Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Belle93 » 22 ноя 2018, 06:57

Лилианна, я к вам опять с ангелами))) Сегодня снился очень любопытный сон. Многое из него забыто, но то что осталось очень меня интересует. Все эпизоды - это один сон. Эпизод № 1. Я мой коллега по работе (неженатый молодой мужчина, почти не общаемся) на улице, он берет меня за руку, я ему улыбаюсь и мы как будто оба удивились этому. Далее по сну со мной другой спутник - высокий крепкий брюнет. Где-то шестым чувством во сне я знаю, что он не человек. Эпизод №2 - я пакую чемодан, вижу как кладу туда свои балетки и думаю, что зимнее заберу потом. Эпизод №3 (последний) - я еду на чем-то и подъезжаю к мосту (реальное место в нашем городе), через который я езжу каждый день. Но на мосту вдруг пост как таможня и большие ворота закрытые. Таможенник сообщает, что это теперь вроде другая территория. И говорит мне, что нужно выложить всю косметику, а иначе он не пропустит меня. Я очень недовольна этим. Вдруг появляется мой спутник и касается лба таможенника. Тот говорит - "Ну ладно проезжайте, но все равно это не по правилам". Мой спутник ухмыляется и еще раз касается таможенника. Тот говорит "Все в порядке, проезжайте". И тут я понимаю, что мой спутник - ангел. Потом я вроде как проезжаю через мост. Вот такой сон. Помогите, пожалуйста, растолковать. Спасибо)
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Лилианна » 22 ноя 2018, 12:07

Belle93 писал(а):Лилианна, я к вам опять с ангелами))) Сегодня снился очень любопытный сон. Многое из него забыто, но то что осталось очень меня интересует. Все эпизоды - это один сон. Эпизод № 1. Я мой коллега по работе (неженатый молодой мужчина, почти не общаемся) на улице, он берет меня за руку, я ему улыбаюсь и мы как будто оба удивились этому. Далее по сну со мной другой спутник - высокий крепкий брюнет. Где-то шестым чувством во сне я знаю, что он не человек. Эпизод №2 - я пакую чемодан, вижу как кладу туда свои балетки и думаю, что зимнее заберу потом. Эпизод №3 (последний) - я еду на чем-то и подъезжаю к мосту (реальное место в нашем городе), через который я езжу каждый день. Но на мосту вдруг пост как таможня и большие ворота закрытые. Таможенник сообщает, что это теперь вроде другая территория. И говорит мне, что нужно выложить всю косметику, а иначе он не пропустит меня. Я очень недовольна этим. Вдруг появляется мой спутник и касается лба таможенника. Тот говорит - "Ну ладно проезжайте, но все равно это не по правилам". Мой спутник ухмыляется и еще раз касается таможенника. Тот говорит "Все в порядке, проезжайте". И тут я понимаю, что мой спутник - ангел. Потом я вроде как проезжаю через мост. Вот такой сон. Помогите, пожалуйста, растолковать. Спасибо)


Belle93, здравствуйте) По вашей теме уже можно книгу писать. :good: А что-то похожее отдаленно на фрагменты сна у Вас сейчас в жизни происходит? Какие-то перемены очевидны, мужчина необычный, переезд, помехи с переездом? Мост - это как связь между двумя людьми. Присутствие чемодана явно говорит о предстоящей поездке и переезд также вероятен.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Belle93 » 22 ноя 2018, 12:15

Лилианна, да в том то и дело, что ничего такого в моей жизни не происходит и не предвидется.
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Шиш » 22 ноя 2018, 17:04

Лилианна
недавно снились дети цыган, как бездомные, я их мыла, трех детей но в конце 2 ребенка утонули, и их тело было как бы белым маленьким и кажется светилось
а сегодня снились 2 азиата, как будто я просто смотрю/наблюдаю их жизнь или мне ее показывают, в общем сначало было прошлое, опять акцент на воду , они детьми носили воду, потом вижу парни выросли, один одевает свитр с горлом. белый и желтая тонкая полоска горизонтально, черные волосы, красавцы и вроде бы потом один из них идет через какую-то улицу , но в стороне как темнота и чувствуется какое-то зло/опасность....и все это я вижу со стороны
к чему это все?
Шиш
 
Сообщений: 6

Сообщение Лилианна » 23 ноя 2018, 10:20

Belle93 писал(а):Лилианна, да в том то и дело, что ничего такого в моей жизни не происходит и не предвидется.


Ждите :Rose: Хорошее стоит того, чтобы его ждать
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 23 ноя 2018, 10:25

Шиш писал(а):Лилианна
недавно снились дети цыган, как бездомные, я их мыла, трех детей но в конце 2 ребенка утонули, и их тело было как бы белым маленьким и кажется светилось
а сегодня снились 2 азиата, как будто я просто смотрю/наблюдаю их жизнь или мне ее показывают, в общем сначало было прошлое, опять акцент на воду , они детьми носили воду, потом вижу парни выросли, один одевает свитр с горлом. белый и желтая тонкая полоска горизонтально, черные волосы, красавцы и вроде бы потом один из них идет через какую-то улицу , но в стороне как темнота и чувствуется какое-то зло/опасность....и все это я вижу со стороны
к чему это все?


Здравствуйте, проблемы с детьми во сне - хлопоты в личной жизни, если и есть парень, который нравится, то нет поступков радующих от него
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Belle93 » 23 ноя 2018, 11:02

Лилианна писал(а):Ждите Хорошее стоит того, чтобы его ждать

Лилианна, благодарю. Надеюсь, что это сбудется, будем ждать. У меня сейчас что ни ночь, то блокбастер с кучей символов.
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Лилианна » 23 ноя 2018, 12:45

Belle93 писал(а):
Лилианна писал(а):Ждите Хорошее стоит того, чтобы его ждать

Лилианна, благодарю. Надеюсь, что это сбудется, будем ждать. У меня сейчас что ни ночь, то блокбастер с кучей символов.


Дальше будет еще насыщенней. Предпраздничные декабрьские и январские сны - просто колодезь информации на 2019 год :good:
Так что не расслабляйтесь) :Yahoo!:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение esmeralda » 23 ноя 2018, 19:34

Здравствуйте, хотелось бы попросить помочь растолковать мой сегодняшний сон. Мне снилось, что дом, где я живу, должны сносить, но я не покидаю его до последнего. Наконец я замечаю вертолёт, который летит над домом и начинает разрушать его с помощью лазера. Каким-то образом я успеваю забрать свои вещи и выбраться на улицу. Потом я вижу, как на месте снесённого дома построен новый, где снова можно жить. Дальше была сцена, где моя мама за что-то обозлилась на меня и надела на меня наручники, чтобы я ничего лишнего не делала. Я всё-таки уговариваю её отпустить меня погулять, и на улице мысленно молюсь, после чего наручники раскрываются и я их снимаю. Потом мама приходит ко мне, мы уже спокойно общаемся и решаем зайти в музей статуй. Там достаточно темно, и есть какая-то дверь, открыв которую, мы оказываемся на венчании неизвестной пары. В итоге мы стоим на этом венчании как гости.
Расскажите, пожалуйста, к чему я могла видеть такой сон :)
Судьба судьбой, но выбор за тобой
Аватар пользователя
esmeralda
 
Сообщений: 118

Сообщение ksenial11 » 24 ноя 2018, 08:39

Здравствуйте,что значит сон? Родила ребёнка,снились роды,причём так спокойно,без каких либо болей и тд,само действие было странным,на след день по сну спокойно пошла на работу,как будто ничего и не было,но мне таким реалистичный сон показался.и такое чувство,что к ребёнку никаких особых чувств нет и ко всему окружающему в принципе) спасибо)
ksenial11
 
Сообщений: 19

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!