Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Гость » 31 окт 2018, 10:51

Большое спасибо.Мне сказали,что в доме могильная земля.Вы это видите?
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Nereida » 31 окт 2018, 10:53

Гость писал(а):Большое спасибо.Мне сказали,что в доме могильная земля.Вы это видите?

А вы? Там полно черных точек, комочков и они образуют сущности и воронки
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Гость » 31 окт 2018, 10:58

Благодарю за помощь.Она для меня безценна!
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Валерьюшка » 31 окт 2018, 12:23

уважаемая Нереида, подскажите... Читала защитные молитвы на дочь, ставиоа свечу. На опливе внизу 2 чёрные точки, там ещё тоненькая ниточка от них была, но на фото не видно. Значит ли это что либо или я себя накручиваю?( последние 3 недели сменился круг общения у неё и как слелствие ухудшилось поведение...)
IMG_20181031_121423.jpg

IMG_20181031_121523.jpg
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Nereida » 31 окт 2018, 12:44

Валерьюшка писал(а):уважаемая Нереида, подскажите... Читала защитные молитвы на дочь, ставиоа свечу. На опливе внизу 2 чёрные точки, там ещё тоненькая ниточка от них была, но на фото не видно. Значит ли это что либо или я себя накручиваю?( последние 3 недели сменился круг общения у неё и как слелствие ухудшилось поведение...)
IMG_20181031_121423.jpg

IMG_20181031_121523.jpg

Это похоже на собственный негатив и блоки. Но негатив идёт по крови с вас. Видите возле фитиля такой рудой цвет? Это и есть по крови идущий
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Валерьюшка » 31 окт 2018, 12:53

спасибо огромное за ответ. Характер не сахар у неё с детства, плюс очень ведомая.. плюс 16 лет...Читала, что негатив с собственной чистки может перейти на ребёнка, а я как раз чистилась. Защиту на неёставила, но давно. Значит ли, что дочь нужно тоже чистить уже, или достаточно поставить защиту, поскольку планирую себя продолжать... подскажите, пожалуйста...
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Nereida » 31 окт 2018, 12:57

Валерьюшкачистить дочь вместе с собой потом защиту
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение CHITO » 02 ноя 2018, 20:01

Здравствуйте,уважаемый Мастер.Скажите,пожалуйста,существуют ли у Вас курсы по изучению этой изумительной науки?Только начала читать ветку,пока почти ничего не ясно.А только на чуйке далеко не уедешь...У меня к Вам вопрос,если позволите...Став на уничтожение негатива и подкладов начертан на бумаге и под свечу.Еще несколько свечей расставлены в каждой комнате дома,но с единым оговором на всех-очистить весь дом.Как следует считывать опливы-в каждой комнате свой или все будут показывать работу на весь дом?
CHITO
 
Сообщений: 42

Сообщение Валерьюшка » 08 ноя 2018, 11:23

ув.Нереида, я опять с "любимым " вызовом. Вызывала знакомую, текст меняла, хотелось чтобы первая наконецто обьявилась и выполнила то, что обещала...Вроде бы оплив неплохой-бортика нет, всё выгорело, толькофитиль смущает.. Должно получится?
IMG_20181103_145903.jpg
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Nereida » 08 ноя 2018, 12:07

Должна появится но вот сделает ди то что нужно вам, вот тут особо не скажешь. Может просто поболтать и пообещать появится. Т е с голыми руками с пустыми действиями
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!