Первый форум о приворотах

Программа Тридцатой Группы.

Рыжуля13, добрый день! Поняла…

Сообщение Lauria » 20 ноя 2018, 21:02

ТРИДЦАТАЯ ГРУППА начнет свою работу 23 Ноября.

Анна Сергеевна, Рыжуля13 кратко опишите свои проблемы и уточните ожидания от Практикума в теме Группы и подробно мне в почту.

Участники, перешедшие из Двадцатой Девятой Группы-создаете 23 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будет "обратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума КРЕПКИЕ алкогольные напитки не употреблять. В случае "особых обстоятельств"-предупредите меня заранее, чтобы я могла ослабить действие Программы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 21 ноя 2018, 18:36

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, прошу начать оплачивать работу в Группе.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Рыжуля13 » 22 ноя 2018, 14:40

Добрый день всем :)
Решила вернуться в практикум (как и обещала) после перерыва. Хочу продолжить работу над своим состоянием-улучшить свое внутренне состояние, как эмоциональное, так и энергетическое. Двигаться к самосовершенствование пол чутким руководством Мастера :Rose: Избавится от того негатива, что ещё остался во мне-от обид и разочарования, принять то что есть и успокоиться.
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение Lauria » 22 ноя 2018, 14:44

Рыжуля13, добрый день! Поняла Вас))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Анна Сергеевна » 23 ноя 2018, 01:00

Здравствуйте, уважаемый и любимый Мастер :Rose:
Я тоже после перерыва возвращаюсь к работе над собой с вашей помощью.
Хочется того же, что и прежде - в работе в предыдущих группах достигнут немалый прогресс, хочется его укреплять и развивать.
Мне нужно продолжать чистить свои чакры, особенно сексуальную, снимать с них блоки, чтобы энергия по каждой шла свободно и легко, чтобы была отдача, потому что порой просто не хватает собственных сил на осуществление собственных желаний - я загораюсь, но так же быстро тухну, собственная энергия утекает в какие-то дыры, а потому нет от жизни отдачи, не чувствую ее вкуса, не наслаждаюсь ею, не принимаю себя полностью: мужское внимание есть, но мне всё не то, не загорается во мне искра, работы много, а днег почему-то нет, возможностей вокруг миллион, но они не вызывают "аппетита". Я порой как та героиня из фильма "Сбежавшая невеста", которая никак не может понять, в каком виде она любит яйца и любит ли вообще, вот и получается, что бегу со всех ног, а по факту - стою на месте.
Аватар пользователя
Анна Сергеевна
 
Сообщений: 36

Сообщение tatianka » 23 ноя 2018, 08:39

Мой дневник :Rose:
23.11
Скрытый текст:
В целом состояние намного лучшп, чем былл раньше. Да морально на работе вымотана, и когда раньше были личные проблемы, это сказывалось на работе. Сейчас она помогает отвлекаться, но физически сил маловато. На этой неделе задерживалась до поздна, и сегодня почувствовала, что все. Сил нет. И так я прекрасно держалась по отношениях к раменскому, даже сама собой гордиться стала, но сегодня с утра сорвалась. Так больно вдруг стало... Вся душа как будто наружу( Заметила, что обращаю внимание на других мужчин, улыбаюсь чаще. Но... Не бывает прогресса, без проблем. Просто он с утра написал что теперь еще дочь в сад отвозит,. У меня сразу мысль что он к жене вернулся. И все. Сама себе проблему создала. Это жмущее чувство внутри... Я знаю, что вокруг много хороших молодых людей. Почемц я все же иногда так на него реагирую. Мне было последнее время практически все равно, а сегодня регресс.. А так устала. Воообще сегодня очень хотелось цитрусовых. Выпила апельсиновый сок, только он на работе был, и вот ощущение было, что хоть литр залпом готова выпить. ,

24.11
Скрытый текст:
спала крепко, но не выспалась. Разбудили. Из сна помню, что ехала куда-то,, но не доехала, разбудили. Проснулась, еще час пролежала. Встала. Покушала. Попыталась точнее. Только кофе и творожок влезли. Пошла на рынок, купила поесть. Вернулась домой, пролежала часик. Дошла за посылкой. Вернулась, легла. Настроение сегодня намного лучше, подурачилась немного. И вот день закончился)

25.11
Скрытый текст:
Спала крепко. Но все равно, ощущения что выспалась и отдохнула не. Поела, поехали по магазинам, есть купить да и пряжу. Хочу зайца доделать и второго связать для сына подружки на НГ. Вчера было на душе намного лучше. Сегодня опять накрыло. После завтрака поела только вечером. Не лезло толком ничего да и не хотелось есть. Вечером чувство тошноты не покидало. Сходила на зумбу, пока танцевала настроение поднялось, потом все так же пропало. Второй день жутко болит шея.

26.11
Скрытый текст:
Очень плохо спала. Постоянно просыпалась. И встала разбитая. Рабочий день пролетел, но пришлось задержаться вечером. Дела рассасываются потихоньку. Но меньше особо не становится. Очень хотелось шоколада... В голове немного раздрай был. Немного запуталась, что дальше делать. Опять эмоции начинают вылезать, но стараюсь контролировать. Поэтому на работе задерживаюсь. В голову лишнего хоть не лезет.

27.11
Скрытый текст:
спала намного лучше, но не отдохнула толком. На работе как всегда дурдом, периодически полуистерический смех пробивается. Но все же легче на работе находиться, мысли не лезут никакие дурные в голову как вечером. Вечером сходила на фитнес, старалась как могла, чтобы вымотаться, но все равно, до слез вечером. Возможно сказывается накопившаяся усталость. Пришла домой очень помидор захотелось. Схомячила все что толтко купила)))

28.11
Скрытый текст:
спала крепко. Очень не хотелось вставать. Работа более менее прошла спокойно. На работе не захотелось задерживаться. Вечером сходили выбрали дедушке подарок на новый год. Заказала роллы, ооочень давно их не ела. С таким удовольствием съела, го мало оказалось. Не наелась, но удовольствие все равно получила. Хорошо что хоть так могу немного настроение поднять.

29.11
Скрытый текст:
Еле встала. Хорошо завтра пятница. На работе всплыли косяки, просто беда какая-то. А все потому что на прошлой неделе все шло наперекосяк. Завтра пойду нп расстрел, ну а может повезёт. Настроение так себе. Пришли деньги по второй работе, с премией. Но возможно придётся отдавать часть. Так не хочется(((( сейчас бы очень эти деньги помогли... Прям настроение в 0 упало. Еще и раменский, чтт за обострение блин. Иногда жалко, что не робот и невозможно память и чувства подчистить. Но на других мужчин стала больше внимания обращать. Оказывается столько их ходит)))
Скорее бв всё в этом плане у меня бы наладилось

30.11
Скрытый текст:
День спокойный. Работа пролетела... Но пришлось немного вечером задержаться, так как обноружила прошлонедельный косяк. Пришлось быстро исправлять. В целом день хороший. Но так устала за неделю, что пришла и упала на диван. Не пошла ни в зал, ни с подругой встретиться.

01.12-02.12
Скрытый текст:
Отсыпалась два дня. Но сон последнее время не очень. В субботу проснулась, поехали по магазинам кушать купить да исследовать новую дорогу. У нас наконец-то достроили мост) Событие мне кажется более радостное чем новый год. Народ пешком гулять хоть стал. Тоде планирую пройти по нему пешком. Посмотреть на Волгу. Вечером поиехали, и уже особо нечем было заняться. Измучалась. Немного подумала про раменского. Скучаю, но не как раньше, сердце не так рвет. В воскресенье проснулась поехали опять кататься, но заодно сдала кровь, витамины проверить, а то волосы редеют ((( заодно выюрали мамп подарок да и купила я его. Хоть думать не придётся, голову ломать. Вернулись, стали с отцом вино сливать. Потом побежала на зумбу. Хоть какое-то развлечение в выходные. Вернулась, досливали вино и день то закончился. Завтра снова на работу. Не хочу.

03.12
Скрытый текст:
поднять подняли, разбудить забыли. Еле встала. На работу приехала как сонная муха. Работы оооооооочень много, но сил делать нет. Потихоньку делаю, а сроки горят. К концу дня еле понимала, что от меня хотели. Но стоило выйти с работы, как по крайней мере голове полегчало. Поехали за маминым подарком, зашли в макдак. Очень хотелось вредной еды. Заехали в магазин, платье заказала себе. Не подошло ( Дома шлепнулась спать. Вечером раменский вдруг написал, поинтересовался как дела. Сто лет так не делал, обычно я первая писала.

04.12
Скрытый текст:
С утра опять тяжёлый подъем. С горем пополам запихнула в себя немного еды и кофе. Работа опять прошла кса в тумане, хотелось ругаться нецензурными словами, то смех полуистерический, а к концу так просто 0 сил. Но только вышла с работы, как тонна с плеч. Задеживаться не стала. Толку не будет, только себя доканаю. Сходила вечером в зал, поняла что надо почаща это делать. С сидячей работой все ослабло и затвердело. Еще подумаваю в бассейн начать ходить, мне от воды легче. Пожтому и в ванной могу по 2 часа сидеть. Настроение в целом нейтральное. Единственное хочу чтобы раменский приехал. Как бы тас ни было, скучаю по нему. Но сейчас это какая-то другая тоска, а не та которая всю душу рвала. А вечером заказала себе еще одно платье на корпоратив, может оно подойдёт.

05.12
Скрытый текст:
Встала с трудом с утра. Как обычно ничего не влезло на завтрак. Ушла на работу. Там время пролетело быстро, как всегда м кучей проблем. Пришлось задержаться. Но все равно успела на фитнес. Пришла с него, села дальше работать. Ближе к 12 поняла, что глаза просто закрываются.

06.12
Скрытый текст:
ничего удивительного, что с утра я вставала ругаясь на себя, что поздно легла. Еще и за стенкой живет маленькая истеричка. Все нервы вытрепала. Думаю стоит с ее родителями поговорить, а то ладно еще в будни, она в выходные ни свет ни заря орет, ревет надрываясь... На работе спала в одном ботинке, неспеша сделала частб дел и ушла раньше нужно было к врачу сходить. После этого сходила померила платье. Опять не понравилось, видимо пойду на корпоратив в то что есть. Домой пришла, прилегла, подремала. Подумала про раменского. Честно, жду что приедет сам обещал, я его за язык не тянула. Очень хочется вспомнить то спокойствие когда он рядом, хотя бы на вечер.

07.12
Скрытый текст:
первое утро, когда за стенкой не истерили. Проснулась еле еле, все кск обычно) на работу приехала, немного огребла от начальника. Но не страшно. С работы ушла раньше, т.к. Вызвали на вторую. Туда приехала, вот и ради пары фраз по сути пришлось брать 2 часа отгула.... Могли бы и по телефону сказать, что сделать надо. Но тут видимо надо было оброк сдать начальнику. С таким видом конверт забрал, довольная щажравшаяся морда.... Фу прям. Мерзость. Король... Потом с подружкой решили в макдак зайти, заодно поболтали. Раньше я как-то жалела что ищ универа уволилась, а теперь... Слава Богу. От этого дерьма всего подальше. В течение дня раменский написал: время так быстро летит. Не знаю как сдержать обещание... Я и сказала, что он просто его не хочет сдержать вот и все. И улыбающийся смайлик. Ну не хочет, значит нет. Унижаться я больше перед ним не хочу, точнее даже сама перед собой.. Нц не силой же мне его сюда тащить. Тем более никто никому ничего не обещал.

08.12
Скрытый текст:
проснулась часов в 5 утра от кошмара. Второй раз снитмя и не знаю что он предвещает. Если снится змея, я точно знаю что будет какая-то подлянка или проблема от человека. А тут... Снится что я залезла на яблоню, а потом вдруг появляется леопард, и пытается меня поймать. А сегодня кроме меня на этом дереве сидели мама и бабушка. Но леопард вначале охотился на меня, но удалось добежать до дома, спрятаться. Но услышала крик. Выглянула, кричала мама. Леопард уже загрыз бабушку, а маму схватил за руку. Я схватила нож и ведро и побежала ей помогать.... На это м проснулась, думала сердце выскачит. Потом уснуть никак не могла.
Проснулась когда окончательно, собралась и поехала к подружке в Дмитров. Нагулчлась и развеялась немного. Домой вернулась и вырубило.

09.12
Скрытый текст:
Спала получше. Встали, сходили сдали анализ, позавтракали. Поехали в магазин. Быстро это не вышлр сделать, часам к 3 вернулись. Покушали, поубирались и все. День закончился. Вообще скучно проходят выходные. Особенно воскресенье.. Снова вспомнила про раменского, хотя особо и не забывала. Не могу понять, что я к нему чувствую. И скучаю по нему, хочу чтобы приехал и остался рядом, а в то же время понимаю, что не нужна я ему. Но и при этом, сердце от этой мысли не разрывается.

10.12
Скрытый текст:
Встала с трудом. Чуть не опоздала на работу. С утра делать ничего не хочелось, но постепенно разошлась. И как то процесс пошёл. 2 расчёта закончила. Еще 2 начала, пришлось вечером задержаться, но при этом как-то усталости не было особо. Только глаза с трудом смотрели на экран. Поэтому ркшила что достаточно и отправилась домой.
В целом состояние мне нравится. А еще мужчина один понравился, сталкивалась с ним по работе пару раз. Глаза добрые... Удивительно будет, если он действительно один. По поводу раменского я напишу лучше Вам в почту.

11.12
Скрытый текст:
По утрам я ленивая попа, это очевидно))) На работе день в целом хорошо прошел, бурчала как всегда, но делала. Иногда дамы мои говорят, что-то вроде, кпк хорошо что ты к нам пришла, что настораживает. Чисто женский коллектив он такой, сейчас любят, завтра сожрут и и не подавятся. Я рада что они меня приняли, и довольно быстро тогда, но стараюсь быть поаккуратнее. После работы сходила в зал.
Спасибо Вам Лаурия, что в очередной раз дали мне "волшебный" пендель=)) Я правда буду стараться

12.12
Скрытый текст:
Встала со скрипом. На работе день прошёл спокойно, показался свет в конце рабочего завала. Сидела спокойно работала. Только в теле ватное состояние. Ничего значимого за дееь не произошло. Трудно подробно день описать

13.12
Скрытый текст:
очень крепко спала. Встала с трудом. Пошла в больницу. Шла за каплями для глаз, ушла с рецептом на очки))) победитель по жизни)) пришла на работу. Мои "любимые" коллеги из другой компании прислали замечания по расчёту. Нет ну мне пахнет, были соисполнители или нет еще? Не прислали ни договора, спецификации собирала по паспортам, но и там косяки нашли
Хотя просили нормальный состав прислать. После обеда был истерический смех до слез, но надр отметить что полегчало потом. Правда разболелась голова. К концу рабочего дня поняла что жутко хочу спать. Сейчас поужинаю и постараюсь лечь. На фитнес не пойду. Толку будет 0.

14.12
Скрытый текст:
Спала хорошо, крепко, ощущения что выспалась нет, но всё равно отдохнула. Работа прошла спокойно. Правда время медленно тянулось, ощущение будто оно остановилось. Пришла домой и никуда не пошла. Сидела смотрела сериал.

15.12
Скрытый текст:
Вечером не могла уснуть, проснулась рано. Что такое не знаю. Полутра ворчала. Потом пошла разбираться в своей комнате, мама тоже помогла. Захламили конечно сильно. Полдня потратили. Вечером поставили кофеварку, которую нашли в закромах родины. Опробовала. Думала спать не захочу после кофе, а нет лежу теперь засыпаю. Знаю, что будете ругать, да и сама понимаю чтоне надо мне переживать... Своих проблем выше крыши... Переживаю за раменского, заболел... Лечится, но не помогает, говорит ест как конь а худеет и почки болят. Естб жена у него я знаю, о не
есть кому заботиться, но видимо она этого не делает. А я переживаю вме таки не чужой человек. Не исправима я, знаю (

16.12
Скрытый текст:
вечером не могла уснуть, с утра встала ни свет ни заря... Прям сглазила те пару дней с хорошим сном. День обычный. Съездила по магазинам не надолго. Потом была разборка а комнате. Точнее продолжение субботней. Закончили к 8 только. Хочу заказать себе новый диван, а о моему уже больше 15 лет. На работу завтра совсем не хлчу((

17.12
Скрытый текст:
Обычный день. Вот закончились выходные и сон хороший сразу, и еле вмтала. Подстава. На работе как ни странно все прошло хорошо. Довольно суетно, но удалось подписать все проекты и даже тот с которым были большие проблемы. Домой вернулась вовремя, правда состояние было, ничего не хотелось делать.

18.12
Скрытый текст:
Сегодня плохой, ужасный день. С утра замёрзла, хотя одета была тепло. На работе с утра чуть все пошло не по плану. Не знаю как, но не предется таи ночевать и делать расчет в срочном порядке 148 кабелей. Плюс ещё ворох проблем возник. Ощущения приближения нового года нет. Еще "дела" начались состояние отвратительное, то тошнит, то живот болит. После работы съездила сделала маникюр. Сейчас тошнит и ужин пытается выйти обратно.
Миp пpинaдлежит тoму, ктo ему paд.
tatianka
 
Сообщений: 80

Сообщение Eclipse » 23 ноя 2018, 10:47

Мой новый дневник :)
23.11
Скрытый текст:
дни на работе были напряженными. Неимоверно бесил женский коллектив. Такое ощущение, чтоу всех одновременно пмс был. Надоело ходить и просить помощи. Да что говорить, если они даже заведующую не слушают. Страшен женский коллектив, надо не обращать внимание, но иногда просто бесят эти бабы.
Зато пока с мч все хорошо. Я уже даже не загадываю на сколько, просто наслаждаюсь моментом. .

24.11
Скрытый текст:
отсыпалась и ленилась полдня. Немного голова муторная была, но выпила кофе и отлегло. И чего- то весь день вспоминался бывший муж. Думает что-ли про меня там.. вечером позвонила девушка с прошлой работы, спрашивала про жизнь и не собираюсь ли я переходить в новый гиппер, который рядом с домом открывается. Ближе было бы на работу добираться. Я и сама про это думала, но с такими нестабильными и неопределившимися отношениями с мч лучше не рисковать. А то мало ли разбежимся и придётся мне опять из одного района в другой добираться. Да и по зарплате могу потерять. Тем более я все равно уже привыкла, а там опять все заново начинать и привыкать. Но было бы очень неплохо в 10 минутах ходьбы .

25.11
Скрытый текст:
на улице уже так темно, что непонятно, когда утро начинается.все время темно и пасмурно. Зато спать можно долго. Съездили с мч за обувью ему. На удивление быстро выбрали и купили, хотя мч любит долго и нудно ходить и смотреть. Приготовили обед и оставшееся время смотрели фильмы тихо и мирно. Спокойный семейный вечер. Правда категорически запретил ехать на велике. Беспокоится.

26.11
Скрытый текст:
весь день на работе доставали вопросом, почему я не иду в новый магазин. Не могу же я сказать, что живу с нерешительным мужиком. Просто говорила, что не хочу и меня тут все устраивает. Но в глубине души все таки неприятно было, что ещё в подвешенном состоянии нахожусь и что мч до сих пор ничего не предпринимает по отношению ко мне. Мч вечером пересказала разговор, он тоже спросил, почему не иду. И я прямо сказала, что нерешительный и неопределившихся и что в любой момент перекормит и буду я опять из другого конца города на работу ездить. Ему такие слова не понравились, видно было, что неприятно. Ну ничего, пусть задумается. Зато потом весь вечер обхаживал и был нежным и пушистым. Даже днём был в городе и купил мне конфет. Порадовало. Без проблем ещё намазал и подмякал шею, очень болела левая сторона, как будто мышцу застудила. .

27.11
Скрытый текст:
шея после мази болеть перестала, но начала ныть между лопатками. Скорее всего начала действовать программа, потому что сразу заметила увеличившийся аппетит, желание наестаться шоколада и голова стала чумная, как чем-то тяжёлым долбануло. К вечеру чуть похуже стало и очень спать хотелось, благо работы было не слишком много. Бабы от скуки пытались прицепиться к концу смены, но я даже из себя не вышла, просто спокойно ответила на нападки и интерес у них потух.
На улице стало чуть полегче, но как только домой пришла, спать захотелось ещё хуже. Еле дождалась мч с работы. Удивило, что мч был опять нежен и ласков.

28.11
Скрытый текст:
чувствуется действие программы, хочется того, не знаю чего. Хотя больше хотелось соленого. Грызла чипсы и соломку соленую в прикуску с хурмой. Аппетит хороший и повышенный, но знаю, что пройдёт скоро. Мч опять радовал, звонил и общался ласково, называл ласковым прозвищем. Это приятно. Какой-то приступ нежности. И сплю хорошо,но не могу выспаться. Вечером отрубаюсь и утром еле встаю. Может так ранние подъемы сказываются и усталость за рабочие дни.
Заметила ещё за собой, что стала немного прижимистой в плане денег. Жалко тратить, хотя сейчас зарабатываю хорошо, но жаба в магазине душит.

29.11
Скрытый текст:
выходной пролетел моментально. С утра сходили в магазин и целый день валялись. Правда мч поостыл и вёл себя как ребёнок капризный. Но это у всех наверное представителей мужского населения. Опять сказал, что я мало ем, хотя аппетит повышен, но хрумкаю в основном фрукты и небольшие перекусы делаю. Интересно,что показал мне комментарий под своим фото, который ему оставила какая-то малолетняя незнакомая девка. Не скрыл, но было видно, что ему приятно такое внимание, хотя я его немного подкалывала весь день. А вечером просто удалил его, скорее всего, чтобы я не нервничала, потому что знает, что ревнивая и был давно инцидент неприятный связанный с общением.
По поводу мыслей материальных я знаю, стараюсь мыслить позитивно, но слишком много косяков с его стороны было по этому поводу , поэтому пока к нему полного доверия нет.

30.11-01.12
Скрытый текст:
тяжелые рабочие будни. Почему-то эти дни очень крутило ноги, мышцы болели. То от от того, что на ногах постоянно, то ли к перемене погоды, то от от программы. Пришлось на ночь пить обезболивающие, чтобы уснуть. Мч встретил с работы, чая сделал и ухаживал. Я тут подумала про его поведение. Так как мы живём вместе и тесно общаемся, ведь связаны энергитечески. И получается, если я меняюсь,то и автоматически и он меняется, как бы получается, что от меня по каналу «перетекает» что-то новое и балансирует нас. Не знаю как точно обьяснить. Было бы неплохо. Вижу, что мч становится мягче и как бы оттаивает. Надеюсь, мне это не кажется и я себе не придумываю, потому что помню своё день рождение. Аппетит приходит в норму.
И на улице снежок выпал и сразу веселее стало.
Задание получила.

02.12
Скрытый текст:
выходной день, отсыпалась и валялась. Прочитала про ноги, видно все таки на перемену погоды было. К вечеру настроение непонятное стало: то ли грустно, то ли тоскливо, то ли настольгия какая-то то. Вспомнился мой друг, который умер почти год назад. Не хватает его временами, поддержки и разговоров длинных, споров и советов. Сожалею, что не смогла приехать попрощаться и сказать, что был дорог и прощение попросить, что иногда бесила. Вспоминаться начал чаще, наверное, не хватает мне тепла и поддержки и чтобы кто-то выслушал просто. Настроение очень непонятное.

03.12
Скрытый текст:
хороший семейный день. Даже вместе пекли булочки. Утром правда был необычный разговор. Мч сказал, что видел свою бывшую жену на фото и у него что-то екнуло, стало неприятно, сразу воспоминания нахлынули. Меня это задело. Я спросила, неужели ты до сих пор ее любишь. Сказал, что нет, просто прожили вместе долго, и все равно память осталась. Сказала, что уже должны воспоминания обо мне заполнять. Ответил, что заполняются, но тогда он моложе был и больше движения было. Поговорили ещё немного, в том числе и о моем бывшем муже. Скорее всего тоже бы где-то внутри екнуло бы, если б увидела в живую. Как говориться: с глаз долой- из сердца вон. Я успокоилась. Дальше занимались домашними делами, дурачились и опять складывалось ощущение, что мч оттаивает. Но пока обольщаться сильно не буду. Жизнь имеет такое свойство обламывать на самом приятном моменте. Пусть все идёт своим чередом.
.

04-05.12
Скрытый текст:
тяжелые суматошные рабочие будни. Столько новостей на работе и ни одной хорошей. Первый день сначала расстроилась, а сегодня мазнула рукой- будь что будет. Я сильная и справлюсь. Да тяжело будет, но это пройдёт и нечего зря паниковать. Мч тоже порадовал, позвонил и сказал, чтобы вечером не ждала и спать ложилась, так как придёт поздно и не хочет, чтобы я сидела сонная, а лучше выспалась бы. Радует у него такое проявление заботы, которое все чаще происходит. И порадовала Ваша похвала за задание. Вот только в душе мылась и думала на счёт выполнения. Всегда стараюсь вдумчиво разобрать и расписать, хочется быть лучшей. Эдакий перфекционизм))
Ещё заметила, что опять чувствительность к запахам появилась. Неприятно и остро пахнет шоколад и рыба, прям отвернуться хочется. ,

06.12
Скрытый текст:
день отличного настроения и работуна. Несмотря на то, что сегодня опять пришлось вставать рано, настроение не ухудшилось. Думала днём посплю, но захотелось сделать приятное мч и пошла готовить вкусняшки. Отправила потом фотоотчет. Мч позвонил и сказал, что приятно удивлён и спросил, что за праздник. Ответила, что просто захотела сделать приятно. Вот даже не знаю почему. Какой-то душевный порыв сегодня был. Знаю, что приятно будет ему и заодно и мне.
Зато мне есть не хотелось, только чуть. Ходила по магазину и не знала, чего же хочется. Съела вкусное печенье и организм успокоился
Ещё один момент был необычный или это пмс сказывается, но проснулось сильное желание, несмотря на усталость и недосып. Давненько такого не было. .

07.12
Скрытый текст:
сегодня был просто идеальный выходной день. Никуда не надо было идти, ничего делать не нужно и утро началось замечательно. Но все таки пмс немного чувствуется: настроение немного скакало, мч подбешивал своим занудство, но все быстро прошло. Целый день смотрели фильмы и валялись, дурачились. Даже аппетит хороший появился.

08.12
Скрытый текст:
суматошный рабочий день. Меня перевели на контракт, теперь я официально 100% устроена, но не радует. Зарплату сильно срезали в этом месяце в связи с падением товарооборота по их мнению. Полная чушь. Вкалываю как вол, не стоит это того. Я в расстроенных чувствах. Но вечером отпустило, мч развлёк.

9-10.12
Скрытый текст:
в первый рабочий день сильно перенапрягалась, очень много работы было, поэтому на второй день к вечеру валилась от усталости, все болело. Пока ждала мч с работы даже задремала. Мч продолжает удивлять и радовать, притянул к себе, обнял и гладил, видел, что замученная. Поэтому сегодня целый день отдыхала, приходила в себя и восстанавливала силы. Мч утром даже поцеловал перед тем как идти на работу, это редкость и такие мелочи очень воодушевляют. Даже в течении дня звонил и не нудел, что я ничего не делаю. Просто говорил, валяйся и отдыхай. Словила себя на мысли, что скучаю и хочу, чтобы пришёл быстрее домой. Тоже что ли оттаиваю? Но в то же время и не хочу сильно привязываться, не хочу показывать сильных чувств, чтобы мч не видел, что может меня подчинить.
Желание пока никуда не делось, чуть притупилось только, но по-прежнему огонь пылает. Сдерживаюсь только из-за внутренних комплексов и страхов небольших.

11.12
Скрытый текст:
день в разъездах и шоппинге. Утро началось замечательно, потом съездили в магазин новый накупили вкусняшек, затем в другой за овощами-фруктами. Дома опять сделала пирог, мч слезно просил и вечером тока наевшись сели фильм смотреть. Мч был в прекрасном настроении, шутил, постоянно меня не по имени называл, а ласковое прозвище даже при моей матери. Видно, что неосознанно говорил. Вечером ещё обсудили планы на Новый год и рождество.
Самочувствие отличное, но вечером немного объелась мяса, поэтому желудок был в шоке. И сон интересный приснился:мой умевший друг, который мне снился только раз после смерти. Пришёл ко мне домой, при чем я жила уже с мч, вот не помню, что хотел. Я почему-то заснула рядом с ним и мне тепло было, а когда проснулась поняла, что он не должен быть тут, потому что умер. Я ему так и сказала «ты же умер», но страха не было. Просто начала выпроваживать, потому что-то вот-вот должен был прийти мч.
Странный сон. Надо, наверное, сходить свечку поставить, скоро как год его ужа нету.. .

12.12
Скрытый текст:
тяжелый рабочий день. Как с утра увидела, что предстоит сделать за день, так за голову схватилась. Сначала запаниковала, но потом начала себя успокаивать, что все успею и ничего страшного. 5-10 минут самовнушения и я спокоилась. Глаза бояться-руки делают. У концу рабочего дня даже время свободное осталось, чему я очень удивилась. Мысленно себя похвалила. Прозвучало ещё несколько неприятных новостей, но в душе я не паниковала, так только в слух обеспокоенность выразила.
Целый день слегка подташнивало, но это скорее всего связано с тем, что я вчера переела. Прочитала ЛО, есть над чем задуматься. .

13.12
Скрытый текст:
в этот рабочий день я так устала, что когда пришла домой, то отрубилась прямо с телефоном в руках. Такое впервые. Сил вообще не было. Заметила, что последнее время очень устаю на работе, как будто силы все вытягивают. Как только туда устроилась я работала без выходных и так не уставала, а тут ужас. Может сказывается, что ещё программа работает и часть сил забирает.

14.12
Скрытый текст:
день какой-то апатии и лени. И настроение какое-то неважнецкое, ничего не хотелось. Валялась целый день и читала, даже есть особо не хотелось. Вроде все хорошо, но в душе тревога какая-то была и ощущение, что будем ругаться с мч, слишком все гладко, он так долго не может хорошо себя вести. Ощущение не подвело, вечером пришёл злой и простывший. Сказал, что плохо себя чувствует, хотел днём домой идти, но потом подумал, что будет мозг выносить. Не трогала его, он если болеет, то ведёт себя как представитель животного мира.

15.12
Скрытый текст:
моя чуйка меня не подвела, днём поругались. При чем мч как будто специально это сделал. Встал с плохим настроением, начал ко мне цепляться, я попросила не срываться на мне. Замолчал, потом прогулялись в магазин, вроде успокоился, а потом по новой завёлся. Вспылил, выгнал с кухни, дверью шарахнул. Не умею я ещё реагировать нормально на такие закидоны, в ответ на него наорала и обозвала истеричкой. Но не смотря на это сделал мне бутерброды, запёк курицу. Остаток вечера вёл себя тоже как придурок. Я уже старалась спокойней говорить, но внутри все ад клокотало, хотелось зашвырнуть чем-нить тяжелым в него. Уже почти как спать, то поведение лучше стало. Не могу понять такие заскоки его. То ласковый и пушистый несколько недель, то быдло вылазит

16.12
Скрытый текст:
решила сегодня не звонить первой, как обычно я звоню с работы. Сам не выдержал и позвонил с вопросом-чего не звонишь? Ответила, что вчерашней истерики хватило и не хочу больше слушать. Замялся и перевёл тему. Я так думаю все таки понимает, что ведёт себя некрасиво, но мужская гордость не позволяет извиниться. Вечером вышел встретить к дверям, но я даже шага не сделала как обычно, чтобы поцеловать. Потоптался и в комнату пошёл. Основной момент написала вам на почту. Спокойно потом фильм посмотрели, правда по разные стороны дивана, но мне особо и не хотелось к нему лезть. Спрашивал, почему не ужинаю. Короче шиза почти прошла. А вот когда уже спать легли, то сам прижался и погладил. Правда не знаю, как дальше себя вести, когда он нормальным станет. Делать вид, что ничего не было или держать дистанцию ужа без нежностей и поцелуев? Хотя это вообще ерунда проучиться, как соседи жить не хочу, но пока и нежность проявлять тоже. .

17.12
Скрытый текст:
настроение чуть лучше стало, но обида на мч не проходит, что-то своим поведением у меня внутри переклинил. Думала даже, что не позвонит как обычно. Но позвонил, спрашивал как дошла по снегу, про здоровье, голос веселый. Вообщем вёл себя как обычно. Вечером звонил, чтобы с одни делом разобралась, так опять вернулась в разговор имя ласковое и нотки. Зато я, что странно, просто обратила на это внимание, отклика в душе не вызвало, как бывало. Когда пришёл с работы за чаем спокойно спросила про то, что было и с чем это связано. Ответил, что не знает и видно так нужно было. Ещё днём написала ему по поводу его поведения и мужских поступков. Сказала, что разговаривать с ним бесполезно, так хоть почитай и задумайся. Спокойно сказала, что мне не нравятся такие превращения из нормального мужика в истеричку. Мч замолчал, др этого старался тему перевести. Сказала, что сейчас поцелуй в качестве извинений был бы кстати. Не стал отпираться и пререкаться. Очень надеюсь, что из-за своего упрямства и тупой мужской гордости он не может сказать, что ему стыдно и попросить прощение. Надеюсь я себя этим не успокаиваю

18.12
Скрытый текст:
весь день было отвратительное самочувствие. Вроде на работе устала, но спать долго не смогла, проснулась рано, потом вроде задремала, а опять проснулась с головной болью. И голова болела целый день, как обручем сдавили. Выпила таблетки, но с первого раза не помогли. Только к вечеру начало отпускать, но все равно тошнило и немного штормило. Настроение тоже неважнецкое было. Свои мысли написала Вам в личку. Мч по телефону беспокоился, сказал пить таблетки и лежать. Вечером спокойно обсудили планы на Новый год и закупы. Даже не пререкался. Но пока особой нежности проявлять к нему не хочется. И даже если бы предложил мириться более теснее, то отказала бы.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Lauria » 23 ноя 2018, 16:13

Анна Сергеевна, добрый день! :Rose: Поняла Вас))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 23 ноя 2018, 16:16

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, Группа начала работу. Вновь прошу оплатить участие (кроме тех, с кем есть особые договоренности).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 23 ноя 2018, 19:34

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники напоминаю тем, кто забыл/не знает как скрывать текст. Выделяем необходимый отрывок текста и после выделения нажимаем "spoiler".
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!