы пожалуйста. Не могу найти. 3. Можно все таки прочитать молитвы по бумаге или нет? Спасибо. Помогите, очень надо.


1. да
2. Бо­го­ро́­ди­це Де́­во, ра́­дуй­ся, бла­го­да́т­ная Ма­ри́е, Гос­по́дь с То­бо́ю, Благослове́нна Ты в же­на́х и бла­го­сло­ве́н Плод чре́­ва Тво­его́, я́ко Спа́­са родила́ еси́ душ на́­ших.
взято с сайта
3. Читайте по бумажке, раз памяти нет. Однако я настоятельно рекомендую заучить и читать по памяти.

Благодарю))))
celica308
 
Сообщений: 23

Сообщение celica308 » 01 дек 2018, 22:22

Сёгун писал(а):
celica308 писал(а):Здравствуйте. Пара вопросов. 1. После молитв креститься? 2. Кто нашел текст именно Богородица Дева Возрадуйся, поделитесь текстом молитвы пожалуйста. Не могу найти. 3. Можно все таки прочитать молитвы по бумаге или нет? Спасибо. Помогите, очень надо.


1. да
2. Бо­го­ро́­ди­це Де́­во, ра́­дуй­ся, бла­го­да́т­ная Ма­ри́е, Гос­по́дь с То­бо́ю, Благослове́нна Ты в же­на́х и бла­го­сло­ве́н Плод чре́­ва Тво­его́, я́ко Спа́­са родила́ еси́ душ на́­ших.
взято с сайта
3. Читайте по бумажке, раз памяти нет. Однако я настоятельно рекомендую заучить и читать по памяти.

Можно ли в воскресенье? И после всего этого, надо домой идти и не разговаривать ни с кем? Это проблематично....
celica308
 
Сообщений: 23

Сообщение Сёгун » 03 дек 2018, 16:42

celica308 писал(а):Можно ли в воскресенье? И после всего этого, надо домой идти и не разговаривать ни с кем? Это проблематично....

Если это проблематично подберите другой обряд. По воскресенью не желательно, но решать Вам.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Mtape » 22 апр 2019, 20:02

Я сегодня, в первый день Страстной, сделал эту чистку на себя в нашем Тихвинском храме.
"Отче наш" и "Богородице, дево, радуйся" я и раньше знал наизусть, а вот "Символ веры" мне никак не дается к запоминанию. Вот на нем я подглядывал. Сам заговор отговорил без запинки.
Не знаю, уж что такое, вроде в храме прохладно, но пока шептал (народу было много рядом), с меня пот просто градом лил.
Как будто в бане побывал. И еще один момент. Сегодня день памяти моего старшего брата, я сначала поставил свечку за него, попросил за него, а потом поставил уже для обряда. Я не чувствую по себе никаких сомнений, но все же, может, я по неопытности, сделал неверно и стоит переделать, например, в чистый четверг?
Аватар пользователя
Mtape
 
Сообщений: 62

Сообщение oleh » 22 апр 2019, 21:35

За действия не переживайте, по разному сходит, и всё по разному и в пот бросает как вас и морозить может.
Повторить можно, ведь не всегда всё за раз сходит, да и направленность негатива тоже разная.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Сообщение Hellen » 23 апр 2019, 15:44

Mtape писал(а):сегодня, в первый день Страстной, сделал эту чистку на себя в нашем Тихвинском храме.

Ну, сделал, ну и молодец))) Вообще все эти вещи сразу после обряда лучше не писать))) Вообще не писать, магическое молчание именно о таких случаях и говорится.
Пот мог еще и со страху лить, что запалят))) Так тоже бывает.
Нормально все, поминать своих надо, можно было и всех остальных родичей помянуть, вреда б не было, а вот пооользы... пользы могло бы и прибыть.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Fiona » 10 апр 2021, 11:40

Сёгун писал(а):2. Бо­го­ро́­ди­це Де́­во, ра́­дуй­ся, бла­го­да́т­ная Ма­ри́е, Гос­по́дь с То­бо́ю, Благослове́нна Ты в же­на́х и бла­го­сло­ве́н Плод чре́­ва Тво­его́, я́ко Спа́­са родила́ еси́ душ на́­ших.

В конце надо говорить "Аминь"?
Бабушка постоянно читала вслух эту молитву, но всегда в конце произносила Аминь. Посмотрела в Молитвослове: после каких-то молитв Аминь говорится, после некоторых нет.
А как правильно в данной молитве?
(вроде как словом Аминь, мы "закрываем" обращение или молитву, ставим точку)
Красная точка от лазерного прицела у вас на лбу - это тоже чья то точка зрения.
Fiona
 
Сообщений: 30

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!