Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Гость » 19 ноя 2018, 15:29

Лилианна писал(а):
Шиш писал(а):замужем, но во сне думала что это муж


я поняла. вы написали был голый и вид сзади. ни на какой части тела сзади акцента не было? типа спина, ноги.. потому что если просто голый - то скорее всего в каком-то вопросе ему поддержка нужна

акцент был на спину, попу и ноги , что лезет вверх
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Шиш » 19 ноя 2018, 15:30

Гость писал(а):
Лилианна писал(а):
Шиш писал(а):замужем, но во сне думала что это муж


я поняла. вы написали был голый и вид сзади. ни на какой части тела сзади акцента не было? типа спина, ноги.. потому что если просто голый - то скорее всего в каком-то вопросе ему поддержка нужна

акцент был на спину, попу и ноги , что лезет вверх

ой, забыла войти на страницу
Шиш
 
Сообщений: 6

Сообщение Лилианна » 20 ноя 2018, 13:12

Шиш писал(а):акцент был на спину, попу и ноги , что лезет вверх


я поняла. вобщем как я и писала, ждет небольшой поддержки моральной
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Валерьюшка » 20 ноя 2018, 20:23

ув.Лилианна!Приснился сон о цветах.Гдето взяла я охапку цветов, состояла она из роз и садовой гвоздики, малинового и красного цвета. Несу и думаю, что 2 букета цветов можно скомбинировать, как раз и по количеству получается...В сонниках хорошее значение, если тебе букет дарят, в тут я себе)))Что это-мои ожидания?
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Moonlight fox » 20 ноя 2018, 21:11

Всю ночь был сон кусками - с пробуждение почти каждые полчаса - но с темой, что МЧ, с которым то ли расстались, то ли нет, но на не очень хорошей ноте - написал все-таки. В соц сети либо ватсапп. Что скучает и хочет видеть. Всю ночь такой сон. Наяву - увы... тишина.
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Лилианна » 20 ноя 2018, 23:11

Валерьюшка писал(а):ув.Лилианна!Приснился сон о цветах.Гдето взяла я охапку цветов, состояла она из роз и садовой гвоздики, малинового и красного цвета. Несу и думаю, что 2 букета цветов можно скомбинировать, как раз и по количеству получается...В сонниках хорошее значение, если тебе букет дарят, в тут я себе)))Что это-мои ожидания?


Добрый вечер, Валерьюшка :Rose: Вот еще один цветочек в Ваш букет. По сну Вы пишете, что где-то взяли, т.е. возможно и подарили, просто не помните. Значение хорошее и если подарили и если сами себе купили. Вижу дела любовные и Вы все продумываете, как же лучше все организовать в этом вопросе. А обьект точно есть.
Малиновый с красным очень кстати красиво сочетаются.. люблю сферы цветовых сочетаний и моду)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 20 ноя 2018, 23:22

Moonlight fox писал(а):Всю ночь был сон кусками - с пробуждение почти каждые полчаса - но с темой, что МЧ, с которым то ли расстались, то ли нет, но на не очень хорошей ноте - написал все-таки. В соц сети либо ватсапп. Что скучает и хочет видеть. Всю ночь такой сон. Наяву - увы... тишина.


Не ждите, что сон моментально сбудется, Moonlight fox. Скажите, мне кажется, или Вы сильно сами переживаете на эту тему. Нужно немного отпустить ситуацию. У Вас как-то напряженно все.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Moonlight fox » 20 ноя 2018, 23:26

Да, трудно с ним. И не зовёт, и не отпускает. Который сам снился - там просто все и понятно, а с этим...
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Валерьюшка » 20 ноя 2018, 23:30

Благодарю, Лилианна! Приятно думать и мечтать, а в реале.... ну где хоть какой обьект! Два месяца назад часто обувь новая снилась, и тоже ничего... Поставила уж варенье под кровать, может хоть во сне будет сладко))))
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Лилианна » 21 ноя 2018, 00:50

Валерьюшка писал(а):Благодарю, Лилианна! Приятно думать и мечтать, а в реале.... ну где хоть какой обьект! Два месяца назад часто обувь новая снилась, и тоже ничего... Поставила уж варенье под кровать, может хоть во сне будет сладко))))


Валерьюшка, открою Вам маленький секрет - многие мои сны сбываются через год и больше. Но их стоит ждать. Я их еще записываю, чтобы уловить эту невидимую энергию сна и чтобы они материализовались. Конечно и мне хочется, чтобы сегодня и сейчас. Но тут - как карта ляжет.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!