Первый форум о приворотах

Программа Двадцать Девятой Группы.

Доброго вечера! Some, не вижу Вашего Дневника. Я ведь уточняла, что он должен вестись ежедневно и максимально…

Сообщение Lauria » 07 ноя 2018, 05:26

Гость писал(а):А вот предложить взаимовыгодное сотрудничество - почему бы и нет?

Доброе утро! Ну, сотрудничество, да ещё взаимовыгодное -совсем другой коленкор :D
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 07 ноя 2018, 05:53

ECLIPSE, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ!!!

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 07 ноя 2018, 17:01

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, 8/9/10 Ноября все вам будут проведены очередные Корректировки Программ. Прошу всех заполнить Дневники/выслать отчеты в почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 07 ноя 2018, 21:40

Some писал(а):Поняла, что мой организм таким образом просто сопротивляется моим «мозговым» выходкам, давая психосоматику в виде обострений заболеваний. Уже кричит, чтобы остановилась и отдохнула

Добрый вечер! Да, Вы все верно понимаете.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 08 ноя 2018, 20:20

Добрый вечер!
Eclipse писал(а): Он сказал, что рад то, что я появилась в его жизни. И все. Когда я попросила хотя бы ещё что-то добавить, сказал я не умею, не беси меня, а то будешь одна пить шампанское.

Да, не умеет, что тут поделаешь? Либо принимать его таким как есть, либо расставаться. Так выматывать себя эмоционально никакого здоровья не хватит. Он из тех людей, которые искренне считают, что хороши сами по себе и если кого-то что-то не устраивает, то пусть подгоняет себя под его мерки и стандарты.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 08 ноя 2018, 20:24

Всем доброго вечера!

Margosha5, tatianka, Eclipse, Мариса, Markovkina, Irina, iaspravlus, сегодня вам будут высланы/уже высланы Домашние Задания. Все вопросы по ним можете задать в почте.
О получении Заданий прошу сообщить.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 09 ноя 2018, 16:57

Всем доброго дня!

Сегодня темой наших Лирических Отступлений будут взаимоотношения между родителями мужа и невесткой. Как наладить отношения с матерью и отцом мужа, как не нажить в лице свекрови и свекра врагов и нужно ли это делать, в принципе? Почему зачастую свекровь и невестка ненавидят друг друга? Наиболее частой причиной в возникновении конфронтации между двумя женщинами становится то, что свекровь уже не на первом месте в жизни сына. Если мать вашего любимого относится к сыну, как к продолжению собственного Я, а не как к самодостаточной отдельной личности, то конфликт с невесткой неизбежен. Ведь та посмела украсть ее "ребенка". Свекры, обычно, значительно реже вмешиваются в жизнь молодой семьи, но и их внимательный глаз может заметить любые огрехи в поведении супруги сына.
Противоречия также разгораются из-за разделения полномочий, особенно если две женщины живут под одной крышей. Свекровь, которая привыкла единовластно хозяйничать в доме, вдруг получает непонятную "конкурентку", имеющую совершенно иные представлениями о том, как готовить, убирать, как выглядеть и воспитывать детей. Если так получилось, что родители вашего мужа не приняли вас изначально или вы испортили с ними отношения, то психологи дают несколько рекомендаций, как можно все наладить. Основным залогом успеха в отношениях с родителями супруга является умение создать образ именно той женщины, которую они хотели бы видеть рядом со своим сыном. Если вы живете отдельно, то для налаживания отношений можете позволить себе быть в этом образе лишь в то время, когда родители вашего мужа находятся рядом с вами. Если же вы живете вместе с родителями супруга, то придется в прямом смысле слова стать женщиной, которую они хотели бы видеть рядом со своим сыном.
Очень часто жена совершает множество ошибок, которые не только создадут проблемы в отношениях с родителями мужа, но и могут ухудшить отношения с самим супругом. Одной из самых серьезных ошибок молодой жены становится открытие "военных действий" против родителей мужа. Это они, а не молодая жена, были рядом во время болезней и неудач, они помогала ему, когда он был маленьким и беззащитным. К тому же родители гораздо лучше жены знают своего сына, его сильные и слабые стороны, они знают, как и что ему сказать, чтобы восстановить против жены. Так что "боевые действия" жене счастья и спокойствия не принесут. Многое зависит и от самого супруга. Если ваш муж занял четкую и определенную позицию в отношении своих родителей, сообщил им о своих чувствах и установил точные границы между приемлемым и неприемлемым поведением, то у вас не будет проблем, как бы враждебно ни пытались вести себя ваши новые родственники.
Сегодня мы вкратце рассмотрели позицию молодой жены по отношению к родителям мужа.
А если женщина увела мужчину из семьи, разрушила благополучный или не очень брак, лишила детей отца - как в этом случае ей попытаться наладить отношения с родителями мужа? Об этом мы поговорим в следующий раз
.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 10 ноя 2018, 15:46

Eclipse писал(а):Скорее всего это был первый шаг для себя, чтобы уйти. Я отойду через пару дней, но вот будут ли отношения как прежде.. задание получила

Добрый день! Я знаю, что Вы уже не принимаете важных решений под воздействием эмоций, но все же переждите пару дней и еще раз все осмыслите.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 10 ноя 2018, 19:23

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, Корректировки Программы всем проведены.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 11 ноя 2018, 12:46

Eclipse писал(а):. Я предпочла больше не разговаривать с неадекватном. Спустя время он опять ушёл догуливать, а я успокоилась окончательно и внутри стало как-то по-фински на все.

Добрый день! Полностью согласна с Вашим решением, выяснять отношения с пьяным бессмысленно абсолютно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!