Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение CHITO » 15 ноя 2018, 13:27

Прошу прщения за свой реферат.Хочется стать грамотным диагностом.Очен жду Вашего вердикта,куда дальше мне топать?
CHITO
 
Сообщений: 42

Сообщение CHITO » 16 ноя 2018, 15:57

Может быть участники форума поделятся со мной своими видениями,пожалуйста.
CHITO
 
Сообщений: 42

Сообщение kat1412 » 16 ноя 2018, 17:13

CHITO, а на вас есть защиты? Не форумные, а такие при которых можно снимать чужих сущей и такой серьезный негатив, как на этом человеке? На вас есть отводы, потому что сущей полно и они мстят тем кто пытается их согнать? Во время чисток вы ставите себе что-то дополнительное от перехвата?
Если хотя бы на один из этих вопросов вы ответили "нет", вам стоит начинать не со столь непосильной маг.работы.
Касаемо самих оплывов: прогресса нет, крадники как были так и есть, вы не сняли ни замков ни защитных сущей. Чистки, которые вы использовали, слишком слабы для данного негатива. Что вы там чудите с наведением мороков явно не по теме чистки негатива.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение CHITO » 16 ноя 2018, 17:59

Здравствуйте,kat1412.На мне обычная руническая защита от перехвата и еще от негатива.С мороками у меня уже второй раз так,а ведь я их не ставлю,они как-то сами.В этом пока не разобралась.Спасибо за помощь.Буду мыслить масштабнее.А какой "такой серьезный негатив" Вы видите?]
CHITO
 
Сообщений: 42

Сообщение kat1412 » 16 ноя 2018, 18:33

CHITO, ну как какой негатив...
Сущей много, погост, крадники. Эти защиты, что на вас, это очень мало даже просто для нахождения в доме с негативом с подкладами и сущами. Не говоря уже про чистки оных с других людей и жилища. Они вам будут либо мстить либо пересядут на вас. Не знаю что хуже, но оба варианта не очень. Вы выкладывали чистку жилья и чистку мч. Там и там ситуация аховая. Если мч вам не муж, даже его не трогайте, занимайтесь собой и жильем. Себя посмотрите, думаю на вас тоже много всего.
А если чиститься всерьез, то попробуйте более серьезные методы чем руны, если нет возможности найти мастера
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение CHITO » 16 ноя 2018, 19:33

Он самый лучший муж,потому и стараюсь,иначе б и не подумала заморачиваться.Яснвидящая нам сказала,что многое из-за могильной земли по домом.Это возможно,т.к. соседи были против нашей стройки.Из Ваших советов я поняла,что так оно и есть.Большое Вам спасибо за помощь.Начну с себя- чистки,защиты и т.
CHITO
 
Сообщений: 42

Сообщение Nereida » 16 ноя 2018, 22:15

CHITO писал(а):Интересны лепестки за полем-каналы откачки(один отсечен?) или рука мастера(ноготь виден)

это замок на работе
CHITO писал(а):Внутри просвечиваются ниточки-привязки или моя работа внедряется?То,что лепестки только с одной стороны,что значит?И фитиль черный наполовину о чем говорит?В этот день в комнате пахло ладаном,хотя свеча обычная.От этого оплива кружится голова-оч. сильные воздействия на голову-внушают что-то.

это привязки нити негатива к полю а ваш не ваш негатив не разобрать. фитиль бывает как правило полу черный полу белый, это физика но если на черном фитиле комки и рожи то тогда это значит негатив, в ином случае это физика огня. оттоки с одной стороны- только одна сторона влияла, т е грубо говоря конкретный враг и его помощник, второго вора или врага не связанного друг с другом не было
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 16 ноя 2018, 22:19

CHITO писал(а):2 сутки

там самое главное, кроме опоев кровью между 4 нитями фитиля стоит морда погостного беса, он и охраняет эти 4 работы, они как то связаны, это не подделы а 4 работы которые формируют одно комплексное воздействие. как будто состоят с 4 этапов .
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 16 ноя 2018, 22:22

CHITO писал(а):3 сутки.начало

здесь нет ни защиты (а защита негатива от снятия) ни открытие путей-сплошной крадник и сущи погостные бесы и другие сущности(не кладбище) которые защищают крадники от снятия
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 16 ноя 2018, 22:30

CHITO
CHITO писал(а):Вот я в шоке!Все вернулось назад,да еще мороком прикрыто(наверное сама,так мне кажется,хоть и не хотела).Радует фитиль-вылез из поля,но весь черный.Не понятно воздействие на голову есть еще или нет?Опять эти волны вокруг поля,что это?.Защита негатива малость потрепана,но практически цела.Погостная работа опять в поле.Я все испортила или как? И что еще осталось?Я больше ничего не вижу.После чистки у МЧ сильно подскочило давление,но почти прошло жжение в голове.У меня прям пробило гинекологию,весь вечер сильно тянуло.

грубо говоря все как было так и есть.плюс видите мороки как молоко растеклось?они влияют и на вас и того кто будет снимать, это защита от снятие так работает. такие негативные работы как на этом мч рунами да и еще в течение 3 дней не снять..работайте через погост ритуальными чистками и монотонно, много месяцев подряд..руны на дочистку оставьте, они поле рвут при чистках, берут много энергии а по факту убирают меньше ожидаемого
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!