Первый форум о приворотах

Подборка обрядов - закрыть мужчину от других женщин

Magic писал(а):И меня тоже волнует № 4 - в частности, вопрос - ему же необязательно эти трусы носить. Я так понимаю…

Сообщение Lauria » 03 мар 2018, 13:44

talbina писал(а):Богу это не угодно

Так магия, в принципе, не богоугодное дело)))
Правда, не совсем понимаю как Вы связали данный конкретный обряд с ХЭ?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение talbina » 03 мар 2018, 23:54

Lauria писал(а):
talbina писал(а):Богу это не угодно

Так магия, в принципе, не богоугодное дело)))
Правда, не совсем понимаю как Вы связали данный конкретный обряд с ХЭ?

Не, именно этот обряд я не связывала бы. Так вапще рассуждаю почему так могло бы получиться. А как еще можно было бы такое расценить? Даже и не знаю... Мешает кто то что ли...так кто мешать может?
Если ушла ,например в укромное место и там пень , начинаешь проводить обряд и вдруг на тебе. Как из под земли вылез бы человек и начал за тобой наблюдать и спрашивать а вы что делаете? Но подходить не подходит. Как бы боится. )))) Обряд то конечно, доделать надо...в любом случае, это согласна я.
talbina
 
Сообщений: 57

Сообщение Katja » 04 мар 2018, 01:40

talbina писал(а):
Katja писал(а):Довести обряд до конца. Всё не случайно. Поэтому, потом подумать, отчего так случилось.

Если подумать, то тут получается как сопротивление пошло бы.
Богу это не угодно. В любом случае, спасибо за ответ. :)

Кто как поймет. А может от Сил проверка на то, насколько заинтересованы в запрошенном, какова истинная цена вопроса для оператора, насколько чтит Силы. Думать надо, говорю же.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Katja » 04 мар 2018, 05:06

talbina писал(а):Если ушла ,например в укромное место и там пень , начинаешь проводить обряд и вдруг на тебе. К

А еще момент - обрядов ведь очень много. И всегда можно подобрать то, где не бкдет обстоятельств, которые могут смутить.
Это обычный страх ноаичка, что кто то увидит, застукает и помешает.
Вот статья, она годится для лббого обряда, хотя упомянут именно приворот. По сути - каа подбирать первые обряды.
https://privoroti.com/forum/vash-perviy-opit-kak-sdelat-privorot-v-domashnih-usloviyah-t17429.html
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение talbina » 04 мар 2018, 06:14

Katja писал(а):
talbina писал(а):Если ушла ,например в укромное место и там пень , начинаешь проводить обряд и вдруг на тебе. К

А еще момент - обрядов ведь очень много. И всегда можно подобрать то, где не бкдет обстоятельств, которые могут смутить.
Это обычный страх ноаичка, что кто то увидит, застукает и помешает.
Вот статья, она годится для лббого обряда, хотя упомянут именно приворот. По сути - каа подбирать первые обряды.
https://privoroti.com/forum/vash-perviy-opit-kak-sdelat-privorot-v-domashnih-usloviyah-t17429.html

Это то,что надо ) спасибо.
talbina
 
Сообщений: 57

Сообщение Katja » 04 мар 2018, 07:56

talbina писал(а):Это то,что надо ) спасибо.

У нас много полезных подсказок. Одна беда: так много всего, что трудно отыскать нужное. Надо, чтобы кто-то, знающий форум, помог найти. Типо меня).
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Jane21 » 18 ноя 2018, 07:14

Девочки, ещё раз более подробно про трусы объясните тете: беру его ношеные трусы, провожу манипуляции, потом их убирают куда подальше? Их ему носить не обязательно?
Jane21
 
Сообщений: 28

Сообщение Lauria » 18 ноя 2018, 08:11

Jane21 писал(а): Их ему носить не обязательно?

Доброе утро! Ответ на Ваш вопрос в обсуждении давался дважды.
Носить можно, но не обязательно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Jane21 » 18 ноя 2018, 13:37

Нашла на вашем сайте:
Прекрасный обряд от супружеской измены, причем и от уже свершившейся и от гипотетической. Можно делать профилактически. Возьмите любые 4 личные вещи мужа. Лучше всего, чтобы они ему больше не пригодились и их не жалко было выбросить (старые майка, носки, расческа, ручка и т.д.).
Одну вещь положите в западный угол вашей спальни, сказав: "С запада - сюда!" Другую вещь положите в восточный угол, сказав: "С востока - сюда!" Третью в южный, сказав: "С юга - сюда!", и, наконец, последнюю положите в северный угол, сказав: "С севера - сюда!"
Через 3 дня соберите вещи в коробку (из-под обуви или бытовой техники), приговаривая: "Стало, как было", разведите костер (можно использовать и печь) и бросьте их в огонь. Глядя на пламя, приговаривайте про себя :
Пусть в огне сгорит страсть твоя, (имя мужа), к чужим женщинам, девушкам, вдовам, замужним и свободным. Слова мои правые и верные. Да будет так!
Остатки костра забросайте снегом или землей, если делали в печи, то угли из печи нужно выгрести и выбросить на перекрестке. Уходить, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая.
И вопросы по этому " мероприятию" (операции Ы): 1) огню - дары? 2) обязательно в спальне, где спишь с мужем? (Если нет возможности туда попасть? Можно ли сделать в другом доме, но с вещами мужа??? - понимаю, глупый вопрос, но и ситуация дурацкая) :%)
И вообще действенный ли ритуал?
Jane21
 
Сообщений: 28

Сообщение Katja » 18 ноя 2018, 14:59

Jane21 писал(а):И вообще действенный ли ритуал?

Пустышек не выкладываем.
Есть не действенные исполнители. Запороть обряд всегда можно. Как и любое другое действо.
Jane21 писал(а):И вопросы по этому " мероприятию" (операции Ы): 1) огню - дары? 2) обязательно в спальне, где спишь с мужем? (Если нет возможности туда попасть?

Знаете, если жена не может попасть в спальню мужа своего, то этот обряд не годится.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Закрыть от потенциальных соперниц, лишить возможности измены



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!