Первый форум о приворотах

Можно ли на что-то рассчитывать?

Доброе время суток! На работе познакомилась с коллегой. Интересный, видный, типичный ловелас. Каждый из нас…

Сообщение Diane » 27 ноя 2018, 04:55

Доброе время суток! На работе познакомилась с коллегой. Интересный, видный, типичный ловелас. Каждый из нас со своими душевным и травмами. Общение сложилось очень тёплое, он помогал советом и делом, всегда с юмором. Даже после первого секса общение хуже не стало (изначально все без обязательств, в рамках укрепления дружбы). Хотела как раз за диагностикой обратиться, мне даже показалось, что там чувства какие-то могут быть.
На днях совершила не очень хороший поступок, и теперь общение скатилось на привет-пока :sorry: моя вина. Переживаю очень, что потеряла хорошее отношение и тёплые чувства. Посмотрите, пожалуйста. На что можно настраивать я в этих отношениях?
Спасибо.
Diane
 
Сообщений: 45

Сообщение skazka » 28 ноя 2018, 11:39

Давайте уточним: смотрим прогноз отношений или отношение молодого человека к Вам? И я посмотрю.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Diane » 28 ноя 2018, 22:37

skazka писал(а):Давайте уточним: смотрим прогноз отношений или отношение молодого человека к Вам? И я посмотрю.

Skazka, спасибо большое! Я думаю, что сначала его отношение ко мне.
Diane
 
Сообщений: 45

Сообщение skazka » 30 ноя 2018, 18:56

Diane, к сожалению, радовать Вас нечем. Молодой человек относится к Вам с явным недоверием, считает Вас довольно легкомысленной особой. Некая привязанность с его стороны имела место, но он благополучно справляется с ней и каких-либо намерений в плане построения отношений с Вами у него, к сожалению, нет.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Diane » 01 дек 2018, 11:20

skazka писал(а):Diane, к сожалению, радовать Вас нечем. Молодой человек относится к Вам с явным недоверием, считает Вас довольно легкомысленной особой. Некая привязанность с его стороны имела место, но он благополучно справляется с ней и каких-либо намерений в плане построения отношений с Вами у него, к сожалению, нет.

Спасибо большое! Да, так и есть. Я нарочно себя так вела, но ошиблась, увы
Diane
 
Сообщений: 45

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!