Первый форум о приворотах

Сладкий ноябрь

Лилианна писал(а):Интересна личность того мужчины, который якобы подпитывает Вас какими -то обещаниями,…

Сообщение Vivi » 21 ноя 2018, 19:16

У всех еда снится))
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение irinoçka » 21 ноя 2018, 19:47

Всем доброго времени! И мне прошлой ночью снилась еда, при чем я не знала об этой практике, не читала вчера. А утром очень удивилась, подумала вот это сон...! Я там ела, много, и такое ощущение, всего разного. Суть сна не помню, но была мысль "надо же сколько еды приснилось")))))
Жаль, что нет ни меда, ни варенья... Видимо, в следующий раз
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Лилианна » 21 ноя 2018, 20:10

Vivi писал(а):У всех еда снится))


#любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда :Yahoo!:

#скороновыйгод #кушатьхочется
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 21 ноя 2018, 20:15

irinoçka писал(а):Всем доброго времени! И мне прошлой ночью снилась еда, при чем я не знала об этой практике, не читала вчера. А утром очень удивилась, подумала вот это сон...! Я там ела, много, и такое ощущение, всего разного. Суть сна не помню, но была мысль "надо же сколько еды приснилось")))))
Жаль, что нет ни меда, ни варенья... Видимо, в следующий раз


Здравствуйте, irinoçka :Rose:

Луна сейчас в Тельце, возможно и это повлияло. Тельцы любители еще те вкусненького.

А вероятней всего конечно, связано это с тем, что сейчас холодно, (у меня вот только сегодня отопление включили),
и все мы изголодались по ласке и нежности и по всему остальному.. Поэтому и холодно-голодно...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Vivi » 22 ноя 2018, 06:37

Доброе утро, Лилианна! Опять ведь ела и опять бывший, но другой уже)))) ела только в этот раз кусок торта и мороженое, ооооочень вкусно было, сладко сладко. Да и ощущения во сне хорошие, спокойствие такое, гармония, удовлетворение) очень странно было, что имя Владимир шло во сне, как из не откуда. Никого у меня нет с этим именем в жизни.
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение Альба » 22 ноя 2018, 09:50

Лилианна писал(а):Интересна личность того мужчины, который якобы подпитывает Вас какими -то обещаниями, соблазнами и при этом хитрит. Вы уже определи, кто этот кормитель?

Я уже давно из чувственной и эмоциональной стороны своей жизни вычистила всех особей,желающих из моей тарелки куски слямзить!)))) А он всё пытается ручки наглаживать и в глазки заглядывать...а мне оно надо?! Я ж прекрасно понимаю, что ему не ручки-глазки, а тарелка моя нужна! Вероятно, скоро снова начнёт на "жисть чижолую" плакаться и ручки свои паразитские к моей тарелке тянуть. Ручонки тянуться, а я такая "...Га-а-ам!!!" и зубками клац!!!))))))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Lauria » 22 ноя 2018, 10:45

Лилианна, доброго утра!
А мне приснилась ледяная пещера, похожая на сказочный дворец. Всюду зеркала, свечи в канделябрах, звучит негромко мой любимый Scorpions. Я иду по освященному коридору, удивляюсь - как же лёд не тает от такого количества свечей? И почему мне не холодно в лёгком открытом платье, если вокруг лёд?
Неожиданно из боковой двери появляется девушка, в реальной жизни моя племянница и говорит - пойдемте, нас ждёт Хозяйка. Мы идем долго и неспешно, болтаем о пустяках, заходим в огромный зал, где на диване "возлежит" моя Любимая Кошка. Она потягивается и говорит - проходи, ты у меня в гостях, теперь я здесь всем управляю. И тут я проснулась от того, что мое пушистое Сокровище бесцеремонно пытается столкнуть меня с подушки. :D
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лилианна » 22 ноя 2018, 11:24

Vivi писал(а):Доброе утро, Лилианна! Опять ведь ела и опять бывший, но другой уже)))) ела только в этот раз кусок торта и мороженое, ооооочень вкусно было, сладко сладко. Да и ощущения во сне хорошие, спокойствие такое, гармония, удовлетворение) очень странно было, что имя Владимир шло во сне, как из не откуда. Никого у меня нет с этим именем в жизни.


Доброе утро. ну так мы же работаем над кавалерами. прямо Dolce Vita у Вас во сне.. Владимир - серьезное имя :good:

Торт - это это когда оочень душевно в жизни, такое же удовольствие, как от поедания его, часто именно к близким отношениям.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 22 ноя 2018, 11:28

Альба писал(а):
Лилианна писал(а):Интересна личность того мужчины, который якобы подпитывает Вас какими -то обещаниями, соблазнами и при этом хитрит. Вы уже определи, кто этот кормитель?

Я уже давно из чувственной и эмоциональной стороны своей жизни вычистила всех особей,желающих из моей тарелки куски слямзить!)))) А он всё пытается ручки наглаживать и в глазки заглядывать...а мне оно надо?! Я ж прекрасно понимаю, что ему не ручки-глазки, а тарелка моя нужна! Вероятно, скоро снова начнёт на "жисть чижолую" плакаться и ручки свои паразитские к моей тарелке тянуть. Ручонки тянуться, а я такая "...Га-а-ам!!!" и зубками клац!!!))))))


Альба, согласитесь, что и сказочники вносят в нашу жизнь немного волшебства) смотришь на него и думаешь - Ну, и то сегодня ты мне приготовил? Какую лапшу на уши? Я люблю с пармезаном и базиликом и немного песто)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 22 ноя 2018, 11:45

Lauria писал(а):Лилианна, доброго утра!
А мне приснилась ледяная пещера, похожая на сказочный дворец. Всюду зеркала, свечи в канделябрах, звучит негромко мой любимый Scorpions. Я иду по освященному коридору, удивляюсь - как же лёд не тает от такого количества свечей? И почему мне не холодно в лёгком открытом платье, если вокруг лёд?
Неожиданно из боковой двери появляется девушка, в реальной жизни моя племянница и говорит - пойдемте, нас ждёт Хозяйка. Мы идем долго и неспешно, болтаем о пустяках, заходим в огромный зал, где на диване "возлежит" моя Любимая Кошка. Она потягивается и говорит - проходи, ты у меня в гостях, теперь я здесь всем управляю. И тут я проснулась от того, что мое пушистое Сокровище бесцеремонно пытается столкнуть меня с подушки. :D


Доброе утро, Lauria) Я вот смотрю на сон Ваш и думаю: может это сон со стороны на Вас саму? Хозяйка звучит как 2 или 3 аркан. Если есть в Вашей жизни такой человек, окруженный аурой холодности и отстраненности, то Вы поймете о ком сон.. Прямо как сюжет из игр Престолов: Лед и Пламя. И это один человек
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Лилианны - "Дневник сновидений"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!