Первый форум о приворотах

Сладкий ноябрь

Лилианна писал(а):Интересна личность того мужчины, который якобы подпитывает Вас какими -то обещаниями,…

Сообщение Лилианна » 20 ноя 2018, 19:09

До полнолуния осталось всего лишь три дня и Ты ведь несомненно знаешь, что это самые сильные три дня. Поэтому в срочном порядке ищешь красное вкусное варенье. Хотя по опыту могу сказать, что и мед подойдет. Варенье кладем в блюдце и перед тем, как уснуть, говорим на варенье - "Вся сладость - у меня" и блюдце под кровать. И оставляем его там до конца полнолуния. Есть разные варианты этого способа, мне нравится этот. Часто - срабатывает сразу, иногда нужно подождать. Главное - позитивный настрой и готовность к переменам.
И пока ты обдумываешь нужно ли это делать, мы это Уже делаем и составляем образный хит-парад снов, после его использования.

Хит-парад пока выглядит следующим образом

- Мясо и другая еда
- "бывшие"
- обувь
- новая прическа
- вода
- церковь и церковная тематика
- мосты

С мясом и едой всегда забавно и поучительно. Еда как пища для ума и тела. В течении дня мы принимаем большое количество информации, поэтому появление еды во сне вполне обьяснимо. Но и в этой теме столько ньюансов, сколько волн в море и не один не похож на другой. Яйца, молоко - это чаще всего финансовые вопросы к примеру. Сладости - к сладкому общению, к появлению "твоего сладкого и ненаглядного", если так ты его воспринимаешь.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Vivi » 20 ноя 2018, 19:26

Ого, как интересно! Обязательно сделаю прямо сегодня) ведь практики от Лилианны всегда очень интересные и действенные)
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение Лилианна » 20 ноя 2018, 23:01

Vivi писал(а):Ого, как интересно! Обязательно сделаю прямо сегодня) ведь практики от Лилианны всегда очень интересные и действенные)


Ритуал вообще не сложный, присоединяйтесь, Vivi :Rose: Я и сама взялась и подруг присоединила. Сны должны быть сладкими как мед, а не ... не буду комментировать, то что нам всем снится последнее время.

Со стороны звучит наверно как "Торопитесь! :O: :O: :O: Акция! Последние три дня Растущей Луны! :O: :O: :O:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Vivi » 20 ноя 2018, 23:30

А сны потом поможете растолковать?!
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение Лилианна » 21 ноя 2018, 00:46

Vivi писал(а):А сны потом поможете растолковать?!


Конечно)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Vivi » 21 ноя 2018, 07:06

Ой, Лилианна, кажется что-то пошло не так) мясо я ела во сне, вкусное, хорошо пожаренное) а сам сон был суетной какой-то, я куда-то все время спешила. Поднималась на лифте, при том, что боюсь высоты, а лифт был абсолютно без стен, но мне не было страшно, на 9 этаж поднималась. Ну а в конце бывший! Куда без него))) уже привыкла, что он снится постоянно)) дак вот всплыли во сне старые обиды на него, я чувствовала их отчетливо, эту тяжесть и беспокойство внутри, отчего я так старалась избавиться и у меня получилось. А во сне прочувствовала это снова, как камбэк. Его баба снится, которую я терпеть не могу. Я хожу за ним во сне, пытаюсь его найти, не могу, он как прячется от меня, нахожу только ее одну. Обижаюсь на него, потому что пишу на телефон, а он не отвечает специально. И она вроде одна, не с ним, а у меня мысль о том, что они вместе, что они счастливы и такая обида и злость из-за этого. Тяжелый сон, мне прям не понравился
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение Лилианна » 21 ноя 2018, 13:09

Vivi писал(а):Ой, Лилианна, кажется что-то пошло не так) мясо я ела во сне, вкусное, хорошо пожаренное) а сам сон был суетной какой-то, я куда-то все время спешила. Поднималась на лифте, при том, что боюсь высоты, а лифт был абсолютно без стен, но мне не было страшно, на 9 этаж поднималась. Ну а в конце бывший! Куда без него))) уже привыкла, что он снится постоянно)) дак вот всплыли во сне старые обиды на него, я чувствовала их отчетливо, эту тяжесть и беспокойство внутри, отчего я так старалась избавиться и у меня получилось. А во сне прочувствовала это снова, как камбэк. Его баба снится, которую я терпеть не могу. Я хожу за ним во сне, пытаюсь его найти, не могу, он как прячется от меня, нахожу только ее одну. Обижаюсь на него, потому что пишу на телефон, а он не отвечает специально. И она вроде одна, не с ним, а у меня мысль о том, что они вместе, что они счастливы и такая обида и злость из-за этого. Тяжелый сон, мне прям не понравился


Добрый день, Vivi. А мне сон понравился. Особенно подьем на лифте на 9й этаж. Все идет как следует. Прошлое преследует, ну значит какой-то мэсидж от прошлого мы еще не поняли. Если отпустить образ бывшего, то подумайте, какая проблема или вопрос из прошлого постоянно Вас беспокоит. Что тяготит.
Мне такие сны про мясо - часто вкушение земных радостей предвещает, и в целом - какая-то пища для ума или тела - Вас порадует) Может и любовник нарисуется, потому что часто мяско жареное - значение как по Фрейду
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Альба » 21 ноя 2018, 15:45

Лилианна , здравствуйте!
И я присоединилась!)))
И сразу сон - я в Чехии, в странном ресторане, множество лестниц, ограждений, этажей, много рук вокруг мелькает, тарелок, гул, как на вокзале. Я даже не пойму, сижу я или стою, стол странный такой... Ага! Я поняла! Главная странность в том, что все плоскости в этом ресторане словно в безумном порыве дизайнера приняли неестественные наклоны!!! Сюр какой то)))... Что-то мясное в тарелке передо мной, мужской голос словно нахваливает блюдо, предлагает мне отведать, я что-то накалываю на вилку, чего-то там пробую. А руки этого мужского голоса ( ну, я ж говорю, что сюр полный)) наглым образом жрут мою заказанную еду! И я эту тарелку швыряю словно бы в сторону, а летит она вниз. И я начинаю паркурить, с таким наслаждением скачу, верчусь в воздухе, отталкиваюсь от всех этих плоскостей, но у меня страховка, я её вижу. Скачу вроде вниз, лечу, а получается в сторону и вверх! И по пути ещё рассматриваю, что у кого в тарелках)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лилианна » 21 ноя 2018, 16:40

Альба писал(а):Лилианна , здравствуйте!
И я присоединилась!)))
И сразу сон - я в Чехии, в странном ресторане, множество лестниц, ограждений, этажей, много рук вокруг мелькает, тарелок, гул, как на вокзале. Я даже не пойму, сижу я или стою, стол странный такой... Ага! Я поняла! Главная странность в том, что все плоскости в этом ресторане словно в безумном порыве дизайнера приняли неестественные наклоны!!! Сюр какой то)))... Что-то мясное в тарелке передо мной, мужской голос словно нахваливает блюдо, предлагает мне отведать, я что-то накалываю на вилку, чего-то там пробую. А руки этого мужского голоса ( ну, я ж говорю, что сюр полный)) наглым образом жрут мою заказанную еду! И я эту тарелку швыряю словно бы в сторону, а летит она вниз. И я начинаю паркурить, с таким наслаждением скачу, верчусь в воздухе, отталкиваюсь от всех этих плоскостей, но у меня страховка, я её вижу. Скачу вроде вниз, лечу, а получается в сторону и вверх! И по пути ещё рассматриваю, что у кого в тарелках)))


Альба, отлично, что присоединились :Yahoo!: Смотрите, какой веселый сон. Обратите внимание, использовали еду - снится еда.

В Ваших снах всегда радует то, что Вы всегда получаете удовольствие от любого сна, каким бы сюрреалистичным он не был. Вы воздушны, мечтательны, легки на подьем и при этом рациональны и твердо стоите на ногах. Интересна личность того мужчины, который якобы подпитывает Вас какими -то обещаниями, соблазнами и при этом хитрит. Вы уже определи, кто этот кормитель?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 21 ноя 2018, 17:11

Раз мы тут все делимся снами, вот и мой сон. У Вас - мясо, у меня - рыба. Как говорят на Украине - с нашего стола до Вашего стола. :beer:

Снится мне речка и подходит к ней мужчина. Я наблюдаю за ним на противоположном берегу. Заходит на мостик, типа рыбу ловить. Но в этой речке то рыбы нет по данным снам и возле дороги она находится, рыба там по ходу давно перевелась. Мужчина в курсе этого ньюанса, и незаметно из кармана достает рыбку и кидает в реку. И продолжает рыбачить. Причем так он совершил на нескольких мостиках данной речки. Спокойно себе рыбачит и наслаждается процессом и собой любимым.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Лилианны - "Дневник сновидений"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!