Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ниразу_не_фея » 04 ноя 2018, 20:20

Добрый вечер. Сегодня приснился интересный сон. Снился бывший МЧ. Во сне мы очень мило проводим время. Объятия, нежные поцелуи. И эмоции во сне очень положительные. Снится, что мы стоим на берегу и в воде я вижу рыбу, много разной рыбы. Оглядываюсь и вижу воду вокруг себя, не много, как будто лужицы. И в них рыба. Тянусь, хочу поймать. А МЧ говорит, не трогай, она плохая. И действительно, присматриваюсь и вижу, что она мёртвая, не свежая. Причем, только та, за которой я потянулась. Вообще, чувства во сне очень позитивные, романтические. И этот бывший МЧ снится не первый раз. Сказать что я переживаю из-за разрыва, и поэтому вижу его во сне... да, грустно, но эту ситуацию я отпустила. Буду очень благодарна за помощь в толковании сна.
Аватар пользователя
Ниразу_не_фея
 
Сообщений: 40

Сообщение Belle93 » 05 ноя 2018, 09:41

Лилианна писал(а):Подкормку обязательно для них, разницу сразу увидите. Ну и насчет символического аспекта сна тоже подумайте. Мы же постоянно видим сны 2 в 1

Лилианна, вы были правы, сон имел только символическое значение, а не прямое. Я выполнила задание из сна, но как и думала - ничего не вышло. Но ничего, попытаться все же стоило ))
И еще мне стали снова сниться повторяющиеся сны, но уже с другим сюжетом. В них я вдруг унаследовала имение. Это огромный особняк со слугами и доходом. Но зданием уже давно никто не занимался, оно в запустении. Во сне я брожу по своему новому дому и у меня только одна мысль "Надо бы узнать, что дают на ужин/обед".
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Moonlight fox » 05 ноя 2018, 21:59

Очень четко приснился падающий метеорит. Люди в целом в панике и недоумении - но разрушений не было, упал где-то не пойми где, а в результате я среднюю дочь в школу в панике повела в домашнем халатике и тапках. ребенок в таком виде в школу категорически не хотел - и во сне я ее быстренько, пока учителя не увидели - повела обратно. А метеорит прям так четко был - через небо идущий яркий свет огня полосой и так плавно приближающийся - но не на нас, а как бы к линии горизонта.
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Emmy » 06 ноя 2018, 11:33

Прошу прощения заранее, если ответ на мой вопрос уже был, и я его проглядела. А вопрос такой: почему после всех обрядов и прочего, у объекта любви противоположное по смыслу поведение? Например, во сне он лежит, отвернувшись к стене, в ответ на просьбы повернуться - игнорирование. Или другой пример: ходит вокруг моего дома, а я смотрю на него из окна, зову, а он не поднимает голову, потом просто уходит, демонстрируя гордую осанку. Как трактовать это, уважаемые эксперты? Где-то читала, что во сне происходят вещи, противоположные реальности, то есть что в жизни белое, то во сне станет черным. Кривое зеркало, иными словами.
Emmy
 
Сообщений: 62

Сообщение Лилианна » 06 ноя 2018, 22:46

Ниразу_не_фея писал(а):Добрый вечер. Сегодня приснился интересный сон. Снился бывший МЧ. Во сне мы очень мило проводим время. Объятия, нежные поцелуи. И эмоции во сне очень положительные. Снится, что мы стоим на берегу и в воде я вижу рыбу, много разной рыбы. Оглядываюсь и вижу воду вокруг себя, не много, как будто лужицы. И в них рыба. Тянусь, хочу поймать. А МЧ говорит, не трогай, она плохая. И действительно, присматриваюсь и вижу, что она мёртвая, не свежая. Причем, только та, за которой я потянулась. Вообще, чувства во сне очень позитивные, романтические. И этот бывший МЧ снится не первый раз. Сказать что я переживаю из-за разрыва, и поэтому вижу его во сне... да, грустно, но эту ситуацию я отпустила. Буду очень благодарна за помощь в толковании сна.


Здравствуйте, Ниразу_не_фея :Rose: Рыба - многозначный символ. Мертвая рыба в Вашем сне, как один из вариантов, действительно отсутствие отношений с бывшим. Но это ситуация на данный момент, раз чувства позитивные, романтические, то ситуация в любовной сфере должна поменяться в лучшую сторону.

Может также говорить о проблемах, связанных с деньгами.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 06 ноя 2018, 22:53

Belle93 писал(а):
Лилианна писал(а):Подкормку обязательно для них, разницу сразу увидите. Ну и насчет символического аспекта сна тоже подумайте. Мы же постоянно видим сны 2 в 1

Лилианна, вы были правы, сон имел только символическое значение, а не прямое. Я выполнила задание из сна, но как и думала - ничего не вышло. Но ничего, попытаться все же стоило ))
И еще мне стали снова сниться повторяющиеся сны, но уже с другим сюжетом. В них я вдруг унаследовала имение. Это огромный особняк со слугами и доходом. Но зданием уже давно никто не занимался, оно в запустении. Во сне я брожу по своему новому дому и у меня только одна мысль "Надо бы узнать, что дают на ужин/обед".


Здравствуйте, Belle93 :Rose: Интересные сны у Вас. Какая то новая задача, которой нужно будет основательно заняться, а голод в данной ситуации как желании получше во всем разобраться и познать.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 06 ноя 2018, 22:56

Moonlight fox писал(а):Очень четко приснился падающий метеорит. Люди в целом в панике и недоумении - но разрушений не было, упал где-то не пойми где, а в результате я среднюю дочь в школу в панике повела в домашнем халатике и тапках. ребенок в таком виде в школу категорически не хотел - и во сне я ее быстренько, пока учителя не увидели - повела обратно. А метеорит прям так четко был - через небо идущий яркий свет огня полосой и так плавно приближающийся - но не на нас, а как бы к линии горизонта.


Здравствуйте. Падающий метеорит - к тревожной новости, которая просто заставит немного поволноваться.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 06 ноя 2018, 23:11

Emmy писал(а):Прошу прощения заранее, если ответ на мой вопрос уже был, и я его проглядела. А вопрос такой: почему после всех обрядов и прочего, у объекта любви противоположное по смыслу поведение? Например, во сне он лежит, отвернувшись к стене, в ответ на просьбы повернуться - игнорирование. Или другой пример: ходит вокруг моего дома, а я смотрю на него из окна, зову, а он не поднимает голову, потом просто уходит, демонстрируя гордую осанку. Как трактовать это, уважаемые эксперты? Где-то читала, что во сне происходят вещи, противоположные реальности, то есть что в жизни белое, то во сне станет черным. Кривое зеркало, иными словами.


Emmy, сон говорит о сопротивлении обьекта, даже если Вы над ним работаете. Или может недостаточно стараетесь, нужно сильнее. На данный момент нет его активности в Вашу сторону. Не переживайте. Делайте выводы. работайте дальше, если в этом есть необходимость
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Emmy » 07 ноя 2018, 10:52

Лилианна Спасибо Вам за ответ! Работаю на износ в прямом смысле этого слова. Как выжатый лимон после. То есть хоть мизерная надежда имеется? Хоть какие-то струны в его душе затронуты? Просто сны иногда бывают какие-то кровавые, жуткие.
Emmy
 
Сообщений: 62

Сообщение Lauria » 07 ноя 2018, 11:00

Emmy писал(а):То есть хоть мизерная надежда имеется? Хоть какие-то струны в его душе затронуты? Просто сны иногда бывают какие-то кровавые, жуткие.

Доброе утро! Вы несколько путаете темы. Уважаемая Лилианна любезно трактует Ваш сон, а не проводит диагностику.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!