Первый форум о приворотах

Будем ли мы вместе в этот раз

Добрый день, уважанмые Практики и Мастера. Очень ценю вашу помощь, вы даете силы жить и надежду, даже когда…

Сообщение Aida11 » 22 ноя 2018, 14:40

Добрый день, уважанмые Практики и Мастера. Очень ценю вашу помощь, вы даете силы жить и надежду, даже когда надеяться не на что.
Ситуация моя такая, встречалась с парнем около полутра лет, замуж за него так и не вышла.
Aida11
 
Сообщений: 40

Сообщение Aida11 » 29 ноя 2018, 11:03

Уважаемые Мастера, возьмите пожалуйста в работу хоть кто нибужь. я очень жду ваш ответ!
Aida11
 
Сообщений: 40

Сообщение Lauria » 29 ноя 2018, 11:46

Добрый день, Сусанна!
В перспективе на полгода, на которые я проводила Вам просмотр, перевода отношений на другой уровень не увидела. Вэша Вас любит, но очень по -своему, да и человек он для семьи не слишком надёжный и верный. Ценности у вас с ним разные, приоритеты тоже, воспитание также диаметрально противоположное. Перспектив счастливой совместной жизни не просматривается, а что такое несчастливый брак Вы уже испытали на себе.
Если есть вопросы - задавайте.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Aida11 » 29 ноя 2018, 15:50

Lauria писал(а):Добрый день, Сусанна!
В перспективе на полгода, на которые я проводила Вам просмотр, перевода отношений на другой уровень не увидела. Вэша Вас любит, но очень по -своему, да и человек он для семьи не слишком надёжный и верный. Ценности у вас с ним разные, приоритеты тоже, воспитание также диаметрально противоположное. Перспектив счастливой совместной жизни не просматривается, а что такое несчастливый брак Вы уже испытали на себе.
Если есть вопросы - задавайте.
Удачи Вам))).

Спасибо, что быстро откликнулись. У меня были подозрения, но когда человек добр внимателен, тяжело представить что все обернется по другому.Вы бы советовали общение пресечь?
Aida11
 
Сообщений: 40

Сообщение Lauria » 26 май 2021, 09:49

Aida11 писал(а):Спасибо, что быстро откликнулись. У меня были подозрения, но когда человек добр внимателен, тяжело представить что все обернется по другому.Вы бы советовали общение пресечь?

Сусанна, я не даю советов. Я обрисовала ситуацию, а решение в своей жизни можете принять только Вы сами.


Последний раз поднималось Anonymous 26 май 2021, 09:49.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!