Первый форум о приворотах

Снятие магического воздействия + защита

Данный ритуал может применяться как для избавления тебя самого от негатива, так и ты можешь избавить другого…

Сообщение Lauria » 14 май 2018, 19:22

nik12 писал(а):спасибо! я уже так пытаюсь месяц снять неготив , откатываю куриное яйцо утром и вечером затем ставлю у изголовья а на утро нити и пузыри и желток как в паутине ,вот решил передти на этот ретуал+( снять могочиское воздействие ) попробовать по тому яйцом сдвигов нет только день какой лучше выбрать недели для этого ретуал ? я читал в первом сообщении что нужно воск свича , может я не так понял но воска у меня нету свечу церковную можно использовать без возка ?

Вас уже заблокировали под ником Гость за попытки троллить сообщения на Форуме. Чтобы подобное не повторилось - внимательно читайте разбор обрядов и ответы на вопросы, не подходит этот обряд - выбирайте чистки солью. Если вновь продолжите троллить сообщения, то забаню Вас по ай-пи.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение nik12 » 14 май 2018, 19:32

а как мне ришит вопрос если не спрашивать у вас ? я прочитал эту ветку пока ответ не нашел ,некоторые слова написана не понятно я переспросил нужна свеча и воск или воск он не нужен вот это я спросил мне не понятно было и ответ я не нашел там
nik12
 
Сообщений: 16

Сообщение Lauria » 14 май 2018, 19:35

Чёрная Леди писал(а):Часть 1.снятие возд-я;
На стол кладут фото человека, берут в правую руку воск.свечу,

Первый пост на первой странице.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение nik12 » 09 июн 2018, 06:34

Здравствуйте! вчетоки сделал этот обряд ,снять могический воздействие , всё сделал как тут написана крутил свечой против часовой стрелки читал 12 раз потом долго догорала свеча дождался как она догореля до конца ,после этого обряда у мня что все стало хуже работа встала а до этого хоть не множка хоть была а сейчас встала , я даже яйцо откатываю разбиваю в банку с водой он лопается и растирается до обряда не было такого и яйцо я разбивал оно не лопалась а билось нормально я не пойму что за чертовщина тонкое ощищющения что это не отворот а приворот расскажите почему стала яйцо лопаться ну не было жи раньше так прям в руках когда бьешь ?
nik12
 
Сообщений: 16

Сообщение Lauria » 01 июл 2018, 18:39

Доброе утро! Вам уже неоднократно писали, чтобы Вы обратились в БД, где Вас посмотрят Специалисты Форума. А по Вашим "ощущениям" никто и ничего "рассказывать" не будет.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение galka111 » 10 ноя 2018, 23:59

Можно ли чистку и защиту данного ритуала делать на растущую луну?
galka111
 
Сообщений: 1

Сообщение Lauria » 24 ноя 2018, 16:02

Amata писал(а):Здравствуйте, скажите пожалуйста,можно ли делать данную чистку в фазу растущей луны 10 лунные сутки?

На растущей луне чистку можно проводить, только если есть острая необходимость. На убывающей все же эффект сильнее.

Доброй ночи! Читайте, пожалуйста, все обсуждение. Практически все вопросы уже освещены подробно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ТинаМК » 14 май 2019, 08:47

Подскажите что делать с фото, на него накапал воск со свечи, фото по назначению использовать не получится, и за время чисток накопилось таких фото достаточное количество, что с ними делать? Честно как не очень что целая стопка моих фото в воске лежит у меня дома, как то тяготит. Можно ли сжечь?
ТинаМК
 
Сообщений: 12

Сообщение Svit » 01 сен 2019, 14:14

ТинаМК писал(а):Подскажите что делать с фото, на него накапал воск со свечи, фото по назначению использовать не получится, и за время чисток накопилось таких фото достаточное количество, что с ними делать? Честно как не очень что целая стопка моих фото в воске лежит у меня дома, как то тяготит. Можно ли сжечь?

ТинаМК, конечно можно, можно утилизировать любым удобным для вас способом, зачем же их хранить.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Гость » 15 окт 2020, 20:36

Извините, правильно ли я поняла, что даже если чистить себя саму - всё равно по фото? Не вокруг себя водить свечой?
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!