Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 13 ноя 2018, 14:37

Vivi писал(а):Лилианна, здравствуйте! Обращаюсь снова к вам за помощью) сонники почитать это хорошо, но ваши Советы бесценны! Снится мне сегодня аквариум с рыбами красивыми, яркими, разноцветными. Вода прозрачная абсолютно. Я как заворожённая кормлю их, кидаю корм в аквариум и у меня во сне такое ощущение счастья, я настолько люблю этих рыб! Через некоторое время, как я сижу и кормлю их, я вижу, что одной рыбке становится плохо, она как-будто умирает. И тут у меня начинается истерика, я слезно умоляю, чтобы кто-то помог. Приходит мужчина, вообще не помню кто, махнул рукой, говорит, да она притворяется и я правда вижу, что рыба как и прежде плавает, здоровая и невредимая.


Здравствуйте, Vivi, все непонимания и переживания решатся разговором. вопрос касается любовной сферы разумеется.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 13 ноя 2018, 14:59

Belle93 писал(а):Лилианна, здравствуйте. Я снова к вам. Сегодня приснилось, что я открываю свой сарай, а там сидят куры. Куры хиленькие и общипанные. Кстати, сны о курах уже не в первый раз. В реале мои бабушка и дедушка покупали на птицефабрике кур, они и правда оттуда приходят в плохом состоянии и их еще долго приходится приводить в нормальный вид. Далее приснилось, что я спасла синицу из ямы. (В реале недавно я поймала синицу у бабушки, она билась в стекло на веранде.)


Здравствуйте, Belle93.

Мне несущиеся куры к финансовому благополучию снятся, следовательно хиленькие - какие то проблемы в этом вопросе или не так все складывается, как ожидали. Птицу спасти - скорее всего и в жизни кому-то поддержку моральную окажете.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Vivi » 13 ноя 2018, 15:18

Благодарю, Лилианна) надеюсь положительно решатся)
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение Лилианна » 13 ноя 2018, 16:05

Vivi писал(а):Благодарю, Лилианна) надеюсь положительно решатся)


сон говорит, что положительно :Rose:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Moonlight fox » 14 ноя 2018, 21:36

Во сне написала в ватсапп МЧ - ну в принципе, не во сне почти в это время тоже писала, перед сном - но не настолько важные вещи, как во сне приснилось. И сон идет такой, что жду ответа, проверяю, прочитал или нет - вижу, что прочитал. И пока не ответил... Устав во сне ждать, внезапно, делая уборку, нахожу две большие фирменные и красивые бутылки дорогого какого-то алкоголя - и сразу мысль - отлично, скоро же Новый год - во сне резко возникло ощущение, что чуть ли не на днях - и бутылку клюквенной водки оставлю себе - как раз вместе выпьем. При том, что по жизни я много лет не пью уже алкоголь, а если и соберусь - точно не водку. Да и МЧ - вино пьет, а водку... не думаю, что стал бы. А во сне очень красивая была бутылка - притягательная. Как раз прячу убрать эту клюкву, смотрю в телефон - и вижу, что он пишет ответ. Возникает ощущение, что все хорошо теперь будет - ну и на этой радужной ноте меня разбудил будильник. Ожидание ответа - это волнение, скорее всего, но дорогая красивая водка, еще и с клюквой... при чем она может быть? По сонникам водка - это нехороший сон, но бутылка была целая, не открывалась. И нашлась именно дома, не покупалась и никем не приносилась.
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Zosh » 15 ноя 2018, 09:39

Лилианна
Здравствуйте, снилась бабка из 4 колена, что то говорила она, объясняла, а я не понимаю почему не хотела слушать, видимо тем самым очень обидела, т.к не вижу подобных снов
и после бабки вижу девушку с черными длинными волосами, чем то цыганку напомнила и она мне что -то объясняет по поводу обряда..типо сделать так потом так, но я делала вид что ничего не понимаю в магии
к чему это?
предки приходили? я их обидела?
Zosh
 
Сообщений: 3

Сообщение Лилианна » 15 ноя 2018, 21:12

Moonlight fox писал(а):Во сне написала в ватсапп МЧ - ну в принципе, не во сне почти в это время тоже писала, перед сном - но не настолько важные вещи, как во сне приснилось. И сон идет такой, что жду ответа, проверяю, прочитал или нет - вижу, что прочитал. И пока не ответил... Устав во сне ждать, внезапно, делая уборку, нахожу две большие фирменные и красивые бутылки дорогого какого-то алкоголя - и сразу мысль - отлично, скоро же Новый год - во сне резко возникло ощущение, что чуть ли не на днях - и бутылку клюквенной водки оставлю себе - как раз вместе выпьем. При том, что по жизни я много лет не пью уже алкоголь, а если и соберусь - точно не водку. Да и МЧ - вино пьет, а водку... не думаю, что стал бы. А во сне очень красивая была бутылка - притягательная. Как раз прячу убрать эту клюкву, смотрю в телефон - и вижу, что он пишет ответ. Возникает ощущение, что все хорошо теперь будет - ну и на этой радужной ноте меня разбудил будильник. Ожидание ответа - это волнение, скорее всего, но дорогая красивая водка, еще и с клюквой... при чем она может быть? По сонникам водка - это нехороший сон, но бутылка была целая, не открывалась. И нашлась именно дома, не покупалась и никем не приносилась.


водка - горечь на сердце, печаль... разговор - в мыслях
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 15 ноя 2018, 21:16

Zosh писал(а):Лилианна
Здравствуйте, снилась бабка из 4 колена, что то говорила она, объясняла, а я не понимаю почему не хотела слушать, видимо тем самым очень обидела, т.к не вижу подобных снов
и после бабки вижу девушку с черными длинными волосами, чем то цыганку напомнила и она мне что -то объясняет по поводу обряда..типо сделать так потом так, но я делала вид что ничего не понимаю в магии
к чему это?
предки приходили? я их обидела?


здравствуйте. раз приходили - помянуть бы не мешало.
тут сон еще символичный - что то в жизни Вы отвергаете, чьи-то советы... а советы то дельные.. подумайте, что это может быть...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Moonlight fox » 15 ноя 2018, 21:31

Спасибо большое! Да, есть такое на сердце как-то по жизни... С четверга на пятницу сны знаковые? Сегодня во сне в каких-то переходах метро то ли по лотерее, то ли с карты, получала в чет-то типа банка деньги - разные причем купюры, новые, цветные. С четкой уверенностью, что теперь можно наконец их потратить, как хочу. Прямо так ощущалось...даже проснулась, не поняв, как будильник успела выключить и когда.
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Лилианна » 15 ноя 2018, 22:08

Moonlight fox писал(а):С четверга на пятницу сны знаковые?


знаковые конечно.. поэтому загадать не забудьте.. а купюры - может и прямой сон, может и символичный.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!