Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Nereida » 16 ноя 2018, 22:34

CHITOнужны отводы вам, защиты разные, в том числе защиты от перехвата (как рунные так и ритуальные) а потом уже можно приступать к чистке дома, мч и прочего. если мч уводили от вас то на вас также влияли
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение CHITO » 17 ноя 2018, 11:04

Благодарю Вас,Мастер.Скажите,пожалуйста,"эти 4 работы, они как то связаны, это не подделы а 4 работы которые формируют одно комплексное воздействие. как будто состоят с 4 этапов",как давно сделаны?И крадники давние?Хотелось бы вражину вычислить.
CHITO
 
Сообщений: 42

Сообщение Nereida » 17 ноя 2018, 11:42

CHITOконкретных цифр я нё вижу. Здесь не показало давности. Крадники давние потому что большие, длинные массивные подтеки . Те воровали много и долго что украли столь много
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 


Сообщение CHITO » 17 ноя 2018, 17:41

Уважаемый мастер,это моя диагностика "брат огонь". Поле мое,хоть ипотрепанное,но все же имеет защиту.Фитиль:серая половина радует,красная напрягает.Кончик фитиля на 4 части разделен(опять эти 4?),да еще в виде чертика.Этого я пока не знаю.В самом поле,по видимому сущи.Свеча половину горела с фитилем в 90 градусов,вторая половина почти колечкомПотом фитиль на середине разделился на 4 части.Цакольцовка,только какой работы не пойму.Жду Ваших уроков и вердикта.,уважаемая Nereida.
Вложения
IMG_20181117_172000.jpg
IMG_20181117_171947.jpg
CHITO
 
Сообщений: 42

Сообщение CHITO » 20 ноя 2018, 15:30

Уважаемый мастер и форумчане,у меня вопрос:что означают буквы,появляющиеся во время горения свечи в поле свечи,да еще красного цвета?В начале чистки зажгла парафиновую свечу с просьбой показать мой негатив.Вот что получилось.То же,что и у мужа.Как говориться,"найдите 10 отличий",а их почти нет.Что это может значить,уважаемые?Мне очень важно Ваше мнение.
Вложения
IMG_20181120_101517.jpg
CHITO
 
Сообщений: 42

Сообщение kat1412 » 20 ноя 2018, 15:45

CHITO писал(а):Что это может значить,

Что на вас одни и те же воздействия.
По предыдущему вашему оплыву там бес также контролирует 4 воздействия.
Вам ведь мастер Нереида уже сказала, что эти чистки для негатива слабы, а поле они рвут. Вы только усугубляете тяжесть ситуации этими бесполезными обрядами.
Возьмите хотя бы отливки в кровь и нож с погостом. Сомневаюсь, хотя, что и они уберут вашего беса-охранника, но может что другое счистят или существено ослабят.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение CHITO » 20 ноя 2018, 17:08

Спасибо.А что по поводу букв?
CHITO
 
Сообщений: 42

Сообщение kat1412 » 20 ноя 2018, 18:23

CHITO писал(а):что по поводу букв?

Буквы часто первые буквы имен заказчиков, цифры это часто срок воздействия, или, если вызываете духов, то количество пришедших на зов может показать.
kat1412
 
Сообщений: 827


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!