Первый форум о приворотах

Рунный вопрос

Emmy писал(а):простого человеческого счастья Судя по аватарке, не самого простого . При любой…

Сообщение Гость » 24 ноя 2018, 16:50

Katja
так может они хорошо живут и другая жена не нужна?
Вы не знаете всей истории. Семья- только слово. Не стоит сразу осуждать. Сколько месяцев - не важно, был бы результат. И помощи я прошу не делом, а просто прояснить моменты нанесения рун и т.д.
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Emmy » 24 ноя 2018, 16:52

Katja Ответилось "Гостем". С форума выбросило, когда отправлялось сообщение.
Emmy
 
Сообщений: 62

Сообщение kat1412 » 24 ноя 2018, 17:05

Emmy, посмотрите на ситуацию с технической т.зр.
Вы говорите "было сделано много всего, но на него не легло..." но вникуда работа деться не могла, следовательно, она легла на вас. Вы сами похожи на привороженную. Это я к тому, возможно вам имеет смысл почиститься, убрать откаты и обратку от приворотов. Вам самой станет намного легче и на холодную голову быстрее найдете правильные решения.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Emmy » 24 ноя 2018, 17:12

kat1412 Так ведь защиту ставили и чистки делали! Даже будучи дилетантом сразу это усвоила: сначала ставить на себя. Я знаю, что ничто не проходит бесследно и куда делась вся работа мне совершенно непонятно. И по диагностике все легло. Поэтому я и задаю эти вопросы с рунами.
Emmy
 
Сообщений: 62

Сообщение kat1412 » 24 ноя 2018, 17:32

От нелегших на другого приворотов защиты не спасают, т.к.формируется канал между вами и привораживаемым. И по этому каналу обратка и идет прямо под защиту. И своя работа и собой заказанная прекрасно и беспрепятственно ложится.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Lauria » 24 ноя 2018, 17:52

Emmy писал(а):Около 8 месяцев, ничего не было, так называемые отношения (коллегиальные, я бы сказала) прекратились по его инициативе.

Насколько я поняла, отношений и не было? Так за что бьетесь тогда, с какой целью разрушаете свою и чужую жизни?
Гость писал(а):Семья- только слово.

Все те же сказки, старые как мир.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Emmy » 24 ноя 2018, 18:32

kat1412 терять уже нечего. Где наша не пропадала!)
Emmy
 
Сообщений: 62

Сообщение Emmy » 24 ноя 2018, 18:38

Lauria Каждый имеет право на счастье, каждый хочет взаимной любви.
Emmy
 
Сообщений: 62

Сообщение Lauria » 24 ноя 2018, 19:01

Emmy писал(а):Но дать человеку уход, заботу, уют, поддержку и любовь - это нормальное желание.

Разумеется, это вполне нормальное желание, если человек всего выше перечисленного Вами не имел, а конкретно Вы все это дать ему можете.
Дерзайте, но на негатив все - таки себя проверьте. Не повредит.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Emmy » 24 ноя 2018, 19:12

Lauria Могу и хочу. Но, к сожалению, без магии тут никак, поэтому и жду ответов/советов как правильно провести эти рунные дела.
Emmy
 
Сообщений: 62

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!