Первый форум о приворотах

Откат в магии

Откат: что такое и как избежать? Откатом принято называть негативные последствия магических действий для…

Сообщение Amata » 06 янв 2012, 09:44

Откат: что такое и как избежать?

Откатом принято называть негативные последствия магических действий для оператора (того, кто их проводит). Понятие это весьма собирательное, сколько Практиков — столько взглядов и градаций.
Я делю откаты на 3 вида по причине их возникновения:

1. При выполнении обряда Вы создали негативный заряд (а в большинстве случаев он именно негативный, не будем себя обманывать), но не смогли его отправить. Причин тому множество — ошиблись в процессе, не хватило сил или концентрации, не предусмотрели защиту на объекте. Результат один — энергия есть и бесследно она исчезнуть не может, поэтому бьет по Вам. В лучшем случае. В худшем — по Вашим близким, если себя Вы прикрыли, а о них не подумали.

2. Воздействие успешно легло, проявилось... а потом его сняли. Куда идет негатив? Правильно, к отправителю, т. е., опять же, к Вам. Именно на этот случай ставят защиты и делают переклады или отводы обратного удара.

3. Следствие закона баланса.
Не касаясь вопросов греха и наказаний, можно с уверенностью сказать, что любое Ваше действие — будет иметь свои последствия. Это правило, которое нельзя обойти. Вы меняете окружающий мир, изменившиеся обстоятельства влияют на Вас. Однако взаимосвязь эта гораздо сложнее, чем «За плохое — плохое. За хорошее — хорошее». В вопросы мироустройства вдаваться не буду, скажу лишь, что отдача в бОльшей степени зависит не от самого действия, а от того, как Вы его воспринимаете. А потому «получить по шапке» куда больше шансов у того, кто раскаялся и сожалеет о проступке, чем у того, кто искренне убежден, что поступил правильно и это пойдет всем во благо.

Есть еще псевдооткаты, как я их называю. Например, когда человек ни энергетически, ни психологически не готовый к проведению обряда, хватается за самый сложный, а потом начинаются рыдания: «Сделала и слегла на неделю, болею не переставая, сплю сутками — такая слабость... и проблемы еще отовсюду навалились». Здесь дело не в откате, а в банальной потере энергии — Вы надорвались, и организм вынужден восстанавливаться в экстренном режиме. Выход: рассчитывайте свои силы, магия не терпит спешки и самоуверенности.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Что необходимо знать о магии!



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!