Первый форум о приворотах

Правильные ли действия?

Все в процессе! Диагностики жду, исходя из них - решение об обучении или оплата работы. А то вдруг как ни учи,…

Сообщение Moonlight fox » 17 ноя 2018, 08:57

Бытовыми - запросто. Но куча страхов и скорее желание рассмотреть саму ситуацию. Внутри да - ощущение, что я что-то боюсь признать в себе. Тут ещё страх, что меня использовать будут. Страх открываться и верить. Пока жду, чтобы решил дела с жильем - потом буду просить о встрече. Надо откровенно обоим поговорить. Но с его характером... по идее, если за пару-тройку дней будет молчать, вызов сделать лучше. Разговор нужен, причем откровенный с обеих сторон. Как раз он-то сам появился. И меня к нему без магии и расчёта потянуло. А в сердце все только чуть оттаивать начало - и резко такое.
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Lauria » 17 ноя 2018, 09:29

Moonlight fox писал(а):Бытовыми - запросто. Но куча страхов и скорее желание рассмотреть саму ситуацию.

Если куча страхов, то работать нужно над собой, в первую очередь, и уже потом над ситуацией. Иначе эти страхи перерастут в депрессию.
Moonlight fox писал(а):. Но с его характером... по идее, если за пару-тройку дней будет молчать, вызов сделать лучше.

А позвонить не проще? Или снова страхи?
Moonlight fox писал(а):Внутри да - ощущение, что я что-то боюсь признать в себе.

Так необходимо познать себя, на одной магии всю жизнь не проживаете. А, если будете жить только с магией, то новые страхи придут - любит ли он меня, нужна ли я сама по себе, или это только магическое воздействие?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Moonlight fox » 17 ноя 2018, 09:50

Тоже верно. А депрессия и так есть, уже давно. Хочется чтобы от него шаг исходил. А от меня уже ответ.
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Moonlight fox » 10 дек 2018, 00:28

Оставлю эту тему для магических действий и совета по ним - чтобы не множить по необходимости. Важный мне человек попросил ему оберег сделать - я хочу сплести браслет из ниток и на него наговорить. Цвета выбираю по его предпочтениям и энергетике - ему лесной нужен оберег, языческий. Отчасти потому меня и попросил. Малахитовый и коричневый цвет будет, полосами, с тонкими черными кое-где вставочками. Хочу начитать воинскую защиту на него - там у парня по жизни норов очень несдержанный, плюс он после развода сам нарывается - жену любит, страдает - и ищет себе приключений по жизни... Беречь его реально надо сейчас. Но мне хочется вплести еще и на чувства основу - по сердцу мне этот парень. А насильно по нему работать не хочу... энергетику мою он знает, считывал). Можно ли на один оберег два заговора сделать и какой лучше второй - чтобы помнил и согревало его, что ли... могу сама наговорить, но может можно что переделать или подходящее под такой случай?
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!