Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Teegotte » 24 ноя 2018, 18:19

Здравствуйте. Хотел спросить у Вас. Мм мне очень странный сон приснился сегодня. Хорошо его запомнил. Как будто приехал на освидетельствование трупа, подтвердить биологическую ненасильственную смерть. Все как обычно, все признаки смерти были. Дочь дала карточку ее амбулаторную. Начал осмотр тела. Труп - бабулька. Лежала на столе. Когда открыл глаза ей - зрачки были вертикальными. А когда прикоснулся к руке - она начала дышать. Потом встала, немного пошатываясь. Стояла ко мне спиной. Я подошёл и взял ее за плечи и руку. Она резко повернулась ко мне и с криком спасибо, превратилась в парня во всем черном. Он спросил давно я так могу? Я сказал что такое впервые. И мы с ним во двор дома вышли. И я проснулся.
Teegotte
 
Сообщений: 24

Сообщение Лилианна » 25 ноя 2018, 13:47

esmeralda писал(а):Здравствуйте, хотелось бы попросить помочь растолковать мой сегодняшний сон. Мне снилось, что дом, где я живу, должны сносить, но я не покидаю его до последнего. Наконец я замечаю вертолёт, который летит над домом и начинает разрушать его с помощью лазера. Каким-то образом я успеваю забрать свои вещи и выбраться на улицу. Потом я вижу, как на месте снесённого дома построен новый, где снова можно жить. Дальше была сцена, где моя мама за что-то обозлилась на меня и надела на меня наручники, чтобы я ничего лишнего не делала. Я всё-таки уговариваю её отпустить меня погулять, и на улице мысленно молюсь, после чего наручники раскрываются и я их снимаю. Потом мама приходит ко мне, мы уже спокойно общаемся и решаем зайти в музей статуй. Там достаточно темно, и есть какая-то дверь, открыв которую, мы оказываемся на венчании неизвестной пары. В итоге мы стоим на этом венчании как гости.
Расскажите, пожалуйста, к чему я могла видеть такой сон :)


Esmeralda, здравствуйте, перемены явные будут, раз старое разрушено и новое воздвигнуто. Наручники - это ограничение свободы ваших действий в каком-то вопросе, причем эти ограничения не строгие, при желании, Вы легко их снимете с себя. Мама - это может быть и мужчина Ваш, такое часто встречается. Музей статуй, венчание - что то интересное впереди ждет.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Лилианна » 25 ноя 2018, 13:49

ksenial11 писал(а):Здравствуйте,что значит сон? Родила ребёнка,снились роды,причём так спокойно,без каких либо болей и тд,само действие было странным,на след день по сну спокойно пошла на работу,как будто ничего и не было,но мне таким реалистичный сон показался.и такое чувство,что к ребёнку никаких особых чувств нет и ко всему окружающему в принципе) спасибо)


Здравствуйте, сон может быть как прямым - в скором или нескором будущем, так и символическим - появление чего-то нового в вашей жизни: рождение идеи проекта, новые отношения
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Лилианна » 25 ноя 2018, 14:12

Teegotte писал(а):Здравствуйте. Хотел спросить у Вас. Мм мне очень странный сон приснился сегодня. Хорошо его запомнил. Как будто приехал на освидетельствование трупа, подтвердить биологическую ненасильственную смерть. Все как обычно, все признаки смерти были. Дочь дала карточку ее амбулаторную. Начал осмотр тела. Труп - бабулька. Лежала на столе. Когда открыл глаза ей - зрачки были вертикальными. А когда прикоснулся к руке - она начала дышать. Потом встала, немного пошатываясь. Стояла ко мне спиной. Я подошёл и взял ее за плечи и руку. Она резко повернулась ко мне и с криком спасибо, превратилась в парня во всем черном. Он спросил давно я так могу? Я сказал что такое впервые. И мы с ним во двор дома вышли. И я проснулся.


Здравствуйте. Возобновлятся отношения с кем-то из прошлого, (не бабулькой из сна точно - это просто символ). Или неожиданный новый ход старого дела. Причем благодаря Вашим каким-то действиям
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Eclipse » 25 ноя 2018, 15:15

Лилианна, добрый день. Помогите сон растолковать, приснился сегодня. Вижу на деревянном доме вдоль вплоть до крыльца виноградная пышная лоза растёт, а на ней крупные сочные спелые гроздья винограда кишмиш по всей лозе. Я срываю одну ягодку, но когда поднимаюсь на порог, то в руке уже горсть другого сорта винограда крупные ягоды белые круглые, но тоже очень сочные и вкусные.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Сообщение Belle93 » 25 ноя 2018, 18:29

Лилианна, помогите растолковать мой сон) Я пыталась сама, но запуталась в значениях символов и никак не могу их соединить воедино. Короче, последние дни мне все время снится вода. Сегодня был интересный сон. Я на каком-то морском берегу. Пляж, песок, море. Я мчусь на черном внедорожнике по пляжу (в реале не вожу, никогда не сидела за рулем и вообще боюсь машин). Периодически вижу себя то со стороны, то в машине. Вид из машины - я за рулет быстро мчусь по пляжу и отчаянно пытаюсь затормозить. Вид сверху - мою машину преследует другая машина, точно такая же. Точнее даже не преследует, а загоняет все глубже в воду. Вид из машины - я не боюсь ее, но пытаюсь избежать катастрофы и торможу. Мы останавливаемся, я вываливаюсь из машины. Из другой машины выходят двое мужчин - один постарше, другой помладше, братья. Я спрашиваю того, что младше - "А вы-то куда гнали как на пожар?", но он не отвечает. Страха перед ними нет, я их будто знаю, просто удивлена, зачем они это делали.
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Лилианна » 27 ноя 2018, 18:34

Eclipse писал(а):Лилианна, добрый день. Помогите сон растолковать, приснился сегодня. Вижу на деревянном доме вдоль вплоть до крыльца виноградная пышная лоза растёт, а на ней крупные сочные спелые гроздья винограда кишмиш по всей лозе. Я срываю одну ягодку, но когда поднимаюсь на порог, то в руке уже горсть другого сорта винограда крупные ягоды белые круглые, но тоже очень сочные и вкусные.


здравствуйте, скоро будете пожинать плоды своей работы :good:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Лилианна » 27 ноя 2018, 19:18

Belle93 писал(а):Лилианна, помогите растолковать мой сон) Я пыталась сама, но запуталась в значениях символов и никак не могу их соединить воедино. Короче, последние дни мне все время снится вода. Сегодня был интересный сон. Я на каком-то морском берегу. Пляж, песок, море. Я мчусь на черном внедорожнике по пляжу (в реале не вожу, никогда не сидела за рулем и вообще боюсь машин). Периодически вижу себя то со стороны, то в машине. Вид из машины - я за рулет быстро мчусь по пляжу и отчаянно пытаюсь затормозить. Вид сверху - мою машину преследует другая машина, точно такая же. Точнее даже не преследует, а загоняет все глубже в воду. Вид из машины - я не боюсь ее, но пытаюсь избежать катастрофы и торможу. Мы останавливаемся, я вываливаюсь из машины. Из другой машины выходят двое мужчин - один постарше, другой помладше, братья. Я спрашиваю того, что младше - "А вы-то куда гнали как на пожар?", но он не отвечает. Страха перед ними нет, я их будто знаю, просто удивлена, зачем они это делали.


Belle93, я Вам настоятельно рекомендую начать писать дневник сновидений, так как Ваши сны - как мини символические рассказы. Сны о море - часто сигнал об отдыхе, по пользователям знаю и по себе. Тут еще хорошо помнить детали пляжа и чувства: тепло ли было, комфортно ли, светило ли солнце. Но судя по Вашему сну, будет не до отдыха, когда будете к нему стремиться. Бешенное развитие событий, кто-то отчаянно будет пытаться добиться Вашего внимания.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Belle93 » 27 ноя 2018, 19:27

Лилианна, благодарю. :Rose: Во сне я так быстро мчала, что даже было все равно - какой пляж и море :) Лишь бы затормозить) Вроде обычное море и песчаный безлюдный пляж без всяких там зонтиков и лежаков. Дневник сновидений я, кстати, недавно стала вести. А то мне каждый день снятся интересные сны. Сегодня вот опять Гавриил снился. Во сне удалось поговорить с ним лицом к лицу, он подарил мне розу и даже разрешил потрогать свои крылья :D
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Лилианна » 29 ноя 2018, 15:42

Belle93 писал(а):Лилианна, благодарю. :Rose: Во сне я так быстро мчала, что даже было все равно - какой пляж и море :) Лишь бы затормозить) Вроде обычное море и песчаный безлюдный пляж без всяких там зонтиков и лежаков. Дневник сновидений я, кстати, недавно стала вести. А то мне каждый день снятся интересные сны. Сегодня вот опять Гавриил снился. Во сне удалось поговорить с ним лицом к лицу, он подарил мне розу и даже разрешил потрогать свои крылья :D


:Rose: Роза как символ чувств :Rose: и плюс Вы ближе станете друг к другу.

Я после появления Гавриила в Вашем сне нашла в нете интересную книгу Хелены Соболевской «Архангелы. И все, что вы хотели о них знать», правда в бесплатном формате можно только отрывок прочитать. Так хорошо и легко читалась. Про Гавриила в ней тоже глава есть.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!