Первый форум о приворотах

Рунный вопрос

Emmy писал(а):простого человеческого счастья Судя по аватарке, не самого простого . При любой…

Сообщение Katja » 25 ноя 2018, 05:45

Гость писал(а):стоит сразу осуждать. Сколько

Что Вы, осуждение - это не у нас. Мы ведь форум любовной магии . Просто у нас же здесь обе стороны баррикад представлены равно. Мы сами наблюдаем посерединке. Между женами и активистками. Своя правда есть у тех и у других, поровну. Мы сами в нейтралитете. Женам логично думать, что у них муж есть, активисткам логично думать, что мужчина свободен. Мужчинам нравится пользоваться и теми и другими женщинами и поддерживать огонек у обеих. Они такие наши Парисы....кому отдаст яблочко. Не нам судить.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Katja » 25 ноя 2018, 05:56

Emmy писал(а):Lauria Каждый имеет право на счастье, каждый хочет взаимной любви. На этом форуме много девушек в похожей ситуации (даже тема есть). Согласна, что недопустимо уводить из семьи ради корысти или мести, чтобы потом выгнать. Но дать человеку уход, заботу, уют, поддержку и любовь - это нормальное желание.

Дать поддержку и уход, конечно. И желание взаимной, тоже конечно. И жены бывают оч не ахти, тоже правда. И семьи такие, что мало хорошего. Но семьи не тыквы, сами не отрастают, их себе строят эти люди...
Поддержка и уход могут быть приняты. И уют. Еше и уговаривать, видите, приходится. О,, прими мою любовь и ты не пожалеешь. А вот Взаимными делаются редко эти штуки.... Мужчины, которые позволяют себе быть такими, они не склонны отдавать этой валютой и никогда уж не научатся. Я принял то, что ты так долго мне тут предлагала и это есть моя тебе награда. Давай еще. Дада, так вот бывает.
Красавица и Чудовище классно. Но эта идея не сильно рабочая, на деле. Хотя такая мечта популярна. И иногда, срабатывало, знаю случаи, когда внезапно зацветает пень в апрельский день.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Katja » 25 ноя 2018, 06:04

Emmy писал(а):Lauria Могу и хочу. Но, к сожалению, без магии тут никак, поэтому и жду ответов/советов как правильно провести эти рунные дела.

Не будет этого. Не умеючи , рунами не работают. Хорошего не выйдет и пересказывать тайны рунного колдовства в открытом посте тут никто из наших не станет, тем более тому,кто и в азах не силен, нет смысла вообще. Выйдет точно хрень, понимаете. Не от жадности или снобизма. Нереально, никак.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Emmy » 25 ноя 2018, 13:26

Katja
О,, прими мою любовь и ты не пожалеешь. А вот Взаимными делаются редко эти штуки

Хорошего не выйдет и пересказывать тайны рунного колдовства в открытом посте тут никто из наших не станет, тем более тому,кто и в азах не силен, нет смысла вообще.

Здесь никто не просит раскрывать тайны, передающиеся из уст в уста, из поколения в поколение. Форум на то и форум, чтобы обсуждать какую-либо проблему. Ответственность несет только исполнитель. С азами знакома, иначе бы не стала поднимать этот вопрос. Непонятна технология в конкретном способе. В интернете масса ставов, но все рассчитано на практиков, но не на теоретиков. Подробного пошагового руководства не найти. А ситуация, из вышесказанного, горящая.
Emmy
 
Сообщений: 62

Сообщение Lauria » 25 ноя 2018, 13:52

Emmy писал(а):Непонятна технология в конкретном способе.

Добрый день! Насчёт технологии в конкретном варианте Вам на нестыковки уже указала Kalachary, делайте выводы - стоит ли рассматривать этот вариант в принципе.
Emmy писал(а):В интернете масса ставов, но все рассчитано на практиков, но не на теоретиков.

Разумеется, так как ставами занимаются опытные Мастера и Практики, для которых нюансы работы понятны, априори.
Emmy писал(а):Подробного пошагового руководства не найти. А ситуация, из вышесказанного, горящая

Katja писал(а):Не умеючи , рунами не работают. Хорошего не выйдет и пересказывать тайны рунного колдовства в открытом посте тут никто из наших не станет

По -моему, все вполне чётко и понятно. Пробуйте, практикуйте, каждый может воспользоваться тремя вариантами как минимум.
- Пройти обучение под руководством опытного Наставника
- Заказать работу Специалисту
- Набить свои шишки и наступить на свои "грабли", приобретя во время этого замечательного :lol: процесса опыт и навыки.
И какая такая в Вашем случае срочность? Человек женат, ну уведете Вы его не завтра, а через полгода. Зато в процессе работы убедитесь, стоит ли он таких Ваших усилий и жертв.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Emmy » 25 ноя 2018, 14:25

Lauria Возможно ли переделать став или условие (оговор) "под себя"? Иными словами оговорить, что действие рун начинается отныне и до момента возжигания их. Именно этот вариант был выбран, потому что там очень сильное сочетание, что подкупило. Знаю, что в некоторых случаях подносят дары к дереву с благодарностью. Значит будем искать другие варианты.
Emmy
 
Сообщений: 62

Сообщение Lauria » 25 ноя 2018, 20:05

Emmy писал(а):Lauria Возможно ли переделать став или условие (оговор) "под себя"? Иными словами оговорить, что действие рун начинается отныне и до момента возжигания их. Именно этот вариант был выбран, потому что там очень сильное сочетание, что подкупило.

Kalachary писал(а):Что же до "оговаривать, что б без вреда"---так хоть заговорись. Если рисуете что-то кривое, то и получите это кривое. И стукнет оно тоже криво.

Став переделать или создать под себя, конечно, возможно. А насчет оговоров уже все Вам было разъяснено.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Jake » 27 ноя 2018, 00:24

Emmy
К сожалению Вы не прислушиваетесь к Мастерам и идете напролом....(((( :%)
Сходили бы Вы на азы первый курс научится правильно колдовать и разобраться, понять тонкости, почистится , привести себя в порядок.
Дело же не в обьекте а в неправильном подходе.
Таким путем Вы только теряете время и гробите жизнь.

На рунный вопрос ответ Вам врятли дадут...потому что зла Вам никто здесь не желает а хотят наоборот помочь и уберечь.
С Уважением.
Мой кабинет
Почта Jakeswizard@gmail.com
Аватар пользователя
Jake
МАСТЕР
 
Сообщений: 1104

Сообщение Katja » 27 ноя 2018, 04:25

Emmy писал(а):Ответственность несет только исполнитель

Не в этом случае
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!