Первый форум о приворотах

Программа Двадцать Девятой Группы.

Доброго вечера! Some, не вижу Вашего Дневника. Я ведь уточняла, что он должен вестись ежедневно и максимально…

Сообщение Lauria » 03 ноя 2018, 08:30

Всем доброго утра!

Вчерашний день — это история. Завтрашний — загадка. Сегодняшний — подарок.

Какие простые слова и как мудро они отражают суть нашей жизни.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 03 ноя 2018, 19:32

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, Корректировки Программ всем проведены.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 04 ноя 2018, 18:05

Добрый вечер!
Eclipse писал(а): Самочувствие уже хорошее, аппетит все ещё немного повышен, но уже не хомячу все подряд.

Ну вот и чудесно. Программа легла, жор уменьшается))).
Eclipse писал(а):Уже давно задумываюсь о покупке хотя бы бэушного ноута. С телефона объемные тексты очень неудобно писать.

Как я Вас понимаю! Сама страдаю, когда приходится отвечать Участникам с телефона.
Eclipse писал(а):Настроение хорошее как и самочувствие.

Eclipse писал(а):Пока ехала домой захотелось очень газировки сладкой и вообще сладкого. Пришлось заезжать в магазин покупать требующему организму

Балуйте организм,не жадничайте,он ответит хорошим самочувствием.
Eclipse писал(а): Я расстроилась. Точно какой- то невезучий зуб. А с моим везением ставить хорошую коронку себе дороже будет.

Ну, зачем же саму себя программировать на негатив? Что значит-невезучая? Какой запрос посылаем во Вселенную, то и получаем в ответ.
Eclipse писал(а):Вчера ещё переживала, что вовремя не успею отправить ответ на задание. Как только приехала с работы, сразу отправила, а потом увидела, что Вы красным написали.

Зато как меня порадовало Ваше "выполнение"!!!
Eclipse писал(а):Стала более чувствительна к запахам. Остро ощущаю их. И заметила, что чуть поправилась( хотя на работе ношусь целый день и на велике езжу, но вот парадокс

Вы у меня уже опытная Участница и знаете, что небольшие побочки ( такие как легкое обжорство, "хочу того, чего не знаю сама", изменение вкусовых пристрастий, изменение ритма подъема/сна и т.д.) говорят нам о том, что Программа подходит и ложится отлично. Насчет веса переживать не стоит, как пришел, так и уйдет.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 04 ноя 2018, 18:34

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, те заявки, что поступили для разбора в Лирических Отступлениях - уже были разобраны мною ранее, в предыдущих Группах. Если в ближайшее время не поступит новых, то разбора ЛО в этой Группе не будет.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 05 ноя 2018, 17:16

Добрый день!
tatianka писал(а):И тут я поняла, что нк хочу ей эту работу отдавать но и тянуть одной мне сил не хватит. Возможно это чисто личная неприязнь. Вот раздражает она.

Личная неприязнь должна быть на чем-то основана. Если она поможет Вам с выполнением работы, то почему бы и нет?
tatianka писал(а): На работе как-то время быстро проходит, да и отвлекаюсь. Некогда зацикливаться на проблемах, вечером правда немного нахлынивает, но нахожу занятие.

Все верно, не стоит зацикливаться на неприятностях. Практически всегда мы самостоятельно управляем своими эмоциями, настройтесь на позитив и мир вокруг заиграет новыми красками.
tatianka писал(а):Единственное заинтересовалась одним молодым человеком, но не понЛа, женат или нет. Кольца до этого не видела, а сегодня показалось что есть, но не уверена что оно есть, последнее время плохо вижу, расплывается все.

Появившийся интерес к противоположному полу-отличный знак.
tatianka писал(а):Настроение хорошее было эьи два дня, правда в воскресенье под вечер снова грустно стало, очень хочется уже свою семью и малыша

Возможно, прозвучит слишком обыденно, но к семье необходимо быть готовой. Иначе ничем хорошим это не закончится, будет просто совместное проживание. Вы - большая молодец и изменения уже есть. Очень довольна Вашим выполнением Индивидуального Задания.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 05 ноя 2018, 18:19

Всем доброго вечера!

Some, ПРЛ-07, Flower, сегодня вам будут высланы/уже высланы Домашние Задания. Если есть вопросы по выполнению - пишите в почту, о получении Заданий прошу сообщить. Ответы на Задания жду СТРОГО вечером 9 Ноября.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 06 ноя 2018, 07:56

Всем доброго утра!

Some, Flower, Вы получили Задание?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Lauria » 06 ноя 2018, 18:04

Добрый вечер!
Some писал(а): Ночью было очень интересно: я проснулась впервые за долгие годы не в 4 или в 5 утра, а в 2 ночи! Это было таким удивлением для меня. И ещё 1,5 часа не могла уснуть.

Да, так может быть.
Some писал(а): Ох, какое же негодование у меня это вызывает. Бабуля «выпила мне кровь» своими «бреднями», которые сама же придумывает. Уехала я оформляться вся взвинченная и на нервах.

Уже неоднократно писала - не стоит реагировать на человека, который целенаправленно пытается вывести на скандал. Пожилым людям свойственна такая цепочка - придумала/поверила/обиделась/разозлилась/испортила нервы другим/успокоилась/забыла из-за чего был весь "сырбор".
Some писал(а):Проскочила мысль сегодня, что в круговороте такого огромного количества событий и тотального отсутствия времени, не хватает этого самого времени подумать толком о происходящем. Что живу по наитию и своими внутренними ощущениями. Без разбора этих действий. И мне это нравится)))

Неплохой подход в Вашей ситуации, пусть все идет как идет.
Some писал(а):Задумалась об этом. Этот мч тогда очень помог разорвать очень тяжелые отношения, своим появлением. Да и сейчас отвлёк)). Я бы хотела с ним появится где-нибудь вместе, где обитают общие друзья, которые донесут Андрею. Его ой как задевает это

Стоит ли использовать в корыстных целях человека, который реально помог в прошлом? Таких людей стоит беречь, холить и лелеять))). Тем более, что цель Вашей детской выходки смешна и абсолютно несерьезна.
Some писал(а): Уже на вторую работу первый день. Хотела распсиховаться, но подумала, что «значит так надо, спокойно».

Верная мысль, какой смысл психовать, если ситуация уже произошла и изменить ее Вам не под силу.
Some писал(а):В целом, отношения с мужем стабилизируются и налаживаются, но Андрей ещё в телефоне «живет» у меня. Ощущения странные, будто все не так должно быть. А «как?» не могу пока ответить.

Пока еще рано пытаться ответить на Ваш вопрос, не готовы Вы к принятию решений.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Гость » 06 ноя 2018, 22:13

Нет-нет, настолько в корыстных целях использовать, конечно - нет!
А вот предложить взаимовыгодное сотрудничество - почему бы и нет? :) но он пока пропал, что очень часто бывает у него. Поживём - увидим, как говорится :)
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!